Часть 3
7 июля 2022 г., 17:40
Примечания:
Вару решили назвать Белым Джокером.
Незнаю даже почему.
Всем приятно прочтения)♤
Время в карточном мире идёт намного медленнее чем в реальном.
Вару от скуки даже забыл какой день по счёту он проводит уже в карточном мире.
А в реальном мире прошло уже пол года.
И вот Зелёнка в очередной раз приходит к столу собраний.
Просидев там 20 минут он увидел что неподалёку от стола открылся портал.
И оттуда вышел Фёдор.
В-о привееет) я скучал по вам с Джокером).
Фд-хех) ладно ты готов выходить обратно?
В-конечно, тут скука смертная.
Фд-ну ладно, так вот когда ты выйдешь ты можешь потерять равновесие или же сознание, так как я изменил тебе внешность и всё-таки добавил тебе то что ты просил.
В-урааа, спасибо спасибо).
Фд-не за что).
Фд-ну что? Пошли?
В-дааа) пошли быстрее.
Вару подошёл к порталу и по команде Феди вошёл в него.
В глазах у него потемнело а потом резко отдало чисто белым светом.
Оказавшись в реальном мире, последнее что он увидел так это Джокера который стоял и ждал появления Вару и создателя.
После чего как и говорил Фёдор, Вару потерял сознание, его кое как успел поймать Джокер и отнес на диван в гостиную.
После этого из портала вышел и сам создатель.
Фд-ну как, он выглядит и как самочувствие?.
Дж-самочувствие не очень он потерял сознание, а внешность пошли и сам посмотришь).
Фд-хорошо.
Когда они вошли в гостиную на диване лежал мальчишка с очень тёмно зелёными волосами и белым выделящимся цветом на волосах.
Одежда на нём не изменилась.
Дж-отлично выглядит).
Фд-да, остаётся только ждать когда проснётся и посмотрим на его характер.
Дж-угу.
Фд-а сейчас спать, уже поздно.
Дж-ладно, его отнести к нему в комнату?.
Фд-желательно бы отнести, а то потом у него болеть всё будет, диван то не такой уж и мягкий.
Дж-угу.
После этого Джокер аккуратно поднял Зелёнку на руки и понёс в его комнату.
Зайдя туда он бережно положил Вару на кровать и укрыл одеялом.
Дж-спокойной ночи Зелёныш).
Джокер вышел из покоев Вару и направился к Фёдору.
После чего лёг и он спать…
Утро 9:15
Вару потихоньку начал просыпаться, встав с кровати у него опять потемнело в глазах но на этот раз у него всё быстро прошло.
Подойдя к шкафу он выбрал себе одежду которая ему понравилась.
А именно: Чёрная оверсайз футболка без принта, серые шортики и чёрные носочки.
После чего вышел из комнаты.
Он не помнил где находится ванная поэтому обойдя весь дом он всё-таки её нашёл.
Сделав все водные процедуры он отправился на кухню.
Благо он её уже проходил и знал где они находится.
На кухню уже в это время находились оба Джокера.
Заметив пришедшего Красный Джокер подошёл к Вару и обнял его.
Дж-доброе утро Зелёныш).
В-доброе.
Фд-как самочувствие?.
В-нормально, а что должно быть не так?.
Фд-да нет всё нормально.
Дж-мдам…не думал что ты ему сделал такой характер.
Фд-ну я не виноват, оно само.
Дж-ага, ага.
В-а что происходит?.
Дж-а да так, так слушай теперь ты будешь…
В-кем?.
Фд-Белым Джокером.
В-а это как вы? Только цвет отличается.
Дж-да, а знаешь почему именно белым?
В-м?
Дж-мы это определили по твоему отделяющему цвету волос).
В-а что не так с волосами?.
Фд-у тебя они наполовину белые.
В-аа понятно, ну я не против).
Дж-вот и хорошо, а теперь садись завтракать.
В-хорошо).
Вару сел за стол и Джокер поставил перед ним тарелку с омлетом и стакан с зелёным чаем.
Откуда то Джо знал что Вару любит именно такой чай.
****
Позавтракав Красный и Чёрный Джокеры ушли по своим делам а Вару оставили дома.
Сказав ему чтобы тот освоился в этом доме.
Вару это не очень понравилось, но и перечить он не стал.
Обойдя весь дом он пытался запомнить что и где находится.
Это у него получилось с 3 раза.
В-урааа, я всё запомнил).
В-так а теперь чтобы поделать?..хм…точно, посмотрю телевизор.
После этого Вару отправился в гостиную и сел на диван находящийся в ней.
Включив телевизор он стал смотреть разные программы и передачи.
Время 14:40
Вару до сих пор смотрел телевизор но уже только одну программу так как другие ему наскучили.
И вот он слышит как открывается дверь и в дом входят Фёдор и Джо.
В-привет,как сходили?.
Фд-вроде бы нормально, а ты как тут без нас?.
В-тоже хорошо, но уже скучно становится.
Дж-скучно говоришь?).
Фд-о нет…щас начнётся.
Дж-давай тогда поиграем во что то?.
В-ну давай а во что?.
Дж-ну можно в карты а можно в правду или действие.
В-а что это такое?.
Дж-блиин я забыл что ты не помнишь…-проныл Джо.
В-ну уж извините.
Фд-так ладно вы тут разбирайтесь а я пойду к себе.
Дж-хорошо).
В-ладно.
Федор отправился в комнату, и там делал свою работу.
А Вару и Джокер сели посреди гостиной и Джо стал объяснять правила игры в правду или действие, а также и то как играть в карты.
На удивление Вару всё понимал и запоминал.
Его это самого удивило, ведь он не мог с 3 раза запомнить, что и где в доме находится а тут с первого раза всё понял.
Закончив с объяснениями они стали играть в карты так как в Правду или действие нету смысла…
Продолжение следует♤)
Примечания:
Следующая часть завтра)