Отдых с "юморком"

NC-17
Завершён
40
40 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Опасная гетерохромия(2)

Настройки
Парень опустил взгляд на педали. Он в первый раз делает все практически сам, но ему всего-то нужно было довезти этого человека до нужного места. Мужчина сел в машину и сказал: - Едь давай, недоносок. Чуе это очень не понравилось, но деваться ему было некуда, поэтому он молча завёл машину и они поехали. Минут 5 рыжий ехал по обычному маршруту, но потом нашёл в себе силы и через страх сказал: - Мне ненадолго надо заехать в одно место неподалёку. Там всего лишь 5 минут дела, просто не хочу потом машину гонять. - Хорошо - ответил босс. Рыжик удивился его спокойном тону и свернул на дорогу, откуда рукой подать было до конечной точки, и чем ближе он подъезжал, тем больше он волновался и тем больше у него потели руки. Он остановился возле небольшого куста на обочине. Чуя вышел из машины, сказав, что сейчас придёт, и тут в дело вступили дазай и его коллега. Они вместе тихо подкрались к двери, где был шеф, резко открыли её и коллекционер коснулся того, чего смог коснуться. Его дар теперь был в руках у мужчины. Они быстро скрылись в кустах. Главную задачу они выполнили, и потом, Осаму закрыл свое лицо маской и капюшоном, поэтому тот его не узнал, а босс ничего толком не успел понять, поэтому не стал ничего предпринимать, а только пытался отдышаться от спуга. Чуя обходными путями пришёл на место, заранее обговоренное с другими участниками. - Чуя, сними повязку - сказал дазай. Рыжий снял её и пощупал кожу вокруг глаза: вены больше не выступали. - У нас получилось? - Да! - радостно крикнул брюнет и накинулся на рыжего с объятьями. Парень в ответ тоже обнял его. Они простоял так примерно несколько секунд, пока их не отвлек громкий кашель. Коллекционер стоял в сторонке и ждал, пока эти оба нарадуются. - Все, все, на - сказал дазай и протянул ему небольшую пачку денег - и, можешь нас довезти обратно, а то мы далеко щас находимся? - Да без б - громким басом сказал мужчина - а куда вы этого денете? - он указал взглядом в сторону босса. - Пускай, свои его подберут - сказал брюнет и они все вместе сели в машину к коллекционер и поехали к гостинице. Дазай использовал способность, когда они зашли в номер, брюнет вернул Чуе прежний вид. - Так ты выглядишь намного лучше - сказал Дазай и поцеловал рыжего в губы. - Слава богу все хорошо закончилось... - парень медленно набрал в лёгкие воздуха , немного задержал дыхание и медленно выдохнул. - Я так устал, боже... Ещё и в этом костюме было пиздец как жарко, и я ненавижу белый, а меня всего одели в этом цвете... - Тебе он тоже очень идет, кстати. - Ага. Жрать пошли, я голодный как собака, а рамен ты мне не дал нормально приготовить, теперь грызи пол, сука! - Ну зачем же мне пол, когда я могу съесть тебя? - парень улыбнулся и укусил парня за плечо через одежду. - Идиот... Снячала надо вот так сделать - парень расстегнул рубашку и оголил плечо - а теперь кусай. Дазай впился в плечо рыжего и оставил там красноватый след. - Хули так слабо куснул? Давай покажу, как надо! Рыжий расстегнул пару пуговиц рубашки брюнета и впился ему зубами в шею, сквозь бинты оставляя красные, кое где кровоточащие следы. - Вот так вот надо! - Ты меня ещё и учишь - парень улыбнулся. - А то, нихуя не умеешь. - Ну смотри мне... Дазай обнял Чую и начал целовать его шею, щеки, губы, но рыжий о толкнул его. - Уйди с глаз моих, я из-за тебя даже пожрать нормально не смог. Придётся сука готовить стоять! Сгниь! - Ой, как мы заговорили - парень сказал это с явной ноткой грусти в голосе - ну и сгину. Парень пошёл в спальню и закрыл дверь. Чуя продолжил готовить рамен. Ему осталось всего лишь поджарить мясо и соединить все в одно. Он приготовил ужин, позвал брюнета, но тот не выходил. Рыжий заглянул в комнату и увидел милейшую картину: Дазай свернулся калачиком и тихо посапывает. Чуя не стал его будить, он лишь накрыл его одеялом и пошёл есть свою стряпню.
40 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник