Мой новый друг
19 июля 2022 г., 10:06
Я проснулся рано утром. Эдгар еще спал в моих объятиях. Я аккуратно поднялся с дивана, чтобы не разбудить Эда. У меня зазвонил телефон.
-Алло?
-Фэнг, ну, что у тебя все хорошо?
-Эммм, да. А что должно быть плохо?
-Ну, ты же Дьяволу душу продал, мало ли с тобой что-то случилось.
-Все хорошо.
-Ладно, может потусуемся сегодня у тебя?
-Аа, да, конечно. Будут все?
-Нет. Лола уехала на все лето.
-Хорошо. Приходите через пару часов.
-Хорошо. До встречи.
Кольт сбросил трубку, а я посмотрел на уже неспящего Эдгара.
-Кто это к тебе придет?
-Мои друзья. Бля, тебе нужно рога как-то скрыть.
-Почему?
-Давай без вопросов.
-:/
Я открыл шкаф, ища в нем что-то наподобие шапки. Эдгар нахмуренно смотрел на меня. Услышав дверной звонок, я впал в ступор. "Кто это?" Я пошел открывать дверь.
-Привет, бро. Прости, что рано пришли.
-Привет. Но я же... Ладно проходите.
Друзья прошли в дом и все устремили свой взгляд на сидящего на диване Эдгара.
-Кто это? - спросил Булл, поворачиваясь ко мне.
-Это мой друг, Эдгар.
Биби подошла к нему.
-Зачем ты носишь эти нелепые рожки?)
-какая тебе разница?
-Так, что будем делать? - спросил я, глядя на друзей.
Кольт достал из своего портфель карты.
-Можем сыграть в карты на раздевание).
-Не не не, я пас. - сказала Биби и села на диван.
-Окей, го.) - согласился Брок. Да и неудивительно почему, он ведь играет в карты лучше всех.
-Но я же плохо играю... - сказал я, глядя на Кольта.
-Да ладно тебе, мы будем поддаваться. Эдгар, ты будешь играть?
-Нет...
-Ну и ладно. Брок раздавай карты.
***
Как и ожидалось, первую партию слил я.
-Пиздец. - я снял с себя кроссовок. - Афигенно вы поддаетесь.
-Просто ты уж очень плохо играешь.
-Ну, так какой смысл мне играть? Может я просто не буду?
-Ты уже начал, значит, продолжай). - сказал Брок, ухмыляясь так, будто он так хотел увидеть меня голым.
Спустя еще несколько партий я уже сидел без футболки.
-Ну, ты прям секси. - сказала Биби, широко улыбаясь.
-Блять, я не буду продолжать...
-Почему?
-Вы все играете против меня.
-Неправда.
-Ага, блять. Короче, если я еще раз проиграю, я больше не буду играть в карты на раздевание.
-Окей.
Мы продолжили играть, и да, снова проиграл я.
-Бляяя. - щеки покрылись румянцем от стыда.
-Вау.) - сказал Брок, видя меня уже в одних трусах.
-Идите вы нахуй со своими картами.
-Да успокойся ты.
-Ты серьезно? Бля, когда я смогу одеться?
-Через 10 минут.
-Че?!
Я сел на диван рядом с Эдгаром и взглянул на него. Его лицо слегка было покрыто румянцем. Увидев мой взгляд на себе, он отвернулся и уткнулся носом в свой шарф.
-Эд, а вы давно с Фэнгом знакомы?
-Нет.
-Сколько?
-Несколько дней.
-Сколько тебе лет?
-16.
-Да ты тут младше всех.
-Похер.
-Фэнг. - окликнула меня Биби.
-Что?
-Может будем встречаться?)
-Нет. Ты же знаешь, что я - гей.
-Очень жаль.
Мы просидели у меня до самого вечера. Когда все разошлись, и мы с Эдгаром остались одни, он подошел ко мне.
-У тебя друзья ненормальные.
-Слышь.
-Да а че? Они и вправду ведут себя как идиоты.
-Замолчи.
-Тс. - Эд отвернулся от меня.
-ты что обиделся?
-Какого хрена ты сказал, что я - твой друг?
-Ну, а что я должен был сказать? Да и что, ты против что ли?
-Да, против.
Я вздохнул и поднялся с дивана.
-Я в комнате, если что.
-Ок.
Был поздний вечер, поэтому я лег спать, но сон все не приходил. Пару часов я просто тихо лежал. В комнату открылась дверь, и на пороге появился Эдгар, укутанный в плед. Он подошел ко мне и лег рядом.
-Ты чего?
-...
Тишина. Вздохнув, я закрыл глаза и начал засыпать, но не смог из-за того, что Эдгар прижался ко мне. Я посмотрел на него. Эдгар весь дрожал, видимо, в этом мире ему очень холодно. Я накрыл его вторым одеялом и крепко обнял. Эдгар перестал дрожать, и я, улыбнувшись, заснул.