Знакомство на концерте

PG-13
В процессе
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 342 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Оххххх ну и присниться же такое… Ладно надо уже вставать. 12 часов как никак. Теперь буду весь день ходить и бояться. Что? Бояться? Бояться, что его похитят в реальной жизни? Я что, его тело хранитель? Ну все-таки каждому человеку будет страшно, что его другу причинят вред. А может и не другу. Не суть. Эля ели встала с кровати, нельзя ей спать более 10 часов. Чтобы взбодриться, она пошла в душ. Эля сразу заметила, что Кати опять нет дома и начала немного волноваться. Но она надеялась, что всё хорошо. Так и случилось, Катя была у своего парня, ну на счёт парня не знаю, но по её словам, с мужчиной. Помимо Катиного сообщения, ей писал Влад. Он предложил ей покататься и поговорить. На что Эля дала положительный ответ. Они должны встретиться через час. Я приготовила себе яичницу и выпила бокал вина. Всё остальное время я провела то за макияжем и сборами, либо просто смотрела тик ток. В рекомендациях часто попадались обработки с Владом. Сама не замечая как на моём лице появляется улыбка. Черт, я что, случайно влюбилась? А хотя, он вероятно тоже. vladkuertov -жду тебя Окей… Пора выходить. Я надела шорты и зипку найк, всё зелёное. И на ноги джордан 4 милитари блек. Ни у кого таких не видела. Чувствую себя нетакусей. Закрыв дверь, я пошла к лифту. Вызвав я начала ждать его. Лифт приехал, начали открываться двери. В проходе стоял кое кто… Зачем он пришёл? -Влал, ну зачем… Ты же мне написал выходить, вот я и иду к тебе… От неловкости я опустила голову в пол и заметила их. ДЖОРДАНЫ КАК У МЕНЯ. Капец, вдруг он подумает, что я за ним повторяю, к тому же у меня такая же зипка как у него. -Ууу, кто-то за мной повторяет.! -Да не повторяю я! Эти кроссовки я купила дней 8 назад и я не думала что у тебя такие же. А кофту я у Кати взяла, так что давай, не ёрничай! -Ой ой ой. Ладно, иди сюда, даже не поздоровалась нормально. Влад меня очень крепко обнял и поцеловал в макушку‽?! Мы ехали в лифте обнимаясь, выглядя как парочка. Мило. И приятно. Мы вышли из здания в обнимку. Мы не виделись со вчерашнего вечера с чего такая нежность? Влад открыл мне дверь в свою м8 и я села на переднее сидение. Он сел на противоположное и завёл машину. Опять это рычание которое доводит до мурашек. Владелец тоже как никак… Что же он ко мне чувствует? Неужели я интересна такому как он? Почему он выбрал меня? Очень много вопросов, на которых нет ответа. Надеюсь, я его сегодня получу. Минут 7 мы ехали в полной тишине. Что за качели? -Так, сейчас я хочу тебе показать одно место, а потом мы заедем на стрим к ребятам, ты же не против? — быстро и без интереса сказал Куертов. -На счёт места интересно, а вот на стрим я не против) -Отлично. Дальше мы ехали минут 15. Место находилось совсем недалеко. По словам Влада, там обычно никого нет. Надеюсь, так и будет. Я с Владом заехали в небольшой лесок на половине пути, как я поняла, он сказал мне закрыть глаза и не подглядывать, сказал он это с такой теплотой, будто там сейчас стая котят. Я и вправду закрыла глаза и не поглядывая, я всегда была честной. Мы остановились. Он вышел, и я поняла по его шагам, что он идёт к моей двери, чтож хороший у меня слух. Он открыл дверь, взял за руку и повёл в неизвестном мне направлении. Стой! Раздалось среди леса. -Открывай глаза! -с радостью как у маленького ребёнка сказал Влад. Я такого никогда в жизни не видела, разве что на картинках в пинтересте. Ярко горящее солнце обжигает макушку деревьев и мою бледную кожу. Волшебный вид открывался на Москву. От высоких зданий отражались лучи солнца, которые так и заставляли щуриться. -Я люблю тебя- наконец-то сказал он. -Я тоже. Вместо остальных слов он просто заключил меня в свои объятья. Бабочки в животе так и хотели вылетить наружу. От волнения моё тело покрылось мурашками и начало немного дрожать. И его тело тоже. Он очень крепко меня обнял, но отчётливо чувствовалось, что его руки дрожат. А на самом деле, он боялся говорить эти слова, ведь никогда не говорил их никому кроме своих родителей. Он боялся отказа. Ведь эта девушка его очаровала ещё тогда на концерте, когда всё казалось нереальным. Их взгляды встретились тогда и что-то заиграло у обоих. Сердце начало биться чаще, ноги стали ватными и почти не чувствовались. Первая любовь? Да, но не та, которая была в 13 лет, что казалась на «навсегда», а та что казалась по-взрослому и по-настоящему. -Ты будешь моей девушкой? -Конечно. Тогда пара слилась в их втором поцелуе, который был ещё реальней, чем первый. Они забыли про всё проблемы которые их мучали ранее. В глубине души им не хотелось вступать в отношения, но когда ты всем сердцем полюбил человека, то никакой глубины души не бывает. -Поехали к ребятам? -сказал Влад, пытаясь отдышаться, но с такой искренней улыбкой, что хотелось поехать с ним хоть на край света. Мы ехали всю дорогу болтая о том о сём. Я рассказала ему про то, что мне сегодня приснилось, на что он ответил не бери в голову. Я и вправду надеялась, что всё будет хорошо. Так и есть, ведь это был просто сон, а теперь этот человек сидит рядом со мной, который рассказывает очередную историю из своего детства, которая так и заставляет смеяться. Так мы и доехали до дома, где сейчас стримят наши друзья. Сначала мы думали не говорить им об наших отношениях, но потом они же все равно узнают поэтому терять нечего. Хотя теперь есть. Приписчикам мы тоже вскоре расскажем. Мы дошли до входной двери и позвонили в звонок. Нам открыли ребята со стримом и начали вместить в лицо фонариком. На пороге стояли Кореш, Парадеевич, Эксаил, Фраметамер, Костя и их девушки, у кого имеются, ну и ещё пару стримерш. -Голубки приехали! -крикнул Костя. -Ебааать ещё и в кроссовках одинаковых, небось ещё и кофта Влада? — сказал кореш намекая. -И тебе привет, кофта не Влада и кроссовки я себе сама купила. -Вы типо пара чтоли раз ходите почти в одинаковом? -Да- сказали мы одновременно с Владом. Потом мы опять поцеловались, но уже не так уж искренне как в тот раз на обрыве. Но всё же. ЕБААААААТЬ- крикнули все что-то подобное в нашу сторону. Чатик тоже был в ахуе и летел с неимоверной скоростью. -Наконец Влалик теперь не холостяк и у него есть девушка!!! -крикнул Фраметамер. -Это ещё пока девушка.))-взглянул он на меня и самодовольно улыбнулся
Примечания:
105 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)