- Ох уж эта школа... ~

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 3 989 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

— О нет, меня все ненавидят!! |Глава IX |

Настройки
Примечания:
      Я прибежал в какой-то отдавленный угол общежития, надеясь, заберешь кому-то в комнату. За мной по-прежнему гнался Милк, ибо Злат и Карри уже передумали гнаться за мной. Почему я не мог им рассказать, что же там происходит? Да, прикол в том, что. — Стой! Гандон! Блять!!! — слышу крик Страхова. — Пошëл нахуй! Я, не долго думая, заскочил в первую комнату, которая бросилась мне в глаза. Попутно извиняясь за вторжение, я закрыл дверь и приставил под боком стоящий стул. Ну, теперь точно не пройдёт! В коридоре слышатся недовольный крик моего друга, которые пытался меня найти и дать мне пиздюлей. — А. Эм. Ко..Коля? Ты, да? — слышу я голос хозяина этой комнаты. — Откуда ты меня?! — но меня трудно не знать, я же Коля! Я такой! Такой! Так, стоп, погодите...— Тору?! — А, что ты тут делаешь.? Я наконец-то повернулся лицом к собеседнику. Он выглядел так по-домашнему: неопрятные волосы, футболка, по-внешнему виду видно, что до этого принадлежала Юри. Так, а с хуяли Юри?! — Короче, чувак, за мной гонятся мои кенты, потому что я им не рассказываю самую важную информацию! — проговорился я ему, садясь на пол рядом с Фуджисаки. — я могу рассказать тебе, что это за военная тайна. А ты...А ты умеешь хранить тайны? — Я попробую. — но по лицу Тору были читаемо, что ему нахуй не нужны мои секреты. — Запомни: не сметь никому рассказывать! — но не успел я начать, на заднем фоне заметил всякие мелочные вещички Аято, и его нижнее бельё — чо у тебя делают вещи того из клуба яриков. Вы, чо, спите вместе?! — Нет! Не в этом. Вовсе! — эмо-бой запротестовал и закрыл лицо руками, но уши его выдавали. — Так вот, запомни: никому не рассказывай, и твоему Юри-куну тоже! — и я приблизился ближе к этому раскрасневшемуся лицу, начиная рассказывать чуть громче шёпота — к Кëске Ягучи подкатывают целых три человека, в число этих счастливчиков входит Юи Тамура… Ты понимаешь, что это значит?! — Погоди… Сейчас, подожди… — парень, сидящий напротив меня, начал вспоминать, кто это такие, а потом в его глазах прочлось удивление — Да ну. — Да, сейчас за мной гоняются и пытаются выяснить подробности! Это вообще пиздец! Как жить так?! — я в порыве своих актёрских навыков откинулся на плечо Фуджисаки, охватывая руками его спину. Его спина по сравнению с моей выглядит такой… Я не могу подобрать слово, но по сравнению со мной он напоминает мне мужчину, в то время как я всë ещё похож на подростка. — Прошу, без..Не надо… — Тору не пытался меня оттолкнуть, ибо он был ошарашен этим, его редко так обнимали и трогали, это можно сказать по его испуганному взгляду. — Да, хорошо. Прости? — с улыбкой я отпустил его, на прощание вдохнув его аромат. Чëрт, этот мерзкий одеколон другого мужчины! Я же знаю, что это Аято! И. Неужели. Он ему нравится. — Сука, открывай, я же знаю, что ты тут! — это был Милк, который почти с пинка пытался открыть дверь. — Прости за мою свиту, она слишком дерзкая. — я на прощание помахал ему рукой, он конечно не понял, что это значит, ибо он же японец, который не сможет понять русский жест без объяснения. Отставить стул и открыв дверь, на меня буквально ëбнулся тот долбоëб. — Сука, я всë слышал, быстро пиздуй и рассказывай подробности! — страхов взял меня за шкирку и потащил. Куда он меня тащит — понятия не имею. Хотя, можно предположить, что я сейчас окажусь в комнате брюнета во втором общежитии. — А вот и он! — крикнул тот еблан, толкая меня внутрь каморки. Сложилось впечатление, что прямо сейчас и будет обещанная оргия. А, точно, конец месяца, надо будет. — Гони инфу, чмо ебанное. — рывком ко мне подбежал Злат и схватил мой подбородок. — Подождите-подождите! — Ну ты прикинь! — процедил Кериль, не слушая никого более — После того, как вы все убежали: Я дождался, когда вы, сборище слонов, пробежите и стал подслушивать. В комнате было так тихо, я слышал только свою дыхание. Но я же знаю, что там что-то может быть, нет, оно должно быть! Из размышлений меня вывела открывшееся дверь, на пороге стоял Яччан. По его лицу было читаемо, что он знает о подсушке. — Кëске, прости, это не я. На мои извинения он не обратил никакого внимания и ушëл. Мне оставалось только гадать, что он чувствует сейчас. — И, скорее всего, с ним построить отношения не выйдет вовсе! — под конец крикнул блондин, чуть поцарапав кожу моего подбородка ногтями. — ну… Дружеские, например. — Ну вы чего. Я тут причëм? — Отвечай давай, что ты там услышал! Ты вина всех наших бед! — не унимался Милк, и поддакивал Злат. — Ладно-ладно, хорошо… — я тяжело выдохнул, и устроился в более удобную позу. — так вот… «Поначалу в комнате было слышно и лишь дыхание, мотанное и спокойное, но затем его нарушил другой вздох. Стало понятно, что в комнате сидели двое. Можно было забить, ведь у такой рыжей «милашки», должно быть, куча фанатов, и кто знает, вдруг он тоже кого-нибудь обслуживает? Но интерес не давал мне отойти от двери… — Прекрати, это омерзительно. — послышался укоризненный, но приглушëнный голос Ягучи, который срывался на вздохи. — Перестань, по ебалу вижу, что тебе нравится. — это голос. Тамуры?! Что он там забыл, и что они вообще делали?! Но голоса оборвали подозрительные причмокивания и различные звуки умиротворения… Кëске целовался с Юи… Ну, это первое, что можно подумать. Хотя, это будет единственным верным решением, ибо, больше под эту характеристику ничего не подходит.» — Погоди… Это. Это правда.? — с отчаянье в голосе уточнял блондин, поникая головой. — Да, голос Тамуры-куна невозможно перепутать с кем-то другим! — я боялся, что мне не поверят. Но, вспомнив эти подробности, мне самому захотелось. Искупить чьи-то губы. Нет, не того рыжего педика, а… Того самого эмо-бойчика… Чëрт, он так мило смущается при любых касаниях, это.! Это действительно очень мило, так и хочется расцеловать его лицо!!! И его шею, и плечи, и зарыться руками в его волосы! Ключицы, кадык и соски вылизать языком и… Отсосать ему и отдаться ему — Э, доброе утро! Напиздил нам тут! — кричал мне под ухо Страхов, но я даже не слушал. — Если это правда, тот она очень горькая… — сказал тихо Карри, утешая своего друга. — Не мои проблемы, что она кислая, горькая, солëнная.! — я выскочил из этой комнаты, как из горящего дома!.       Вот и говори правду людям после этого…
Примечания:
13 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник