I breathe u

R
Завершён
134
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 12 129 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 89 Отзывы 22 В сборник

trip with children

Настройки
Примечания:
Утро субботы началось неплохо. Вещи были собраны вечером, так что им осталось дождаться Момо. Девушки заварили кофе, и начали обсуждать примерный план сегодняшних действий. - Тебе Мёи ничего не говорила по поводу сегодня? - Нет, с какой стати она должна мне говорить это. - Ну не знаю, я думаю она не такая, о какой ты рассказывала. - Серьезно? Ты один раз увидела её через окно, и теперь затираешь мне о том, что она не плохая. - Да глянь на себя идиотка, постоянно  говоришь про неё. «Мина опять заходила ко мне» «Мина вся такая плохая» - Дахён пародировала слова Ченг. - Ты на что сейчас намекаешь? - Да ты запала на неё, идиотка. - Я?! – со рта Чеён полетел глоток кофе, который она сделала 5 секунд назад. - Да как я могу запать на такую дуру?! - Ну это ты у себя спроси. И да, мы не в фанфике каком-то, Ченг, тут тебе не будет чуда. – Дубу поставила пустую кружку в раковину, и пошла в свою комнату чтобы переодеть пижамные вещи. Данное высказывание заставило задуматься Сон. Мина была всегда рядом с ней, даже когда  издевалась, она все равно переживала за младшую. - Да нет, я никогда об этом не думала, Дахён сейчас просто внушила это. Младшая встала из-за стола, так же поставила кружку в раковину, и пошла в свою комнату. Вышли обе из своих комнат, когда в квартире раздался звон, Момо приехала. Ким радостно побежала к двери, чтобы открыть её. - Когда они уже признаются друг другу, идиотки. – фыркнула Сон под нос, и отправилась за старшей. - Хэй Че. – промолвила Хираи выходя из объятий младшей. - Привет, как ты? - Отлично. Я спросила Мину, как мы будем добираться, она сказала что каждый на своей машине. Так что я заехала в супермаркет, и купила вам перекус. - Спасибо. - Да, спасибо. Дахён побежала в свою комнату чтобы запаковать вещи, которые она оставила на сегодня. - Вам помочь спустить вещи? - Этой дуре помоги, - Чеён кивнула головой в сторону Дубу. – Я сама вынесу свои вещи. - Точно? - Я знаю что ты хочешь провести с ней время. Пока мы будем ехать, я не дам вам этого сделать, так что да, точно. - Ладно, спасибо. - Это тебе спасибо что подарила ей настоящие эмоции. – Сон улыбнулась, показав свои милые ямочки. Японка смущённо пошла к Ким, а Чеён в свою очередь пошла в свою комнату забрать свои вещи.

***

Они ехали уже 2 часа. Если это был бы фильм ужасов, в конце их бы явно ждал огромный заброшенный дом. - Момо, - начала диалог Дубу. - М? – японка на секунду повернулась к младшей, дабы глянуть что ей не показалось. - Что ты думаешь о Мёи. Как только эта фамилия прозвучала из уст старшей, Ченг напряглась но не подала виду, Но она начала прислушиваться к диалогу старших. - В каком плане? - Любовном. От этого, что младшая что старшая, уставились на Дубу. - Ну, она красивая. - Да я не про это, дубина. - А про что? - Про Чеён. Услышав своё имя, Ченг не стала молчать. - Ты издеваешься что-ли? - Я знала что ты подслушиваешь разговор. – сказала Дахён, и повернулась к Че чтобы показать язык. - Как тут не подслушивать, ты всегда бред говоришь. Дахён из кармана достала карточку уно, которая обозначала реверс. - Нихуя. – сказали обе в голос - Шах и мат. - Коза! - Хэй детишки, угомонитесь, хорошо? – Момо старалась разбавить эту странную атмосферу в их машине. - Так что скажешь, Момо? - Ну… - Хираи сделала затяжную паузу. – Мне кажется её не интересует любовь. - Поддерживаю! – вмешалась Че. - А что скажешь про Ченг? - В сторону Мины? - Да. - Ненависть. - Дааа! – Че закричала на всю машину от радости. – Соси чупачупс подруга. Дальше они ехали без Дахён, ну, как без Дахён, она была, но игнорировала девочек. - Приехали, на выход. Девушки вышли, и оказались где-то у входа в лес. Тут стояли красивые дома, выполнены в стиле хайтек, рядом шумела речка, которая так и манила к себе. - Тут так красиво. – промолвила Дахён спустя огромное количество времени. - И воздух какой. – Момо подошла к Дахён сзади, и обняла со спины. - Тут выйдут красивые рисунки. - Ты собралась тут рисовать? - А что я ещё должна ещё делать тут? - Девочки! – голос прозвучал из дверного проема, одного из домой. Все трое повернулись на зов голоса, и увидели Мину. - Минари это ты? – решила с ноткой иронии спросить Хираи. - А что не так? – спросила она оглядывая свой внешний вид. Для троих, Мина была в одном представлении. Деловой костюм выглаженный до идеала, слегка кудрявые волосы, и дерзкий мейк. Но сейчас перед ними, как будто другой человек, и знаете, он притягивал куда больше чем первая версия Мины. Но, конечно первая версия Мины была гораздо сексуальней. - Ты просто выглядишь не так, как мне о тебе рассказывали. – мило улыбнулась Ким. - Вы Дахён? Чутка наслышана о вас. – Минари улыбнулась, и взглянула на Сон. - Сон Чеён объяснись! - Мы с Дахён пойдем прогуляемся что-ли, - Че взяла под руку Дубу. – А вы тут поговорите. Когда младшие скрылись на довольное приличное расстояние, старшие наконец могли спокойно поговорить. - Ты этот, не обращай внимание на них. Они совсем малыши не смотря на их возраст. - Да всё в порядке, они забавные. - А откуда ты знаешь о Дахён. Точнее, что тебе Че сказала про неё? - Чтобы я захватила её в могилу вместе с Чеён, если окажусь маньяком. - Вот противная какая. - Не обижай моих работников. – Минари похлопала по плечу старшей. - Чеён заслужила это. Обе направились в дом, попутно обсуждая внешний вид Мины.
Примечания:
134 Нравится 89 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)