В кровати

NC-17
В процессе
59
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 82 184 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
59 Нравится 86 Отзывы 8 В сборник

24 мая 2016

Настройки
Акинфеев упустил их из виду всего на этот один самый первый вечер на сборе перед Евро. Просто ушёл спать раньше всех. Всего один раз, понимаете? Больше он так никогда не делал. Но эту гремучую смесь нельзя было оставлять без присмотра... Что мог Головёнок? Только глаза закатывать... Самед? Тихо радоваться, что они его не трогают... Викторыч? Он, конечно, мог наорать, зато потом мог ржать вместе с ними... Шир? Да, он первый предложил, вот прям точняк. А эти придурки Ко, Смо, Дзю, оба Берёзы, Мамай и Юсуп, конечно же, сразу подхватили. А Шат их с удовольствием поддержал... Ебанутая компашка! Просто один хлеще другого! Самед, когда позвонил Игорю, слышно было, как складывался пополам от смеха и ни хрена не понятно было что он пытается сказать. Собственно, Саня его и разбудил ночью телефонным звонком, пытаясь сумбурно объяснить как им весело и что Игорь обязательно, даже скорее ОБЯЗАТЕЛЬНО должен прийти к ним в комнату отдыха. Игорь недовольно рявкнул на него и перевернулся на другой бок, укрываясь с головой одеялом. Но сон обратно не шёл. Проворочавшись еще с полчаса, с громким стоном он садится на кровати. Спать совсем не хочется. Но и идти к этим придуркам тоже. Пусть без него развлекаются. Без него же веселее, наверное... Никто не нудит, не просит остановиться и вспомнить что они так-то элита российского спорта, а не сборище недоразвитых неандертальцев... Шоколадку хочется! Внезапно! Возможно даже молочную... Или сникерс? Нет, молочную. Милку с орешками... И спрайта. Акинфеев вертит в руках телефон, раздумывая стоит ли всё же об этом написать Тёме... Может он сбегает быстренько? Но представляет, что это будет выглядеть в глазах Артёма как наидешёвейшая манипуляция и привлечение к себе внимания. А ещё, что в результате на долгое время к Дзюбе приклеится погоняло "Каблук". Но понимая, что желание сладкого только усиливается, Игорь со вздохом встаёт, на ощупь натягивает носки, треники, футболку, засовывает в карман несколько купюр, обувается, на всякий случай берёт в руки олимпийку и выходит из комнаты. От Базы до ближайшей круглосуточной "Пятёрочки" всего одна автобусная остановка, метров 500 или 600 по прямой, Акинфеев засовывает руки в карманы форменной олимпийки, но не ускоряет шаг, идёт, наслаждаясь ночным воздухом, его свежестью, влажностью. Народу на улице нет совсем, он здесь один такой с бессонницей и срочным желанием подкрепиться среди ночи сладеньким. При повороте к магазину Игорь краем глаза замечает небольшую толпу молодёжи, но старается даже не поворачивать в их сторону голову, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания. Внутри магазина ожидаемо также нет никого кроме дремлющего на стуле охранника и заспанного паренька-кассира. Акинфеев бродит между полками, набирая в руки всякое что попадётся на глаза. Корзинку он, разумеется, не взял. Свалив всё на ленту на кассе он внимательно наблюдает как парнишка-кассир медленно сканирует каждый товар: - Пакет надо? - он поднимает на Игоря взгляд, но ничего не происходит, парнишка его не узнаёт. - Ну, да... - Акинфеев слегка растерян от отсутствия реакции, забирает пакет, начинает складывать в него то, что нагрёб. Внезапно сонно-молчаливую атмосферу ночного магазина разрезает звук открывающейся двери и внутрь вплывает она. Даже вернее сказать ОНА! Рыжие волосы с крупными завитками похожи на парик, что в принципе, для девушек ЕЁ социальной ответственности не удивительно и даже ожидаемо. ОНА немного мешкается в дверях, завидев Игоря, но потом будто хмыкает, быстро разворачивается и идёт, но нет, ОНА не идёт, ОНА вышагивает призывно виляя бёдрами в сторону рядов с продуктами. Акинфеев понимает, что не заметил ЕЁ лица, только рыжие волосы, ярко-розовое миниплатье, торчащие из-под него бретели чёрного лифчика и совершенно неуместные шлёпанцы на ногах. Игорь как завороженный смотрит ЕЙ в след. ОНА такая... Ммм... Тем временем, парень перестаёт пробивать его шоколадки-печенье-зефир и тоже вытягивает голову в сторону, куда пошла ОНА. Игорь ощущает резкий укол ревности. РЕВНОСТИ, понимаете, блять, какой пиздец??? - Я забыл... Я щас быстро, да? - бормочет Игорь, поражённый всей сложившейся ситуацией, оставляет пакет рядом с кассой и направляется в торговый зал, подходит к холодильнику с лимонадом, понимает, что щас выпьет просто залпом литр ледяного спрайта, тянется к бутылке, но его опережает чужая рука. ЕЁ рука, которая берёт именно ту же самую бутылку: - Ой, простите... - звучит громкий шёпот на ухо. Акинфеева будто окатывает кипятком. Ёбаное наваждение какое-то! - Н-н-ничего... Я возьму... - Игорь набирает полные лёгкие воздуха, чтобы договорить - ...другую. - Спасибо, вы так любезны! - щебечет ОНА и удаляется в сторону кассы. Он оглядывается - естественно ОНА снова виляет бёдрами как непристойная женщина. Очень вульгарно. Акинфеев тянет руку к паху, чтобы поправить дёрнувшийся член, а потом прислоняется лбом к холодильнику. Он вообще ни хуя не понимает что происходит! Ну, то есть понимает, но... - Мужчина! - кричит кассир - Вы пробивать будете? Игорь понимает, что ему стоит поторопиться и с тяжёлым вздохом идёт вслед за НЕЙ к кассе. В узком проходе между кассами ОНА даже не думает двигаться, только когда он протискивается мимо НЕЁ, задевая ЕЁ громко и как будто укоризненно выстанывает: - Мущщ-щщинай... Акинфеев старается не смотреть на НЕЁ, лучше в пол, лучше на охранника, который ожидаемо проснулся и не понимает что за движ ночью в магазине. Только не на НЕЁ, но это абсолютно нереально: - Столько сладенького... - описывает рукой круг, указывает на его покупки. - Угу! - он протягивает тысячу рублей парню и тот как назло медленно начинает отсчитывать ему сдачу. - Угостите даму? - Не думаю... - он отворачивается и качает головой, не понимая зачем ему вообще нахуй нужна это ёбаная сдача - Нет. - Жадинка! - ОНА хихикает, ведёт плечом. И Игорь допускает фатальную ошибку - смотрит в ЕЁ лицо, чувствует как вся кровь в его организме устремляется к паху. ОНА выглядит как... Как проститутка ОНА выглядит! Огромная накаченная проститутка в рыжем парике, розовом мини-платье, шлёпках сорок-какого-то-блять размера, с накрашенными розовой помадой губами. Кассир смотрит на них и, видимо, не может понять КАК ВООБЩЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО, ЧТОБ МУЖИК ВОТ ТАК ПРИПУХ ОТ ТАКОЙ КАК "ОНА". - У меня просто денежек нету на лимонадик... - гундит ОНА - А пить так хочется... - жеманно помахивает на себя рукой. Огромной ручищей. - Я заплачУ. - Игорь выдыхает, старается расслабиться, подаёт кассиру сотку из своей сдачи. - Ой, спасибулечки, мущщ-щщинай... Дай вам всего самого... - в ответ Акинфеев машет рукой, отказывается от сдачи, забирает свой пакет и направляется к выходу - Ой, а может вы подвезёте девушку? - на этих словах ОНА его догоняет и они оказываются в тамбуре между дверью в магазин и дверью на улицу: - Я тебя ёбну, ясно? - рычит Акинфеев даже не поворачивая головы. - Отсосу... - торгуется ОНА, смахивая кончиками пальцев невидимую пылинку с его футболки, заставляя полчища мурашек разбегаться в разные стороны по его коже. На улице их почти сразу окружает толпа галдящих и хохочущих сокомандников: - Сука, никому, блять, нахуй, никогда так не везёт как Дзю ебАному. - орёт на ухо Кокора. - Читерство! Читерство! - подхватывает Шат. - Какое читерство? Они ж сговорились, явно! - это Мамай, само собой, детектив комнатный - Игорян, дай телефон позырить, ёпт. Игорь достаёт айфон, открывает журнал вызовов, тычет им в лицо Паше: - Всё? Мы пошли! - хватает ЕЁ за руку, тащит за собой. Парни улюлюкают им вслед. Недолго, но всё же приходится объясниться с охраной Базы, Тёма снимает парик просто и их пускают внутрь. А вот в номере Игорь не выдерживает, затаскивает Дзюбу внутрь, захлопывает дверь и с силой толкает Артёма на неё, подскакивает, давит предплечьем ему на горло: - Ссссука!!! - Артём краснеет, поэтому хватку приходится ослабить - Это чё, блять, такое было? - Шутка, ёпт! - Надо мной? - у него раздуваются ноздри, он весь раздираем противоречивыми чувствами и ощущениями. - Фур... Игорёк... Не, я проиграл в карты желание Шату ещё пару недель назад, ёпт... - кончики его пальцев на пробу касаются Игоревой талии, то есть футболки в районе талии - И он припёр платье, прикинь! А тебя не было, чтобы меня отмазать... Ну, и... Я должен был забрать лимонад не заплатив. Я сделал. - не ощутив сопротивления, Артём весь расслабляется, ладони ложатся на бока Акинфеева, несильно сжимают, тянут ткань футболки вверх. - Долбоёбы, блять! - мягко произносит Игорь, тянется вверх за поцелуем, чувствует на Тёминых губах липкую помаду, дуреет от ощущений, прижимается всем телом, шепчет в губы - Чтобы больше такого не было, понял? - Угу... - Артём весь подаётся вперёд, сгребает Игоря в объятья, впивается в его губы, придерживает за затылок: - Какой же ты дурной, Тём... - Ага... Дурной я... - спускается поцелуями по щеке к шее - А встал в магазине у тебя... - смеётся, не прекращая целовать. - И ты обещал, кстати... - Обещал... - ладони сжимают ягодицы, прижимая к себе ещё теснее в районе паха - И не отказываюсь... - Я люблю идиота... - Льва! Рррь! - отталкивает Игоря от себя, снимает с него футболку, сползает по двери на пол, садится на задницу, вытягивая голые ноги по полу, тянет за резинку Игоревых штанов, приспуская их вместе с трусами, мелкими поцелуями расцеловывает низ живота, облизывает тазовую косточку слева, щекотно фырчит, заставляя вздрагивать. - Я... - чувствует горячее дыхание около члена - ...тебя... - Артём берёт его член в рот сразу на половину длины, даже не подразнив. Значит и его завело это всё. - Угу... - не проговаривает, но звук создает, отчего Игорь весь покрывается гусиной кожей и сам толкается внутрь. Почти вся помада уже стёрлась, но воспоминание о ней всё ещё будоражит. Акинфеев проводит пальцами Тёме по щеке, снова толкается, загоняя всё глубже и глубже, заставляя его резко и глубоко втягивать воздух носом, потом видит как Дзюба лезет рукой под подол платья, как ёрзает, вытаскивая член из трусов, сжимая его в кулаке, двигая рукой резко, торопливо. Акинфеев придерживает его рукой за подбородок, понимает, что не может больше, что хочется до безумия, до тёмных кругов перед глазами, вынимает член, наклоняется, со стоном целует своего любимого идиота, своего Льва, своего. Потом отстраняется, даёт ему передохнуть пару секунд, чтобы снова вернуть член в горячий влажный рот, но теперь уже дать ему самому волю насаживаться как ему хочется, целовать и облизывать яички, брать член до горла, задерживать дыхание, потом Игорь дёргается всем телом несколько раз, громко стонет, вцепляется в волосы на макушке Артёма и кончает. Позже лёжа в кровати: - Может потом как-нибудь сам померяешь платишко? - Тёма целует его в висок, пальцами вырисовывая по груди мудрёные "восьмёрки" или завитки. - Вот ещё, я что на дебила похож? - Игорь ловит его руку, переплетает их пальцы, рассматривает. - Тебе же понравилось, ёпт... Я, кстати, не ожидал от тебя... - Я сам не ожидал.
Примечания:
59 Нравится 86 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)