Часто ненависть перетекает в неосознанную любовь...

PG-13
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 500 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Я проснулась по будильнику в семь утра. Приняла душ, сварила кашу, поела и начала думать что же одеть в первый день учебы. Выбирала долго, но в итоге выбрала свободную кофточку салатового цвета, сверху нее надела бежевую вязаную безрукавку, на ноги одела самые светлые джины и белые кросовки на высокой подошве. Я громко выдохнула, взяла свою сумку-шопер и пошла в школу. Как выяснилось мой класс теперь 11"Б", он находится на 2 этаже в 42 кабинете. Искала я прилично долго по времени и наконец увидела в конце коридора единственную дверь, номер которой я не видела. Естественно это оказался мой кабинет, так, что ничего удивительного. На меня внимания вроде не обращали и я оглядела все, что находилось около моего кабинета. Напротив двери стояли 4 скамейки и как раз одна из них оказалась пустая. Я решила тихонько пробраться к ней и до звонка на урок спокойно просидеть не вызывая лишних взглядов. Только я сделала шаг вперёд, как из за угла выбегают два парня, толком я не успела разглядеть их, потому, что один из них не сбавил скорость и врезался мне в спину. Я, не ожидавшая такого поворота событий оказалась на полу. Мда, посадка вышла не мягкая, тем более если учесть то,что этот бешеный парень сам не удержал равновесие и грохнулся на меня сверху. Через пару секунд все, кто был близко очень громко заржали (а народу было прилично много) я слышала сквозь вопли обрывки чьих то фраз по типу "хахах Драгоций наконец то нашёл подружку?" Или "ДРАГОЦИЙ, ДА ТЫ У НАС БАБНИК". Насколько я поняла это "Драгоций" и есть тот самый бешеный парень. Он поспешно слез с меня,прошептав несколько ругательств и даже не извинился, а я как дура продолжала лежать на полу. Вдруг мне подали руку и помогли подняться. Это был не очень высокий мальчишка со светлыми кудрявыми волосами. Когда я поднялась он представился: -я Маар Броннер Я не знала что ответить, поэтому запинаясь произнесла -Аэ... А я Василиса... Василиса Огнева -Красивое имя- сказал мне Маар и слегка покраснел -у тебя тоже- я по дружески улыбнулась ему и уже потеряла к нему интерес. Мне очень было интересно увидеть этого "Драгоция". Я ещё раз обвела взглядом все помещение и мой взгляд заострился на двух мальчишках. Один из них тот, что пониже с не очень длинной светлой стрижкой, улыбчивый парень с зелёными глазами. Второй- высокий, угрюмый с прилично отрощеной шевелюрой на голове черной как ночь. А его глаза... Они были как два глубоких синих океана, в которых я могла просто напросто утонуть. Я отстранила от себя эти мысли и взглянула на парня с черной стрижкой ещё раз. Теперь он был мне совершенно омерзителен. Тем более, что я уже прекрасно поняла что этот холодный и в то же время совершенно равнодушный парень являлся тем самым Драгоцием. Я снова задумалась, но уже ненадолго из за того, что прозвенел звонок на первый урок. На уроке учитель химии меня официально объявил всему классу и сказал садиться на последнее свободное место- за пятую парту. Я глянула на это место и в этот момент мои зрачки резко расширились. Я должна была сидеть с этим гадом, который несколько минут назад сбил меня. Я стояла и смотрела на него недовольно прищурив глаза, а он тоже смотрел на меня расценивающим пронизывающим насквозь взглядом. Тут на лице Драгоция промелькнула ухмылка. Я непонимающе глянула на него и поняла причину его смешка. Оказалось, что все это время учитель химии говорил мне, чтобы я садилась на свое место и слушала урок. Я стыдливо пряча глаза села к мальчишке и больше не обращала на него внимание весь день, но зато весь день ощущала на себе взгляд холодных как лёд синих глаз
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)