Эра Мародёров

NC-17
В процессе
69
автор
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 18 323 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 100 Отзывы 20 В сборник

Ночные разговоры

Настройки
~POV Элис Я прекрасно знала, что Лили хочет обо всём узнать. Она моя лучшая подруга и волнуется за меня. И я должна ей рассказать. Дойдя до гостиной, она назвала пароль, и мы отправились в комнату. Там был прекрасный вид на Чёрное озеро, что очень мне понравился. Но любовалась я не долго. -Лис, так что случилось? Я волнуюсь за тебя... -Ох, Лили, я понимаю. Я даже не знаю что сказать... -Давай с момента почему ты здесь.. -Меня исключили. - прервала я её речь. -Но ты была лучшей в школе, - удивилась она, - из-за чего? -Тогда мне нужно начать немного раньше. Воспоминания: Я иду в свою комнату, там меня должен ждать мой парень, ведь он соскучился. Открывая дверь, я услышала стоны. Заглянув в щелку, мне лицезрели Лео и моя однокурсница Флёр. Я не стала устраивать скандал, а просто прошла в гостиную и села на диван. Вскоре туда заходит Лео, увидев меня он был шокирован и хотел уже начать объясняться: -Элис, я... Но мне было уже плевать, и я прервала его : -Очень интересно будет послушать. Шучу, нет. Мне плевать. Я просто хочу отдохнуть в своей комнате. Свали в туман. Он смотрел на меня и молчал Было ли ему стыдно? Думаю да. Но простить измену никогда. Отойдя от воспоминаний, я просто сказала, что он изменил мне. -Он изменил тебе? Да как он мог? И ты даже не врезала ему? И что было дальше? -Я просто не хотела марать об такого мудака руки. А дальше... Учится вместе с Флёр было тяжело, ведь перед глазами вставала картина, где они были вместе. И вот одним днём она начала говорить про этот случай : -Ох, милая, надеюсь ты же не обижаешься? Не стоит, ты же всё равно знаешь, что мы смотримся лучше, да и зачем ему такая как ты .-усмехнулась она. -Да, лучше шлюха, которая вешается на чужих парней. И тут она замахнулась, чтобы ударить меня, но я сделала это первой. Вывернула ей руку и отвесила пощёчину. -Ну а дальше, я немного подрались с этой стервой и меня отчислили, ведь девушке не положено быть такой. Не этому нас учат в Шармбатоне. Ну а я и была рада, всегда хотела учится с тобой. - закончила я. -Солнышко моё, почему ты не писала? Я ведь даже не знала, что с тобой происходит. Я такая плохая подруга, даже не была с тобой в такой тяжёлый момент. - начала она говорить с влагой на глазах. -Эй, родная, не вини себя, - я обняла её - это я тебе ничего не сказала, просто хотела сделать тебе сюрприз  своим приездом. Со мной всё хорошо, зато я здесь, рядом. - успокаивающе говорила я, - а теперь давай спать, я устала. Спокойной ночи, цветочек. -Спокойной... . Комната мародёров : -Ну как вам новенькая?- спросил Хвост. -Она очень милая, добрая, я бы хотел с ней общаться.-ответил Римус. -Ох, бери выше, Лунатик, она шикарна. Бродяга, когда ты мне рассказывал про неё, я не думал, что ты настолько серьезен. Ты вроде говорил, что это она несколько шуток подсказала?- предложил он. -Да, она весёлая, умная, с ней приятно общаться, ну и её красоту отрицать невозможно...- начал Сириус, вспоминая зеленоглазую. -Да... -подтвердил Джеймс.- она великолепна. -Сохатый, неужели эпоха Эванс прошла? Ты запал на Элис?-удивился Рем. -Я.. я.. неет.. или да.. нет.. и вообще давайте спать. Завтра вечеринка, а послезавтра на учебу.
69 Нравится 100 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)