Он вернулся....спустя 10 лет...

NC-17
Завершён
212
Chlepanec бета
Размер:
57 страниц, 14 839 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
212 Нравится 112 Отзывы 61 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Время в карточном мире идёт намного медленнее чем в реальном. Вару от скуки даже забыл какой день по счёту он проводит уже в карточном мире. А в реальном мире прошло уже пол года. И вот Зелёнка в очередной раз приходит к столу собраний. Просидев там 20 минут он увидел что неподалёку от стола открылся портал. И оттуда вышел Фёдор. В-о привееет) я скучал по вам с Джокером). Фд-хех) ладно ты готов выходить обратно? В-конечно, тут скука смертная. Фд-ну ладно, так вот когда ты выйдешь ты можешь потерять равновесие или же сознание, так как я изменил тебе внешность и всё-таки добавил тебе то что ты просил. В-урааа, спасибо спасибо). Фд-не за что). Фд-ну что? Пошли? В-дааа) пошли быстрее. Вару подошёл к порталу и по команде Феди вошёл в него. В глазах у него потемнело а потом резко отдало чисто белым светом. Оказавшись в реальном мире, последнее что он увидел так это Джокера который стоял и ждал появления Вару и создателя. После чего как и говорил Фёдор, Вару потерял сознание, его кое как успел поймать Джокер и отнес на диван в гостиную. После этого из портала вышел и сам создатель. Фд-ну как, он выглядит и как самочувствие?. Дж-самочувствие не очень он потерял сознание, а внешность пошли и сам посмотришь). Фд-хорошо. Когда они вошли в гостиную на диване лежал мальчишка с очень тёмно зелёными волосами и белым выделящимся цветом на волосах. Одежда на нём не изменилась. Дж-отлично выглядит). Фд-да, остаётся только ждать когда проснётся и посмотрим на его характер. Дж-угу. Фд-а сейчас спать, уже поздно. Дж-ладно, его отнести к нему в комнату?. Фд-желательно бы отнести, а то потом у него болеть всё будет, диван то не такой уж и мягкий. Дж-угу. После этого Джокер аккуратно поднял Зелёнку на руки и понёс в его комнату. Зайдя туда он бережно положил Вару на кровать и укрыл одеялом. Дж-спокойной ночи Зелёныш). Джокер вышел из покоев Вару и направился к Фёдору. После чего лёг и он спать… Утро 9:15 Вару потихоньку начал просыпаться, встав с кровати у него опять потемнело в глазах но на этот раз у него всё быстро прошло. Подойдя к шкафу он выбрал себе одежду которая ему понравилась. А именно: Чёрная оверсайз футболка без принта, серые шортики и чёрные носочки. После чего вышел из комнаты. Он не помнил где находится ванная поэтому обойдя весь дом он всё-таки её нашёл. Сделав все водные процедуры он отправился на кухню. Благо он её уже проходил и знал где они находится. На кухню уже в это время находились оба Джокера. Заметив пришедшего Красный Джокер подошёл к Вару и обнял его. Дж-доброе утро Зелёныш). В-доброе. Фд-как самочувствие?. В-нормально, а что должно быть не так?. Фд-да нет всё нормально. Дж-мдам…не думал что ты ему сделал такой характер. Фд-ну я не виноват, оно само. Дж-ага, ага. В-а что происходит?. Дж-а да так, так слушай теперь ты будешь… В-кем?. Фд-Белым Джокером. В-а это как вы? Только цвет отличается. Дж-да, а знаешь почему именно белым? В-м? Дж-мы это определили по твоему отделяющему цвету волос). В-а что не так с волосами?. Фд-у тебя они наполовину белые. В-аа понятно, ну я не против). Дж-вот и хорошо, а теперь садись завтракать. В-хорошо). Вару сел за стол и Джокер поставил перед ним тарелку с омлетом и стакан с зелёным чаем. Откуда то Джо знал что Вару любит именно такой чай. **** Позавтракав Красный и Чёрный Джокеры ушли по своим делам а Вару оставили дома. Сказав ему чтобы тот освоился в этом доме. Вару это не очень понравилось, но и перечить он не стал. Обойдя весь дом он пытался запомнить что и где находится. Это у него получилось с 3 раза. В-урааа, я всё запомнил). В-так а теперь чтобы поделать?..хм…точно, посмотрю телевизор. После этого Вару отправился в гостиную и сел на диван находящийся в ней. Включив телевизор он стал смотреть разные программы и передачи. Время 14:40 Вару до сих пор смотрел телевизор но уже только одну программу так как другие ему наскучили. И вот он слышит как открывается дверь и в дом входят Фёдор и Джо. В-привет,как сходили?. Фд-вроде бы нормально, а ты как тут без нас?. В-тоже хорошо, но уже скучно становится. Дж-скучно говоришь?). Фд-о нет…щас начнётся. Дж-давай тогда поиграем во что то?. В-ну давай а во что?. Дж-ну можно в карты а можно в правду или действие. В-а что это такое?. Дж-блиин я забыл что ты не помнишь…-проныл Джо. В-ну уж извините. Фд-так ладно вы тут разбирайтесь а я пойду к себе. Дж-хорошо). В-ладно. Федор отправился в комнату, и там делал свою работу. А Вару и Джокер сели посреди гостиной и Джо стал объяснять правила игры в правду или действие, а также и то как играть в карты. На удивление Вару всё понимал и запоминал. Его это самого удивило, ведь он не мог с 3 раза запомнить, что и где в доме находится а тут с первого раза всё понял. Закончив с объяснениями они стали играть в карты так как в Правду или действие нету смысла… Продолжение следует♤)
Примечания:
212 Нравится 112 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (1)