Четырнадцатая карта

NC-17
В процессе
166
Toowyt соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 117 страниц, 46 131 слово, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник

Глава 34. Сукховати

Настройки
Примечания:
Ребята летели в Сукхавати на облаке Данте. Лёгкий ветер дул в лицо, в низу мелькали леса, иногда были заметны небольшие водоёмы и животные. -Вижу ты уже овладела своим даром. -сказал Данте, прервав тонные мысли девушки. -Ну вроде как да, только вот много я им пользоваться не могу, сам видишь. -т/и развела руки и отвела взгляд вперёд. Там начали Виднеться красные горы. Над ними парили густые, чёрные тучи, очень часто был слышен гром и яркие вспышки молний. -ну так, долго ещё лететь? -Нет, Считай что мы уже на месте -Данте взглянул на красные горы. -Это и есть твоё королевство? -удивилась девушка. -Да, -кивнул третий (если не понятно, это номер клона)- держись крепче -сказал Данте и прижал т/и к себе за талию. -Чего?.. -взмахнув рукой, третий разогнал тучи. Облако резко направилось вниз, от неожиданности девушка даже взвизгнула. Буквально через несколько секунд, ребята приземлились. Их встретил невысокий житель Сукховати. -Здравствуй Данте само -сказал этот человек. -Вижу вы привели с собой гостью. -здравствуй, Нацу. Это т/и, какое-то время она поживёт у нас. -Рады приветствовать Вас, милый друг. Добро пожаловать в Сукхавати. Пройдёмте за мной -Нацу показал направление, в котором он собирается идти, и пошёл в перед. -Здесь очень красиво -улыбнулась т/и. Она посмотрела по сторонам, всё очень красиво и спокойно, само королевство было не большим, несколько маленьких домиков, река и довольно большой храм со знаком "инь-янь" . Всё было в японском стиле. Иногда можно было увидеть деревья. Т/и, Данте и нацу , шли в перед, прямиком к этому храму. Небо уже не казалось таким тёмным, да и горы стали зелёными. Нацу всё время рассказывал что-то про эту страну, но девушка особо не слушала, а просто думала о своём, возможно даже о Пике, кто знает... А Данте же, просто шёл рядом, ничего не говорив. Через пару минут компания пришла в храм. Он был очень красивым, как внутри так и снаружи. На первом этаже стояло много маленьких деревьев - Бонсай. На стенах висели различные картины, красного цвета. А по центру, был бассейн, рядом с ним стоял не большой столик, за ним сидели несколько жителей и... Габриэль? -Габриэль? -сказала т/и увидев его. Честно говоря он тоже удивился.. -Т/и? -он наклонил голову на бок, как всегда.. Боже как мило... Настроение девушки сразу поднялось в двое, тут ей в голову пришла мысль, а бывают здесь какие либо собрания? -Данте, скажи пожалуйста, вы проводите какие-нибудь собрания с другими клонами.. -Да, как раз завтро, заплонировано одно из таких. Но мы обычно на них не ходим -сказал третий. -не ходите?.. Почему? -немного грустновато спросила т/и -честно говоря, там не очень интересно,да и здесь намного лучше, но если хочешь... -Хочу! -радостно воскликнула девушка. Данте улыбнулся и взглянул на Нацу. Его взгляд был таким... как будто он считал их парой. Ну и конечно это понял и Король бубен. -Нацу, мы всего лишь друзья, к тому же у нашей гостьи есть молодой человек. -спокойно объяснил Данте. Тот лишь отвёл свой взгляд. -Мы любим создавать себе проблемы там, где их нет. Особенно когда любим тех, кто нас нет. -процитировал Нацу и вновь посмотрел на короля. -Тебе не стоит об этом задумываться, Нацу. -приспешник ещё раз взглянул на Данте хитрым взглядом и удалился. Девушка проводила его взглядом и повернулась обратно к Данте. -а о чем вы сейчас разговаривали? -Не важно, давай лучше я покажу место, где ты будешь жить. -Давай ^^ - ответила т/и. Данте направился к выходу из храма. Девушка пошла за ним. Король показал на небольшую поляну с маленькими домиками, недалеко от храма. -Они всё свободные, выбирай любой. -Ух тыж, правда? Тогда... -призадумалась т/и. -О точно! Вот этот -Девушка выбрала ближайший домик к храму. -Хорошо, распологайся. Скоро тебе принесут постельное бельё и одежду. У тебя есть какие-нибудь предпочтения в одежде? -Предпочтения?.. Ну я хотела бы кимано как у тебя. -немного стеснительно сказсказала т/и. Это заметил Данте. -Кимоно? -он нагнулся и приблизился к лицу девушки, хитро улыбаясь. -и всё? Т/и это смутило ещё сильней. -Отойди пожалуйста.... -она отвернулась. Данте выпрямился. -Хорошо) сегодня всё принесут. Кстати, скоро будет обед, он будет в храме на втором этаже. Девушка лишь кивнула и направилась в дом. В нутри он уже не казался таким маленьким, как снаружи. В нём была большая, двухспальная кровать, шкаф, прикроватная тумба и даже ванная, разумеется в отдельной комнате. Ванная была не такой как мы привыкли её видеть. Была больше похожа на баню. Ну как баню.. Была большая деревянная ёмкость, и бочки с водой, в некоторых из которых вода магическим образом всегда оставалась горячей. Девушка решила принять ванну.. Сделав все процедуры, она завернулась в полотенце и вышла. Т/и одела кимоно, которое, ей принесли и посмотрела в зеркало. -Такое удобное и красивое.. Теперь понимаю, почему Данте выбрал именно его. В дверь постучались. -Входите! -громко сказала т/и. -Обед готов! Данте само и его верный друг уже ждут вас там -сказал Нацу, заходя в дом. -А.. Да спасибо. -девушка вышла из здания и направилась на то место, о котором сказал Король. В этот раз в храме было куда больше народа. Посмотрев по сторонам, девушка поднялась на следующий этаж, это было большая столовая с длинными столами и круглыми табуретками. За одним из таких столов сидели бубновые. Т/и подошла к ним и села рядом. -Привет ещё раз! -сказала девушка садясь рядом. -Здравствуй ещё раз, т/и. Тебе понравилась одежда? -улыбнулся Данте. -Да, очень красивая! Габриэль, как у тебя дела? -спросила девушка. -Дела? У меня нет дел.. Почему люди спрашивают друг у друга дела? Почему именно дела? Разве не логичней спросить как жизнь?... -начал задовать вопросы Габрюша. -хм, "как жизнь" Тоже спрашивают. -усмехнулась девушка. Т/и посмотрел вперёд, по рядам уже начали ходить повара и раздовать тарелки с едой. К столу, где сидела наша компания, тоже подошли два повара. Они поставили перед ними тарелки с супом и пошли за свой стол. -ух ты, а что это? Пахнет вкусно. -сказала девушка, пробуя его на вкус. -Лагман -кратко ответил Данте. -Казахский (надеюсь моя память меня не подвела:_) народный суп. Т/и кивнула и начала есть, он был действительно очень вкусным. Все эти пряности.. Нежная ржаная лапша.. Свежие овощи.. ммм. Всё быстро доели свои порции и выпили чай с пирожками и блинчиками :3. После чего Данте и т/и пошли в сад, обсудить все проблемы и всё, что её беспокоит, а Габриэль остался в храме. Центральный и даже единственный сад Сукховати. В нём читалась вся красота Японии. Красивые цветущие сакуры, акации и даже сад камней. Всё очень тихо и спокойно. Ребята прошли в глубь сада, под одной из сакур был клетчатый плед. Данте сел на него, а Т/и последовала его примеру. -Ну так что? Есть что рассказать? -спросил Данте. -Ну.. Вообще много чего... -Я слушаю. Расскажи всё, что с тобой успело переключится. (Сейчас будет краткий пересказ всех глав с карточным миром. Если не надо, то не читайте.) -вообще я появилась в каком-то лесу, услышала топот солдатов и подошла к кустам, чтобы меня было меньше видно, а то предчувствия было плохим. Ну и вообщем-то.. Меня прижал у себе какой-то пацан, он сказал сидеть тихо, а потом когда весь этот топот прекратился, я вылезла и начала на него кричать. Мол"кто ты такой вообще! "И всё в этом роде. Он ответил мне, что это были солдаты которые отлавливают красноглазых и то что они из пиковой империи. После этого, он отвёл меня к себе на ночёвку, сказал что его зовут Филип, рассказал немного про свой народ, про то что на них там охотяться и всё такое. На следующий день он отвёл меня в Куроград, там меня вроде как узнали и я начала жить какое-то время у Куро. Потом я попросила отвезти меня Пиковую империю, но по итогу с Пиком связаться так и не удалось, и я уговорила Куромаку, отвезти меня к нему без предупреждения. Что оказалось ошибкой. Я приехала, подошла к входу во дворец и мне сказали что я ведьма и направили на меня оружие, по итогу я их просто.. Убила. -стой, убила? -ну да.. А что мне оставалось сделать? Уж больно сильно мне хотелось к Пику! -сказала Т/и -Понятно, любовь конечно сильная вещь, но всё таки не стоит использовать свой дар в таких целях. -Оу, ладно. -так,что было дальше? -потом я начала пробираться в дворец, там образовалась целая погоня и всё дела. Ну и вообщем-то меня там вырубили как-то, я так и не поняла как. Очнулась я уже в какой-то камере, спиной ко мне стоял Пик.. Я не могла ничего сделать, руки и ноги были прикованы. Перед ним я увидела стол с разными страшными штуками для пыток.. Он что-то спросил у меня, я уже не помню что.. И порезал щеку скальпелем. -она отклеила пластырь на щеке. -потом слава богу позвонил Куромаку, он всё рассказал и он меня отпустил. Я на него сильно обиделась. Казалось бы, обычный порез, но столько обиды.. А ведь у него в камерах сидит не один человек, который подвергаеться каждый день пытке.. -Девушка грустно отвела взгляд в сторону. -потом Пик извинился, и сказал что не будет меня держать, что я могу идти, но он всё равно будет меня ждать.. -Как я понял, ты снова вернулась в Куроград. -Да, так и есть. Я просто телепортировалась туда, прямиком к Куромаку. После этого я пошла гулять с одной из служанок, что должна за меня отвечать, и мы с ней пошли гулять в дворцовый сад. Там начался пожар, выходы заблокировали и всё дела. Однако пожар, был не пожаром, а скорее каким-то мелким окнем, там просто загорелась верхушка центрального дерева. Я её запросто потушила, но потом, из неоткуда появился какой-то снаряд и врезался в стекло от купола. Я быстро создала большой щит и после взрыва я потеряла сознание, думаю дальше ты уже знаешь.. (Конец, продолжаеться сюжетка :^) -Кто-то попытался атаковать Куроград? -спросил Данте. -Возможно, но почему именно, дворцовый сад? -Возможно в саду был тот, которого пытались убить. -сказал Данте, смотря на Т/и -Меня?! Данте лишь кивнул -однако, это просто догадки. Хотя может, некто, кто должен был напасть на карточный мир уже начинает атаковать. -Должен? Так в пророчестве сказано? -Да, всё верно. ты не хочешь отдохнуть? -Ну, было бы не плохо... Я наверное пойду к себе. Король кивнул и встав с пледа, направился к храму. А Т/и к себе в домик...
Примечания:
166 Нравится 256 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (8)