Школьное время..

NC-21
Завершён
47
автор
Размер:
45 страниц, 13 443 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник

Часть 5 алкоголь,девушки и проблемы

Настройки
Примечания:
Девушки вышли из машины и направились в клуб на пути их встретил охранник так как Дарет это друг семьи Смитов то он любезно предоставил им два безлимитных пропуска,Каю и Ние Девушки зашли в помещение,клуб сверкал фиолетовым цветом будто в эйфории они пошли за столик и заказали 1 безалкогольное мохито для Пикс так как она не особо хотела напиваться потому что в опьяненном состояние она немного не в себе... А так же они взяли два бокала шампанского Кристалл.. а чего ещё вы ожидали от клуба 5звезд ? Ния:слушайте девчонки где парни шатаются надеюсь у них все нормально,Скай позвони ка им Скай:нет проблем! Гудок.. В машине парней|| Джей:Кай твою мать ты же говорил что это короткая дорога до клуба!почему мы не могли просто поехать за девчонками?! Кай:да откуда я мог знать что тут будет стройка и мы не сможем проехать и нам придется объезжать сначало Коул:Друг,потарапливайся иначе мы в клуб попадём к двенадцати! Из телефона Смита произнеся звон телефона Джей:кто там? Кай:Скайлор.. Зейн:они наверное уже волнуются Коул:да брось,девочки всегда волнуются из за любых пустяков Кай поднял трубку и поставил на громкую связь Кай:да? Скай:Вы аутисты если вы через пять минут не приедете я вас кастрирую! Джей:мы не виноваты это все Кай! Скай:а вас за компанию!значит так мы вас ждём,даём вам 5минут! Кай:Да ладно тебе Детка не горячись) Скайлор:окей Кай... Тут к нам три парня пристают одни парни) думаю если вы скоро не приедете мы уже будем не в клубе а у них дома)) Кай:мы уже едем!быстро сказал парень и моментально сбросил трубку Джей:Я не понял,Кай если мы приедем а их там не будет я тебя урою! Кай:я надеюсь они пошутили-сказал шатен нажимая на газ они мчались как только могли |В клубе|| Наша группа девчонок задорно смеялась от реакции Кая на их шуточку Ния:Да.. Скай ты лучшая)) Скайлор:я знаю)) Тут к девушкам подошло три парня Мэйсон:почему такие красивые девушки и скучают?) Влад:Вы бы не хотели провести оставшуюся ночь в нашей компании?)) Рон: действительно почему бы и нет?)мы вот не против с вами пообщаться))сказали парни и подошли к девушкам Ния:нет спасибо мы не знакомимся Мэйсон:да ладно тебе красотка,будет весело) Влад:Прелестная девушка с Рыжими волосами как тебя зовут?) Скайлор:не твое собачье дело! Рон:слушай почему бы нам не уединиться?)) Пискал:да поешь ты! Парни продолжали приставать к девушкам,но тут приехали парни они вошли в клуб и увидели такую картину как три ублюдка подкатывают к девчонкам к ИХ девчонкам они не на шутку разозлились но тут вдруг остановились и увидели как один парень попытался полапать Нию а та любезно врезала пощечину, а после ещё прописала между ног в то время скайлор просто оттолкнула Влада при этом вылела бокал шампанского ему на голову а Пиксал просто брызнула газовым болончиком в глаза обидчику И тут парни выдохнули поняв что им за них не стоит боятся) Парни подошли к девушкам,поздоровались и Кай сказал Кай:так значит вы не шутили Скайлор:послушай Кай,я не люблю оправдываться но сначала мы пошутили а потом к нам реально начали приставать Коул: ладно ребят забудьте!давайте отдыхать! Зейн подошёл к Пиксал Зейн:слушай Пикс.. ты в порядке он ничего не сделал? Пиксал:нет не переживай..) Зейн:мы можем отойти?нам нужно кое о чем поговорить.. Пиксал: хорошо Они отошли в угол и Зейн начал говорить Зейн:Пиксал мне трудно об этом говорить потому что я боюсь потерять тебя навсегда но.. твои глаза словно море и с первого дня твоего появления в моей жизни я постепенно тону любви к тебе,я тебя люблю... И скажи... У нас есть шанс на отношения?..с волнением произнес парень Пискал стояла в откровенном шоке так как она чувствовала тоже самое все что она могла сказать так это... Пикс:да..Да!-девушка бросилась к шее парня и обняла а парень просто обнял ее в ответ,когда же разорвались их объятья то парень взял девушку за руки и нежно поцеловал этот поцелуй был нежный,невинный и насыщенный чувствами которые копились годами..в этот поцелуй они оба вложили всю свою душу.. Пара взялась за руки и направилась к компании Когда наша компашка увидела пару держащихся за руки все просто обомлел Скайлор:Да ладно!не гоните,вы вместе?! Пиксал:ага..) Джей:Я верил в тебя друг! Ния:после клуба ты расскажешь нам всеее...с ехидной улыбкой сказала девушка Ну а дальше как на любой гулянки все просто расслаблялись первый бокальчик второй...третий...четвертый....пятый и понеслооо..... И вот после очередного бокала Скайлор принялась искать Кая что б поговорить с ним так как после алкоголя все становятся слишком самоуверенные но увидев то как Кай просто стоит а к нему подкатывает девушка,у Скайлор начали наворачиваются слезы и начал уходить.Кай заметил девушку и он понял что натворил пошел за девушкой,Скайлор уже начала убегать от него но Кай схватил ее за руку и сказал Кай:стой,давай поговорим... Она сама ко мне лезла.. Скайлор:допустим мы поговорим...но сначала ты мне признаешься в любви,подкатываешь, а потом допускает что б к тебе лезли всякие телки?!-девушка уже начала поднимать тон но тут ее губы слились с губами Смита... Он поцеловал ее.... Это был очень жаркий поцелуй наверное самый лучший поцелуй в их жизни.Скайлор первая разорвала поцелуй из за нехватки воздуха Кай:я же вижу что я тебе тоже не равнодушен,почему ты все так усложняешь?..ты чего то боишься?может ты боишься меня?.. Скайлор:нет..Кай..дело не в этом.. я боюсь что я буду девушкой на одну ночь а потом ты меня бросишь...как бросал своих предыдущих девушек.... Кай:ты не они,ты особенная поэтому ты мне и нравишься))-с ухмылкой сказал парень Скайлор:хах и что же во мне такого особенного?.. Кай:ты моя)) Пара также вышла к нашей компании взявшись за ручку Кай подсел к Джею и сказал Кай:я и Зейн уже признались ,твоя очередь))подмигнул сказал парень Но в отличие от некоторых Джей не спешил признаваться в чувствах так как безумно боялся что его отвергнут 03:47 Все уже пьяные в хлам...некоторые уже почти в отключке лежат на диване(Коул,Зейн,Пиксал)а некоторые целуются на диване(Скайлор и Кай)а некоторые просто сидят и пьют(Джей и Ния)когда Ния бухая она может нести полную дичь но иногда в этой дичи есть доля правды и в очередной раз она начала говорить Ния:слушай Джееей)) Джей:да Ния?-парень был не очень выпившим да он выпил четыре стакана виски но ему было нормально и он был в полное здравом рассудке Девушка подошла к парню и сзади и приобняла сказав Ния:я тебя хочу..)))сказала опьяненным голосом сказала девушка Джей:Ния не глупи это говоришь не ты а Мартини в тебе! Ния:я в полнооом рассудке-сказала ния чуть не упала на данную стойку Джей:да ты в стельку пьяна.. Ния:ага..)) Джей:так ладно я знаю что Кай мне это не простит но ладно,Ния мы едем ко мне домой Ния:ну нееет... Я хочу остаться тут-сказала девушка потянувшись к бутылке спиртного Джей:ну уж нет ты уже достаточно выпила-сказал рыжик выхватив бутылку из рук девушки Джей попытался взять девушку за руку и повести но она сопротивлялась и тогда Джей взвалил Нию себе на плечо и увел из Клуба Парень вышел из здания вместе с Девушкой на плече и наша парочка села в такси.Через 5минут такси стояло возле клуба ,,Сумерки,, и оно забирало двух пьяных подростков .. Парень дотащив Нию до своего дома взвалил на кровать Ния:ты тоже хочешь меня..?))я смотрю тебе уже не терпится.. Джей покраснел поняв что стоит в такой позе:ния лежит на кровати а Джей над ней нависает Джей:что за бред Ния тебе нужно выспаться поэтому ляж и спи! А парень пошел в душ а после лег в другую комнату спать
47 Нравится 35 Отзывы 5 В сборник