Знакомство на концерте

PG-13
В процессе
105
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 8 342 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
С того момента я живу с Владом. Мама очень обрадовалась, что у меня теперь здоровые отношения. И я тоже этому очень рада. С того момента на обраве прошло около 4 месяцев. Я счастлива с ним. Хочу рассказать вам про мой день рождения который был ещё капец как давно! Я проснулась рядом с Владом, он ещё спал, а я уже потихоньку вставала. Сев, я начала смотреть на него и улыбаться. Я ждала пока он проснётся.. Он сонно открыл глаза и начал подниматься чтобы меня обнять. Он поцеловал меня. Я пошла в ванную умыться. На кухонном столе лежали какие то документы, но я не придала этому какого либо значения. У Влада много документов бывает. Я умылась и пошла на кухню немного поесть. Он уже сидел за столом. -Солнце, вот тебе уже 18(давайте забудем что ей было 16), я хочу тебя поздравить с этим прекрасным днём и подарить вот это! Я тебя очень сильно люблю! Девочка, мне только ты одна нужна, слышишь, иди сюда! Вот это тебе! Я посмотрела, на него и накинулись с обнимашками -Я тебя тоже очень приочень люблю! Но потом я взглянула на его руки, в руках у него были те самые документы которые лежали на столе. На одном из них крупым шрифтом написано "СЕРТИФИКАТ В АВТОШКОЛУ" -А зачем мне в автошколу? -с недоумением спросила я. -Вот зачем- Влад показал на второй документ. О покупке машины. -ААААААААААААА -Хах -ВЛАД Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!! -И я тебя!- А теперь спустимся на парковку, покажу теперь твою машинку! Перед тем как спуститься он завязал мне глаза. Мы быстро спустились. Я шла как шапокляк какой-то. Вот мы уже на паркинге. Он развязывает мне глаза, а там... -СЮРПРИЗ!!!!-кричат все мои близкие люди. Там были мама, Катя, и все ребята которые общаются с хозяевами и сами хозяева. Взрывались хлопушки, играли песни, все поздравляли и дарили подарки. Но самый главный подарок стоял сзади. М8 красного цвета. -Ну не 8 серия конечно, но всё же! Тебе нравится? -Да...-я расплакалась. На самом деле я не ожидала увидеть сразу бмв, тем более м8. Я ожидала какой нибудь солярис.. Было очень много других подарков которые были очень крутые. Мне подарили кучу одежды из цума и всякого добра. -Ну а теперь мы едем в съёмный дом!- сказал Влад. -Ребят ну вы совсем чтоли... Все разошлись собираться и мы с Владом тоже. Мы быстро позавтракали и собрались, чтобы не терять время. Я надела платье, подаренное Аминой и туфли от Луны. Получилось очень гармонично. И я нанесла лёгкий мейк, так как тусить мы будем всю ночь. Мы поехали в дом. Поехали на новой машине моей. Ну за рулём был Влад конечно, но блять, она ахуенная. Салон чёрный.. Как я и хотела. Ехали мы очень долго. Всю дорогу болтали о чём либо. Путь занял у нас около 1,5 часа. Затем я увидела огромный дом красиво украшенный. Как я поняла это здание находиться неподалёку обрыва, где мы с Владом признались друг другу. Я зашла в помещение и все опять начали меня поздравлять. Ещё были другие ребята которые не смогли подъехать к паркингу. Время было уже около 6. Мы начали понемногу пить. Я особо непью, но сегодня есть повод набухаться в хлам. Мне не нравилась одна особа... Её вроде зовут Лера. Она постоянно клеилась к Владу, но я старалась не обращать внимания. Потом она села к нему на колени и он как-то был этому не очень рад, но и не сопротивлялся. Влад куда-то пропал, Лера сидит неподалёку. Где он? Говорят, что он на втором этаже..
Примечания:
105 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник