Часть 46. Холодно
26 ноября 2022 г., 00:29
Примечания:
Извините, что так давно не было продолжения 💔
11 класс, хим-био, короче вот, извиняюсь🙏🥺
В середине декабря дома было очень холодно. После работы приходилось очень быстро переодеваться в тёплую пижаму, накрываться пледом и пить горячий чай.
Конечно Рыков был зол на все эти управляющие компании, водоканал, домообслуживающие организации и так далее.
- Оль, ну я не знаю, когда нам дадут отопление. Живём в Москве, а мёрзнем, как вся Россия. - ругался он, видя как Арефьева отогревается.
- Не рычи. - сухо ответила Ольга, - Мне нормально.
- Тебе-то может и нормально, а вот ребёнку с тобой мёрзнуть нельзя!
- И что ты предлагаешь? - спросила женщина, заинтересовавшись.
- Поехали куда-нибудь отсюда! - швырнув чашку в раковину, ответил Паша.
- Да успокойся ты! Разорался! Не нравится что-то? - сделала паузу, - Вали! - ещё раз остановилась, но ответа не последовало, - Такое ощущение, что беременный ты!
- Олюшка, не ругайся, красотка. Просто 8 недель это такой, неустойчивый срок, мёрзнуть не нужно. - Рыков подошёл к жене и нежно поцеловал в синеватые губы. - Поехали, снимем номер в гостинице, переночуем пару ночей, отопление дадут и вернёмся...
- Че, мне реально вещи собирать? - спросила Оля, едва улыбнувшись.
Ей хотелось бы внести в их жизнь хоть какое-то разнообразие.
- Собирай конечно! Я такси вызову. - ещё разочек чмокнув жену в щёчку, Паша обрадовался, что уговорил её больше не студиться.
Около часа на сборы, и вот, не так давно прилетевший чемодан их Беларуси, был готов к переезду в теплую гостиницу.
- Я готова! - крикнула Оля, надевая зимние, длинные сапоги.
- Едем! Моя прекрасная леди! - взяв чемодан, Рыков вышел из квартиры.
Примечания:
Жду отзывов 💖 Можете даже поругать меня, что давно не было продолжения 🥲