***
Уже спустя пол часа, они приехали снова на работу. Чеён пошла дальше работать, а Мёи сказала что у неё есть планы. - Ты где была? Так и с Мёи? - Сана, стучать учили? - Глянь на себя, деловая колбаса. - Все вы одинаковые. - фыркнула Ченг. - Так на вопрос ответ последует? - японка села на стол, ожидая ответа. - Куда на стол залезла? Ахх, - Сон опустила голову на стол, издавая стон. - Мы были… Я не знаю где мы были. Она искала кое-кого. - Кого она искала, и почему с тобой? - голова Саны стала ещё ближе к младшей. - Да я откуда знаю, отодвинься от меня блин. Мёи стояла в дверном проёме, держа два кофе в руке, но увидев данную картину перед своими глазами, она просто развернулась и ушла к себе на рабочее место, отдав кофе шефу. - Странно это. - Минатозаки слезла со стола, и присела на стул. - Что именно? - На неё не похоже. Ей все равно на всех и вся. Лишь бы справится по-быстрее и свалить свою работу кому-то на подобии тебя. - Кто знает что у неё в голову. Со мной конечно, она очень ужасно поступает, и серьезно, я ненавижу её. Но как у человека, у неё могут быть какие-то проблемы. - Слишком ты добрая, даже если и стараешься быть злой. - японка откинулась на спинку стула. - Наверное по этой причине Дахён боялась всего этого. - Что тебя могут обвести вокруг пальца? - Именно. - Тяжело всё это, - Сана сделала огромный вздох. - Слушай… Взгляд Чеён пал на лицо Саны. - Что? - Тебе не кажется что Момо и Дахён странные? - Ну Дахён по жизни странная, про Момо ничего не могу сказать. - Я к другому. - Это то о чем я подумала? - Да. - Момо относится к ЛГБТ-сообществу? - Я… блин. Черт, я не могу это говорить кому попало. - Чтобы тебе было легче, я с Дахён тоже относимся к таким людям. - Серьезно, ты? - Ну, да. - Ахх, - Сана поджала колени к себе. - Слишком все сложно. Я хочу помочь найти ей того человека который будет заботиться о ней. Она многое для меня сделала, и делает, мне неловко, я хочу счастье для неё. - Главное чтобы она этого хотела, не так-ли? - Так, но. Я не знаю, мне кажется, Дахён чем-то привлекла Момо. - Может… - Минатозаки Сана, покиньте пожалуйста кабинет. - нежный голос раздался со стороны коридора. - Ну Мёи. - японка повернулся к другой японке строя милое лицо. - Твоя милость на мне не сработает. - Ты назвала меня милой? Мёи умеет проявлять чувства? - Минатозаки встала с места и начала кружлять вокруг старшей по званию. - На выход говорю, обед закончился давным давно, не мешай работать. - Злюка, - сказала Сана Мине, показывая язык. - Чеёнка договорим позже? Оки? - она подмигнула младшей и скрылась в коридоре огромного здания. - Вы что-то хотели? - Ченг подняла взгляд с уходящей Саны, на злобную Минари. - Не теряй свои вещи. - Мина поставила на стол брелок с тигрёнком, и так же скрылась в коридоре. - Что? Он выпал? Как? Боже спасибо тебе что нашёл его. Где Мина нашла этот брелок, почему она так себя ведёт. Вопросы просто мучают Сон.talk that talk
2 сентября 2022 г., 19:01
Примечания:
моя тг группа:
https://t.me/ffpeellrn
Они ехали на скорости 120/км в час, по чистой трассе. Спустя только 15 минут поездки, Чеён решила заговорить с Миной.
- Извините, куда мы едем?
- Я… Ищу кое-кого. Возможно это тот человек.
- А зачем меня взяли? - Ченг решила не спрашивать о том, кто это, где это. Раз Мёи так сорвалась с места, это того стоило.
- Одной было бы скучно ехать.
- Вы всегда такая? - Чеён повернула лицо к Минари.
- Какая? - Мёи повернула голову к Ченг, и увидела её нахмуренный нос. - Не хмурь нос, морщины рано появятся.
- Вот такая. Не знаю как вы относитесь к другим людям, но ко мне вы относитесь так, будто я вам что-то сделала.
- Мы на месте. - Мина ушла от вопроса.
- Я, я не могу отстегнуть это. - младшая упорно дергала ремень безопасности в разные стороны.
- Успокойся. - Мёи убрала руки Сон с ремня, и легко отстегнула его.
- С-спасибо.
Они вышли из машины, но, это был пустырь. Как из фильмов где вы упорно что-то ищите но приезжаете на чертов пустырь.
- Вы точно туда нас привезли? - Чеён закрыла лицо руками от сильного порыва ветра. Её волосы били её же.
- Я была уверена что это тут. - старшая подошла к краю обочины, и села глядя на красивый пейзаж.
Ченг села рядом с ней. Хоть ей и было холодно, но она не хотела докучать старшей. Ей видно, было не до этого.
- Извини что тебя позвала. - Мина уткнулась лицом в колени.
- Вам не холодно?
- Все в порядке. Не спрашивай меня об этом, ты же всего-лишь мой рабочий, а не охрана или менеджер.
- Но я спрашиваю это, как человека а не как мою начальницу.
Спустя пять минут молчания, Минари всё же заговорила.
- Ладно. Садись. Поехали.
Примечания:
с новым годом 🥸