Камило и Т/и

R
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 11 410 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник

Часть 12

Настройки
Ты проснулась от того что тебя начала будить Мирабель, когда ты проснулась, рядом с тобой Камило уже не было. Т/и:Мира? Ты что-то хотела?? М:конечно хотела!! Сегодня мы с тобой идём по магазинам!!) Ты сразу же стала бодрой, так как ты очень любила покупать новые вещи, даже если они ненужные. Ты по быстрому собралась, причесалась, оделась и сделала всё водные процедуры. Перед уходом ты взяла 3 сырника чтобы съесть их по дороге. Т/и:что будем покупать??) М:конечно одежду!! Ну может быть что-то ещё)) Через час вы были уже у магазина. (Шли вы так долго потому что болтали и останавливались чтоби просмеяться от шуток друг друга) Вы зашли в тц (торговый центр) и начали выбирать одежду. М:Т/их! Смотри какое платье!! Т/и:ух ты!! Мне оно наверное не пойдёт.. А вот тебе оно к лицу!! Беги в примерочную!! А я тут постою и тоже себе что нибудь выберу. М:хорошо) я побежала)) Через 2 минуты ты всё же пошла к Мирабель, чтобы узнать как она выглядит в платье. Т/и:Мирабель, ну как там?? М:Т/и! Оно шикарное!!! Т/и:какое оно красивое!!) тебе очень идёт)) М:спасибо)) А ты себе что нибудь выбрала?? Т/и:нет ещё.. М:А давай парные футболки возьмём??) С надеждой сказала Мирабель. Т/и:конечно давай!! Вы побежали искать парные футболки. Через 15 минут вы нашли что искали. Это были футболки одна коричневая, А другая белая. На коричневой футболке был белый плюшевый мишка, А на белой коричневый. Ты себе взяла коричневую футболку, так как она тебе очень шла, А Мирабель взяла себе белую. Т/и:очень классные футболки)) приду, похвастаюсь Камило)) Мирабель хихикнула. М:да он обзавидуется!! От таких футболок то)) На этот раз уже хихикнула ты. Вы пришли в следующий магазин в тц. Вы планировали купить юбку и шорты. М:Т/и!! Смотри какая юбка!! Она тебе пойдёт)) Мирабель протянула тебе белую тенисную юбку. Т/и:хорошо)) Ты ушла в примерочную. Через несколько минут юбка была уже на тебе. Т/и:ух ты!! А мне идёт)) Ты любовалась на себя не долго, тебе помешала Мирабель. М:ого!! Какая ты красивая)) Камило точно от красоты упадёт)) Т/и:ахах)) это точно) А ты себе выбрала шорты или юбку?? М:конечно выбрала!! Мирабель показала тебе шорты чуть выше колен. Т/и:ого!! Они тебе 100% пойдут)) М:тогда я побежала в примерочную!!) Мирабель зашла в примерочную которая была по соседству с тобой. Не долго думая ты зашла к Мирабель чтобы посмотреть как она выглядит. Т/и:красиво)) М:спасибо)) Т/и:ладно, я там видела такие красивые топы!! Сейчас сбегаю принесу!! М:хорошо)) Ты побежала за топами которые тебе сразу же приглянулись. Это были чёрные топы, на которых были изображены неоновые реалистичные бабочки разных цветов. Взяв 2 топа твоего размера и Миры, ты побежала в сторону примерочных. Через несколько секунд ты была уже около Мирабель. Т/и:вот, смотри!! Ты протянула Мирабель один топ чтобы показать ей. М:А они красивые)) Мирабель взяла один топ, и вы разошлись по примерочным. Вышли из примерочных вы одновременно. М:это получается у нас можно сказать опять парные не футболки а только уже топы?) Т/и:получаеться так)) Вы обе рассмеялись. Т/и:а тебе идёт)) М:тебе тоже!!) Вы ещё 2 часа мотались по магазинам но всё же пошли домой. По дороге домой вы болтали о разном, но чаще всего Мира жаловалась что устала, ведь время уже было 17:00. Но тут вы заболтались, и не увидели что впереди вам стоит парень. И Мирабель благополучно врезалась в него. М:ой.. Простите.. Когда Мирабель говорила это, она не смотрела на парня, а смотрела в пол. А ты просто стояла в стороне и наблюдала за этим.. Как только Мира подняла взгляд, возле себя она увидела черноволосого парня, он был одет в белую футболку, А поверх этой футболки была клечатая рубашка, а в расцветке она была в тветлых тонах. Светло жёлтый, бежевый и светло оранжевый. А ниже пояса были широкие шорты, а на ступнях красовались чёрные кеды. ??? : девушка, вы в порядке? На щеках Мирабель появился румянец. М:д..да) всё хорошо)) Незнакомец протянул ей руку, в знак того чтобы помочь встать, Мирабель же протянула руку в ответ. Когда Мирабель столкнулась с незнакомцем, упала. ??? : меня зовут Лукас)) а вас??) М:Мирабель)) меня зовут Мирабель)) и да, можно на ты) Л-(Лукас) Л:можно ли узнать твой номер телефона?) М:конечно)) Ты же стояла в стороне и наблюдала за происходящим и шиперско улыбалась. После того как Мирабель дала Лукасу свой номер, тот поклонился девушке целуя её руку. Л:я буду ждать твоего сообщения)) После этого Лукас ушёл по своим делам. А Мирабель стояла вся красная. Т/и:понравился что-ли??) М:может итак.. Но это не важно!!! Прокричала Мирабель. Т/и:ну ладно тебе)) понравился) М:да.. Т/и:ладно, дома всё расскажешь, а сейчас, пошли домой?? Я устала по магазинам ходить;(( М:пошли, я тоже очень устала(( После этого вы направились к Касите.
Примечания:
41 Нравится 106 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)