Часть 12
13 июля 2022 г., 23:17
Ты проснулась от того что тебя начала будить Мирабель, когда ты проснулась, рядом с тобой Камило уже не было.
Т/и:Мира? Ты что-то хотела??
М:конечно хотела!! Сегодня мы с тобой идём по магазинам!!)
Ты сразу же стала бодрой, так как ты очень любила покупать новые вещи, даже если они ненужные. Ты по быстрому собралась, причесалась, оделась и сделала всё водные процедуры. Перед уходом ты взяла 3 сырника чтобы съесть их по дороге.
Т/и:что будем покупать??)
М:конечно одежду!! Ну может быть что-то ещё))
Через час вы были уже у магазина. (Шли вы так долго потому что болтали и останавливались чтоби просмеяться от шуток друг друга)
Вы зашли в тц (торговый центр) и начали выбирать одежду.
М:Т/их! Смотри какое платье!!
Т/и:ух ты!! Мне оно наверное не пойдёт.. А вот тебе оно к лицу!! Беги в примерочную!!
А я тут постою и тоже себе что нибудь выберу.
М:хорошо) я побежала))
Через 2 минуты ты всё же пошла к Мирабель, чтобы узнать как она выглядит в платье.
Т/и:Мирабель, ну как там??
М:Т/и! Оно шикарное!!!
Т/и:какое оно красивое!!) тебе очень идёт))
М:спасибо)) А ты себе что нибудь выбрала??
Т/и:нет ещё..
М:А давай парные футболки возьмём??)
С надеждой сказала Мирабель.
Т/и:конечно давай!!
Вы побежали искать парные футболки. Через 15 минут вы нашли что искали.
Это были футболки одна коричневая, А другая белая. На коричневой футболке был белый плюшевый мишка, А на белой коричневый.
Ты себе взяла коричневую футболку, так как она тебе очень шла, А Мирабель взяла себе белую.
Т/и:очень классные футболки)) приду, похвастаюсь Камило))
Мирабель хихикнула.
М:да он обзавидуется!! От таких футболок то))
На этот раз уже хихикнула ты.
Вы пришли в следующий магазин в тц. Вы планировали купить юбку и шорты.
М:Т/и!! Смотри какая юбка!! Она тебе пойдёт))
Мирабель протянула тебе белую тенисную юбку.
Т/и:хорошо))
Ты ушла в примерочную.
Через несколько минут юбка была уже на тебе.
Т/и:ух ты!! А мне идёт))
Ты любовалась на себя не долго, тебе помешала Мирабель.
М:ого!! Какая ты красивая)) Камило точно от красоты упадёт))
Т/и:ахах)) это точно) А ты себе выбрала шорты или юбку??
М:конечно выбрала!!
Мирабель показала тебе шорты чуть выше колен.
Т/и:ого!! Они тебе 100% пойдут))
М:тогда я побежала в примерочную!!)
Мирабель зашла в примерочную которая была по соседству с тобой. Не долго думая ты зашла к Мирабель чтобы посмотреть как она выглядит.
Т/и:красиво))
М:спасибо))
Т/и:ладно, я там видела такие красивые топы!! Сейчас сбегаю принесу!!
М:хорошо))
Ты побежала за топами которые тебе сразу же приглянулись. Это были чёрные топы, на которых были изображены неоновые реалистичные бабочки разных цветов. Взяв 2 топа твоего размера и Миры, ты побежала в сторону примерочных.
Через несколько секунд ты была уже около Мирабель.
Т/и:вот, смотри!!
Ты протянула Мирабель один топ чтобы показать ей.
М:А они красивые))
Мирабель взяла один топ, и вы разошлись по примерочным.
Вышли из примерочных вы одновременно.
М:это получается у нас можно сказать опять парные не футболки а только уже топы?)
Т/и:получаеться так))
Вы обе рассмеялись.
Т/и:а тебе идёт))
М:тебе тоже!!)
Вы ещё 2 часа мотались по магазинам но всё же пошли домой. По дороге домой вы болтали о разном, но чаще всего Мира жаловалась что устала, ведь время уже было 17:00.
Но тут вы заболтались, и не увидели что впереди вам стоит парень. И Мирабель благополучно врезалась в него.
М:ой.. Простите..
Когда Мирабель говорила это, она не смотрела на парня, а смотрела в пол.
А ты просто стояла в стороне и наблюдала за этим.. Как только Мира подняла взгляд, возле себя она увидела черноволосого парня, он был одет в белую футболку, А поверх этой футболки была клечатая рубашка, а в расцветке она была в тветлых тонах. Светло жёлтый, бежевый и светло оранжевый. А ниже пояса были широкие шорты, а на ступнях красовались чёрные кеды.
??? : девушка, вы в порядке?
На щеках Мирабель появился румянец.
М:д..да) всё хорошо))
Незнакомец протянул ей руку, в знак того чтобы помочь встать, Мирабель же протянула руку в ответ.
Когда Мирабель столкнулась с незнакомцем, упала.
??? : меня зовут Лукас)) а вас??)
М:Мирабель)) меня зовут Мирабель)) и да, можно на ты)
Л-(Лукас)
Л:можно ли узнать твой номер телефона?)
М:конечно))
Ты же стояла в стороне и наблюдала за происходящим и шиперско улыбалась.
После того как Мирабель дала Лукасу свой номер, тот поклонился девушке целуя её руку.
Л:я буду ждать твоего сообщения))
После этого Лукас ушёл по своим делам.
А Мирабель стояла вся красная.
Т/и:понравился что-ли??)
М:может итак.. Но это не важно!!!
Прокричала Мирабель.
Т/и:ну ладно тебе)) понравился)
М:да..
Т/и:ладно, дома всё расскажешь, а сейчас, пошли домой?? Я устала по магазинам ходить;((
М:пошли, я тоже очень устала((
После этого вы направились к Касите.
Примечания:
Лукас-это мой придуманный персонаж. А что будет дальше, скоро узнаете))💗