Без тебя холодно

NC-17
Завершён
106
автор
106 Нравится 278 Отзывы 15 В сборник

Часть 46. Холодно

Настройки
Примечания:
В середине декабря дома было очень холодно. После работы приходилось очень быстро переодеваться в тёплую пижаму, накрываться пледом и пить горячий чай. Конечно Рыков был зол на все эти управляющие компании, водоканал, домообслуживающие организации и так далее. - Оль, ну я не знаю, когда нам дадут отопление. Живём в Москве, а мёрзнем, как вся Россия. - ругался он, видя как Арефьева отогревается. - Не рычи. - сухо ответила Ольга, - Мне нормально. - Тебе-то может и нормально, а вот ребёнку с тобой мёрзнуть нельзя! - И что ты предлагаешь? - спросила женщина, заинтересовавшись. - Поехали куда-нибудь отсюда! - швырнув чашку в раковину, ответил Паша. - Да успокойся ты! Разорался! Не нравится что-то? - сделала паузу, - Вали! - ещё раз остановилась, но ответа не последовало, - Такое ощущение, что беременный ты! - Олюшка, не ругайся, красотка. Просто 8 недель это такой, неустойчивый срок, мёрзнуть не нужно. - Рыков подошёл к жене и нежно поцеловал в синеватые губы. - Поехали, снимем номер в гостинице, переночуем пару ночей, отопление дадут и вернёмся... - Че, мне реально вещи собирать? - спросила Оля, едва улыбнувшись. Ей хотелось бы внести в их жизнь хоть какое-то разнообразие. - Собирай конечно! Я такси вызову. - ещё разочек чмокнув жену в щёчку, Паша обрадовался, что уговорил её больше не студиться. Около часа на сборы, и вот, не так давно прилетевший чемодан их Беларуси, был готов к переезду в теплую гостиницу. - Я готова! - крикнула Оля, надевая зимние, длинные сапоги. - Едем! Моя прекрасная леди! - взяв чемодан, Рыков вышел из квартиры.
Примечания:
106 Нравится 278 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)