Пойдем в кино,если останемся в живых?

NC-17
Заморожен
79
автор
Размер:
133 страницы, 41 347 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 48 Отзывы 18 В сборник

Торговый центр

Настройки
-стойте- Эмили развернулась и увидела Стива. Она вопросительно посмотрела на парня,но он проигнорировал это и подошёл ближе-Вы куда то собираетесь? Я сегодня с Эми хотел посмотреть фильм 'охотники за приведениями'- Стив заметно нервничал,но делал вид что уверен. -Что? Ты мне не говорил- Эми пыталась вспомнить что же она пропустила -Говорил,может забыла -Посмотрите в следующий раз. Сегодня у нас свидание- Билли обнял девушку за талию, из-за чего та вздрогнула. -Я не могу в следущий раз,а вы можете потом пойти- Харрингтон взял за руку девушку и вытянул с объятий блондина -Ей- Билли взял Эми за другую руку-нужно спросить что она хочет делать Эмили смотрела то на Харринтона,то на Билли. Те же смотрели друг на друга искоса. Руки Андресон начали болеть

***

Эми сидела между двумя парнями на диване смотря телевизор. Она чувствовала эту напряжённую атмосферу,но пыталась сфокусироваться на фильме. Рука девушки нырнула в миску,но не найдя попкорна Эм вытянула её -Попкорн закончился...я миску поставлю на место- голубоглазая встала с дивана. Два парня встали вместе с ней -я с тобой - первый сказал Стив и они ушли. Билли что то буркнул и сел снова на диван - я и сама могла поставить тарелку на место- прошептала девушка. Из-за шума телевизора, с другой комнаты её бы точно не услышали. Девушка вымыла глубокую миску и открыв верхнюю полку поставила её туда,что бы она сушилась. -когда он уйдет?- не скрывая недовольство спросил Стивен -Когда фильм закончится. Не будь таким агрессивным Оба вышли с кухни и сели на свои места. Эмили смотрела телевизор только по праздникам,потому что ее семья говорила что это деградация. Поэтому она с увлечением смотрела телевизор,но глаза начали замыкаться. Сама того не поняв она уснула. Девушка почти что упала на плечо Билли. Стив сразу среагировал и нежно переложил голову подруги на свое плечо. Билли хмуро посмотрел на парня -может отстанешь?Ты что ее опекун? -Она просто моя лучшая подруга и мне не нравится что она знакома с таким как ты -Мы даже не знакомы с тобой -Я о тебе наслышан,Билли Харгроув,с твоей старой школы. В старой школе Билли был королем,так же как Стив в этой школе. Они были чем то похожи друг на друга. -Я отнесу её в спальню -уходи- Харринтон поднял на руки подругу и кивнул на выход знакомому. Харгроув тяжело выдохнул потирая переносицу -Ладно,Стив Харринтон. Увидимся- блондин встал и ушёл с дома. Стив провожал его злобным взглядом. Харрингтон крепче взял Эмили и понес на второй этаж. Он кое как открыл дверь в ее комнату,включил свет и уложил её на кровать. Парень присел рядом. -я не хочу что бы ты с ним связывалась- прошептал Стив и вышел с комнаты выключив свет На следующий день девушка проснулась бодрой и как всегда спустилась на первый этаж. Выполнив утренние обязанности по гигиене, Эмили увидела как Харринтон спускаеться со второго этажа. Он был усталым и не выспавшимся -доброе утро- бодро сказала Эм попивая чашечку кофе -и тебе

***

К школе Робин и Эми встретились и обсуждали как прошло свидание. Эмили отвечала с неохотой -Смысле? У вас было свидание со Стивом и с Билли? Или это как?- Бакли удивлённо спросила посмотря на подругу. Та же тяжело вздохнула и закрыла синий шкафчик -да не было это свиданием...это скорее абсурд- Эми не сильно ударила по лбу книгой в руках и посмотрела на подругу -Как ты могла забыть что вы со Стивом должны были смотреть фильм -Да не помню я этого. Может он выдумал что бы меня позлить и не отпустить на свидание. Ради чего это- опираясь о шкафчик говорила брюнетка. Подруга подняла и опустила плечи давая понять что без понятия ради чего парень сделал это. Уже хотя уходить Эми с подругой заметили знакомого парня. Это был Билли. -Привет,красавица- похоже он не испытывал ни стыда ни злобы за испорченное свидание. Он лишь подарил свою улыбку Эми и скрылся за углом. Девушка улыбнулась и пошла в класс. Робин промолчала,но по её улыбке было видно что она рада за них. Уроки прошли быстро. Иногда Эми и Стив что то обсуждали,но ничего не шло о вчерашнем вечере. После школы голубоглазая снова встретила Билли. Он похоже снова её ждал -Привет снова,красавица. Может прямо сейчас пойдем в кафе или кино? - сказал блондин выдыхая дым сигарет в сторону. Только Эмили хотела ответить,так их прервал Стив -Эми? Пошли домой- парень подошёл и встал между блондином и подругой смотря на девушку, будто не замечая Билли -Опять ты?- Билли бросил окурок и растоптал ботинком. Стив обернулся будто только заметил его и посмотрела искоса -Стив!Эмили!- к ним бежал мальчик с кепкой. Он запыхался и не мог сказать ни слова. Все трое смотрели на него с недоумением. -Там... нужно..-Дастин успокоился и продолжил- Оди сказала приди, у неё важная новость -Хорошо- сразу же понял Стив беря девушку за руку. Это была возможность отвести подругу от Харгроувса- заедем Дастин ушел оставив одного Билли с заторможенным лицом. Он сел в машину и понял что его свидание опять упущено -ей..можешь уже отпустить мою руку- Парень извинился и упустил руку- почему ты не даёшь мне с ним по ближе познакомиться? -Я слышал что он был плохим человеком в прошлой школе. Королём школы так сказать -тоесть все короли плохие? Хотя смотря на тебя—я отвечаю на свой вопрос. Харрингтон закатил глаза ускоряя темп шага. Найдя свою машину,Стив и Эми сели и поехали.

***

Сидя на кухне Стив и Андерсон бодро разговаривали на разные темы. Как вдруг их прервал голос -Черт возьми,никак не привыкну...- Стив потёр пальцами виски и встал со стола. -Ало,Стив,ты где. Приём- доносился с первого этажа знакомый голос -Ты что держишь детей в комнате? - Эми пошла вслед за парнем. Он зашёл в комнату и взял большую рацию. Стив вытянул антену и зажал кнопку на устройстве -да здесь я, Хендерсон- не скрывая раздражения ответил Харрингтон -с каких пор ты связывается с детьми по рации?- прошептала Эмили боясь что ее услышат. Стив цокнул и снова зажал кнопку -ну, говори. Чего молчишь- В ответ тишина- да черт тебя возьми...Хендерсон,что случилось, Приём- после 'приём' Дастин ответил -Собирайтесь,встречаемся в подвале Уиллеров, приём -Что? Зачем нам туда идти, приём- явно забыв об этом просил Стив -Ну Оди! Приём! -Ах да... точно. Уже собираемся приём- после этих слов Харрингтон вернул в изначальное положение антену и встал с кровати Они быстро собрались и вышли к дому Уиллеров -Кто там?- спросил женский голос за дверью,после стука в неё -Это Эмили и Стив. Мы пришли к Майку Карен открыла дверь и впустила подростков в дом с улыбкой -у нас тут не притон- буркнул с кухни глава семейства. Женщина закатила глаза -мы всегда рады вам- она снова улыбнулась скрывая раздражение Эми кивнула и вместе со Стивом они сняли обувь с курткой и пошли в подвал. Там их уже ждали взволнованные дети -Почему вы так долго?- спросил Майк -Как могли- Ответил Стив и сел вместе с подругой в окружение ребетни,которую не переносил на дух. Всё взгляды уставились на Майка,который и собрал всех здесь -Если кратко. Оди сказала что в торговом центре случиться опасность и мы должны помешать. -Сегодня ровно в 20:00 случиться катастрофа- произнесла одинадцать -как ты узнала?Ты что шпион?- спросил Лукас,за что получил лёгкий удар в затылок от Майка. Синклер недовольно охнул,но замолчал -И как мы можем ей помешать?- Эми нахмурила брови. -Я не могу ничего увидеть,потому что мы далеко от торгового центра... нужно быть в нем что бы найти начальную точку пришествие. -Еще..мы обсудили что думаем об вашем рассказе о монстрах- обращался Майк к самым старшим- в общем,мы думаем это с игры 'подземелье и драконы',которую мы играем с ребятами -игра? Что за бред- буркнул Стив -всё сходиться! Подождите..- Майк встал и подошёл к углу подвала. Он что то искал. Похоже найдя это он снова сел за стол -Это демогоргон.Вы его видели?- Уиллер поставил на стол маленькую фигурку. Эми приблизилась к фигурке пытаясь разглядеть детали. -Да..- прошептала Эмили отдаляясь от фигурки. Она посмотрела на Улла. Он весь дрожал, в его глазах читался страх. Мальчик сидел слева от Андерсон,так что она взяла его за руку под столом. Байерс слабо улыбнулся посмотрев в глаза подруге. -Давайте сейчас собираться и идти в торговый центр- Дастин посмотрел на друзей. Эмили и Уилл прекратили смотреть друг другу в глаза -Да,нужно ещё как то незаметно пройти к двери с Оди,что бы родители не заметили- Макс похоже волновался что ему влетит за это -Это без проблем,но нам ещё нужно как то одеть девченку- сказал Стив. -У нас нету на это времени- Лукас все время был возмущён появлением странной девочки,и пытался находить причины доказать что она плохая. Стив задумался как и остальные ребята,но через секунды раздумий Харринтон посмотрел на Эми. Она это заметила -Что? -похоже нужна твоя помощь,ты же девушка. У тебя должно что то девчачье- сказал Стив и сложил руки на груди. -Пускай будет так. Я могу одеть её -Отлично! Тогда идём к Эми все вместе- Майк уже хотел вставать со стола,как Эми сказала -Давайте только девочки пойдут? Зачем вы там?- возразила Эмили -Даже я не пойду?- с наигранной грустью спросил Харринтон -Ты пойдешь -Почему только он?- Первый раз за всё время возмутился Дастин -Не вешай нос,потом повезёт в девочками- Подмигнул Стив,за что получил в бок от подруги Стив Эми и Оди вышли с подвала. -Пусто- прошептал Стив и пошел в сторону двери. Они вышли и пошли домой. -я нашла парик- Эмили взяла белый парик и надела на голову девочке. -откуда у тебя парик? В ролевые играть любишь? - Посмеялся Стив. Эми лишь закатила глаза -у меня не плохой вкус-Эмили поправила парик девочке и похвалила сама себя -почему у тебя? Мы же вместе выбирали одежду в магазине -что такое магазин?- Как только Эми открыла рот Оди перебила её -Это помещения с товарами которые покупают люди. - Объяснила Эм и пошла в сторону двери-Пошли уже. А мы, Оди,может когда то пойдем вместе по магазинам- улыбнулась девушка и вышла с комнаты -Она хорошая- слабо улыбнулась Оди -Да-Харрингтон тоже улыбнулся-Так,нам уже пора- Эл и Стив пошли к подруге,которая уже стояла у машины

***

-хорошо выглядишь!- обратился Майк к Оди неловко улыбнувшись. Друзья стояли возле дома Уиллеров обсуждая план -Тоесть мы заходим в торговый центр и Оди ищет своими способностями то самое место? Что там нас ожидает?- Дастин посмотрел на Оди -Скорее всего портал или тому подобное- ответила за Оди девушка -Тоесть мы идём на смерть?- Лукас волновался. Его было трудно заставить пойти вместе -Нет,у нас есть оружие. Стив,открой багажник- Эмили и Стив подошли в багажнику машины. Дети за ними. Багажник открылся и голубоглазая взяла пистолет -Что? Откуда у вас настоящий пистолет?-шептал Майк боясь что услышат родители -Дайте потрогать!-приободрился Синклер пытаюсь взять пистолет -Ей,вам нельзя. Только мы со Стивом берём оружие,понятно?- Дети загрустили кроме Оди -Хорошо,ещё нужно сделать кое что- Эмили подобрала коробку гвоздей и молоток. Стив понял её и взял биту. Они пока ехали к дому Уиллеров уже обсудили это. -Кто хочет забивать гвозди в биту?- Андерсон улыбнулась когда увидела поднятые руки детей. -всё готово- Сказал Майк добив последний гвоздь. Дастин помогал ему,а Лукас обижено смотрел на друзей -Отлично. Поехали- Эмили взяла большой рюкзак с заднего сиденье машины, и как то вместила туда биту. Выглядело со стороны очень странно,так как часть рукоятки которая не влезла,была видна. Дети сели на задние сиденья,а подростки на перёд. Машина выехала на дорогу окруженную лесом. Вдруг Уилл начал тяжело дышать. Его друзья это заметили и начали спрашивать что не так,но мальчик не мог ничего сказать. Он пытался не закричать. Он будто чесал свою шею и грудь -Стив,дави на газ!- Крикнула Эми развернувшись к Байерсу. Машина поехала быстрее. После минуты мучение Уилл замолчал. -Уилл? Все в порядке? Что это было?- Майк заметно волновался,как и все другие -Я не знаю...мне казалось с меня сейчас что то вылезет.. -Как чужой?- прошептал Дастин -Наверное- мальчик с стрижкой 'под горшок' повернул голову смотря в окно. Друзья пытались ещё что то узнать,но Уилл лишь отмахивался и опять улетел в свои мысли. -Приехали- Стив вытащил ключ зажигания и повернул голову к детям-Чего сидите- После этих слов они встали и вышли с машины не громко хлопая дверьми Эми и Стив тоже вышли в след за ними -Ну что..-одевая портфель с битой начал Харрингтон-пора геройствовать- улыбнулся он и пошел со всеми в торговый центр -и что нужно что бы ты нашла то самое место?- Эми посмотрела вокруг. Толпу людей -Нужно тихое место -Например туалет? - спросил Стив на что девочка кивнула Все последовали в уборную. Как только мальчики хотели зайти в помещение Эми крикнула -Ей ей,мальчикам нельзя! Видите- показала она на табличку на дверях- женский -Но в подвал девочкам тоже нельзя было! Но мы сделали исключение!- недовольно буркнул Дастин. -Угомонись- Стив дал подзатыльник Дастину и тот замолчал. Девушки зашли в уборную и Оди села возле кабинки. Она достала с кармана тряпку,которую ей дали ещё в доме и завязала глаза. Прошла минута и Одинадцать сняла ткань. С её носа текла кровь -Я знаю где это Две девушки вышли с комнаты -Дастин,ты не понимаешь девушек. К себе подпускать их нельзя. Нужно что бы они сами к тебе шли- Стив разговаривал с Дасти прямо перед дверью,пока Уилл и Лукас рассматривали их окружение -Простите что прикрываю вашу интеллектуальный рассказ,но нам пора- Харрингтон заметил Эм и замолчал. Хендерсон же кивнул -Куда мы идём?- решился спросить Уилл. Оди остановилась -я видела лестницу..это точно второй этаж. Как будто это была кладовка..там были коробки и гантели -Я знаю где это. Это кладовая магазина для спорта. Но попасть туда тяжело- Стив поставил руки в боки Уже возле магазинчика Харринтон посмотрел на детей и показал на место где стоит -Мы идём с Эми пока что одни. Потом как посмотрим- Пара прошла в магазин -Здравствуйте,я вас слушаю- устало бормотал парень за стойкой -Привет,у меня есть дело. Нужны ключи от кладовой. Не спрашивай зачем,я тебе заплачу-Харринтон начал шариться по карманам -Деньги мне не так нужны- Сказал незнакомый парень и Стив остановился вытащив руки с карман. Зеленоглазый незнакомец посмотрел на Эм и улыбнулся- Даю ключи взамен на свидание с ней -Что?- в один голос сказали Стив и Эмили. В ту же секунду кто то обнял девушку за талию -Она занята,Ким- Двое друзей посмотрели на парня что только что прибыл. -Билли?- Удивилась Эми. Харрингтон тоже удивился,но неприязни было больше -Что ты здесь делаешь?- Возмутился Стив -Это у меня такой вопрос. Ведь смотря на тебя- нельзя сказать что ты любитель спорта-Билли посмотрел на голубоглазую и улыбнулся- Я рад увидеться со своей девушкой Стив будто поперхнулся -С какого момента она твоя девушка? -наверное с этого. Эмили Андерсон,ты станешь моей девушкой? Повисла тишина. Эм чувствовала как взгляды парней будто сверлят её. -Я согласна- неловко улыбнулась брюнетка. Стив тяжело выдохнул и отвёл взгляд. Харгроув улыбнулся шире и поцеловал девушку в щеку,боясь быть грубым. -Берите ключи- Смотря на всё это продавец протянул ключ ребятам. Стив принял их -Нам пора-Не скрывая раздражение сказал кареглазый. Девушка кивнула и уже хотела уходить с другом,как её остановила мясистая рука. -Не отпущу пока ты меня не поцелуешь -Да вы издеваетесь?- буркнул Стив- мы уходим -постой- поняв что Билли не отпустит её,Эм потянулась на носочках к своему парню и поцеловала в щеку. Тот лишь засмеялся -я не об этом- парень взял девушку за подбородок и поцеловал в губы. Стив сразу же не сильно ударил парня в грудь,что бы тот отстранился. Стивен взял за руку подругу и они вышли с магазина -Почему вы так долго? Достали ключи?- заметно волновался Дастин. Дастин заметил самочувствие друга- Стив, всё в порядке? -Вполне!- чуть ли не крикнул парень,но смог сдержаться. -Что прийзошло?- Говорил Майк обращаясь к Эм. -Ничего Билли вышел с магазина с пакетом в руках. Он подмигнул девушке и ушел прочь. -Бесит- прошептал Стив -Идем уже. Скоро восемь часов будет- Сказал Уиллер и направился в магазин. За ним и другие ребята. Зайдя в магазин Стив обратил внимание на людей выходящих с кладовой. Они были одеты немного странно. Чем то отличались от других. Это была одна женщина и два мужчины. Харрингтон подошёл к парню за стойкой -Это кто?- Стив говорил шепотом что бы его не услышали и на секунду показал пальцем на тех людей -А,они приходят каждый день уже как месяц. Платят хорошие деньги и приходят. Не знаю,может трахаются трое. Я туда и так не лезу Кареглазый поблагодарил Кима и пошел к друзьям. - чувствую они в чем то замешаны- парень пытался говорить как можно тихо,но и так что бы его услышали друзья. -Я тоже так думаю-Дасти недоверчиво посмотрел на людей которые уже выходили с магазина. -нету времени. Пошли- опять подгонял всех Майк -Ну и вонь..- прошептал Лукас закрывая нос -Нужно найти выключатель- Стив начал проводить руками по стене. Была непроглядная темнота. Эмили открыла дверь -Ой..-Сказал Харрингтон когда свет прошел в комнату. Он нашел выключатель и включил свет. Эм закрыла дверь -Какой бардак..- прошептала Эми -Что это за..- Так же шепотом сказал Лукас. Во всю стену красовался портал. На другой стороне будто что то пульсировало. Будто стучались сердце -Это тот самый портал- Оди вытянула руку и закрыла глаза. Её брови нахмурились. Свет начал мерцать,как и тогда когда монстер вылазил со стены дома у Байерсов. Все затаили дыхания. -Уилл, что с тобой?- спросил Майк видя как мальчик чуть не падает. Он подловил друга когда тот уже хотел упасть-Нужна помощь! Что с ним? Эми подбежала и начала оглядывать парня. Его глаза снова будто пытались увидеть свой мозг. -быстрее!- крикнула Эм -Что то не так..Что за херня!?- Стив крикнул. Эмили развернулась и увидела как что то вылазит в портала. И будто оно там не одно -Быстро! Нужно эвакуировать людей!- Эми всё ещё пыталась привести Уилла в чувства. -как это сделать?- все были в истерике кроме Оди. Кто то матерился,а кто то просто кричал - Придумайте что то! Например сожгите что то и включите сигнализацию!- Посмотрела на верх Эм. Там как раз был датчик дыма. Стив вытянул с кармана рюкзака зажигалку,а Дастин оторвал не много картона от коробки. Харринтон поджёг кусок картона и встав на одну из коробок начал махать перед датчиком -Ну же!- крикнул Стив. Прозвучала сирена,а существа за порталом перестало пытаться пройти сквозь него. Все просто стояли ожидая подвоха. Они слышали как люди в торговом центре разбегаются. Оди всё ещё пыталась закрыть портал,а Уилл пришел в сознания. Стив опустил руку пытаясь отдохнуть. Наступила тишина. -подвоха нет?- прошептал Дастин после чего в туже секунду твари начали с большей силой рваться с портала. -Чёрт! Уходим!- крикнула Эмили и все побежали к двери. Как только дверь закрылась,все услышали крики существ. -И так..-пытаясь успокоиться начала Эм-Нам нужно заменить их в более большое место. Тут слишком мало места,что бы драться с тварями. -Ты права..но как?- Стив держал двери с другими парнями. Эм задумалась -Отлично-Эми пошла на выход с магазина -Что? Объяснишь?- Стив отпрянул от двери,но только он это сделал, твари чуть не выбили дверь. Он снова принялся держать дверь -Думаю они идут на запах крови- увидя как с носа Оди идёт кровь сказала Андерсон-я сделаю рану что бы была кровь,и пойду куда то на большую территорию -Стой стой стой..ты предлагаешь стать приманкой?Ты с ума сошла?- Заметно переживал Стив. -Именно так. Это разумная идея. Так вот..я разобью стекло витрины и порежусь.Оди с..пускай с Майком и с Уиллом спрячутся здесь и будут ждать пока все монстры уйдут. Когда они все уйдут,Оди закроет портал. Стив,Дастин и Лукас,после меня ждите двадцать секунд и бегите на первый этаж. Я буду возле фонтана -Эмили...- с какой то тоской сказал Уилл -Всё будет хорошо- улыбнулась Эм. Она взяла одну из гантель и разбила витрину. Осколком она провела по своей ладони. Стив закрыл глаза стиснув зубы. -считайте- сказала Эм и побежала с магазина Уже стоя возле фонтана девушка вытянула пистолет,как вдруг услышала рычание сзади. Она посмотрела назад и увидела демогоргона,но нигде не видела ребят. Послышался рык уже с другой стороны -плохо дело...-прошептала Эмили. Тварь набросилась на голубоглазую,но та нашла в себе силы отбросить его и выстрелить в голову. От первой же пули он умер. -вы шутите?..-прошептала Андерсон видя десятки монстров перед собой. Как раз прибежали ребята -черт!-громко выругался Стивен когда увидел количество демогорогонов-дети назад! -нет,мы вам поможем!-крикнул Дастин на что получил подзатыльник от друга -не строй героя!- Харринтог быстро вытащил с рюкзака биту и начал отбиваться от монтров которых они привели.-на выход,быстро!-крикнул Стив.Лукас кивнул и потащил с собой друга к выходу - Откуда они здесь?- подойдя ближе к девушке спросил Харрингтон -думаешь я знаю?черт..- партоны заканчивались,а коробку патрон они забыли в машине. -Эми!- крикнул знакомый голос. Это был Дастин с Лукасом,они взяли коробку патрон. Дасти подбежал к девушке и отдал коробку -идиоты! Что я вам говорил?- сказал Харринтог убивая очередного монстра девушка молча приняла патроны и заполнила барабан ими. -спасибо,а теперь бегите- Мальчики поняли что они будут мешать и побежали на выход. Эми помалу шла в сторону бара. Это была маленькая стойка с алкоголем. Стивен последовал за ней. Девушка порвала свою футболку,открыла алкоголь и вставила в горлышко тряпку,делая коктель молотова -надеюсь это поможет-пробормотала девушка- зажигалка- сказала она и парень сразу же понял. Он достал зажигалку которой не давно сделал импровизированый пожар,и бросил подруге. Эмили поднесла малое пламья к куску ткани и бросила в существ. Как только бутылка разбилась появилось большое пламья огня. Демогоргоны тут же отпрянули от огня будто боясь -огонь..они бояться огня!Одолжи биту- Стив с недовериям посмотрел на девушку,но все же отдал свою биту. Эми сняла футболку,после чего Харрингтон надел на нее свою куртку,как и тогда в изнанке. Она на это не отреагировала и просто намотала остаток футболки на биту. Стив тронул подругу за плечо показывая на тряпки возле барной стойки. -делай коктели молотова- приказала девушка. Эм открыла очередную бутылку спиртного и вылила на импровизированый факел. Пока Стив был занят готовкой молотова,девушка иногда выглядывала со стойки и стреляла в демогоргонов. -готово- сказал парень сделая три молотова. -отлично..нужно заманить их в комнату и кинуть туда коктели..надеюь Оди скоро закроет портал..-брюнетка тяжело выдохнула. Ища взглядом комнту она наткнулась на отрытую слева от демогоргонов. Эмили положила пистолет в карман и вышла с их убежища. Она поджегла ткань на бите от чего та загорелась. Нужно было действовать быстро,ведь бита могла загореться.Брюнетка принялась махать битой с огнем запугивая монстров. Они отступали,а со временем попали в комнату. Стив взял зажигалку с рук подруги и зажег коктель молотова,положив два других на пол. Он быстро бросил в комнату бутылку и так сделал с другими бутылками. Комната была вся в огне,что даже глазам было больно смотреть туда. Стив закрыл комнату и спустился вниз по двери. Крики тварей прекратились. Подростки закрыли глаза пытаясь отдышаться. -как вы?-раздался голос над ними. Открыв глаза Эмили увидела всех детей. -отлично-улыбнулась Эм понимая что все закончено
Примечания:
79 Нравится 48 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)