Мой Дьявол.

R
Завершён
32
автор
MySae бета
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 051 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник

Мой новый друг

Настройки
Я проснулся рано утром. Эдгар еще спал в моих объятиях. Я аккуратно поднялся с дивана, чтобы не разбудить Эда. У меня зазвонил телефон. -Алло? -Фэнг, ну, что у тебя все хорошо? -Эммм, да. А что должно быть плохо? -Ну, ты же Дьяволу душу продал, мало ли с тобой что-то случилось. -Все хорошо. -Ладно, может потусуемся сегодня у тебя? -Аа, да, конечно. Будут все? -Нет. Лола уехала на все лето. -Хорошо. Приходите через пару часов. -Хорошо. До встречи. Кольт сбросил трубку, а я посмотрел на уже неспящего Эдгара. -Кто это к тебе придет? -Мои друзья. Бля, тебе нужно рога как-то скрыть. -Почему? -Давай без вопросов. -:/ Я открыл шкаф, ища в нем что-то наподобие шапки. Эдгар нахмуренно смотрел на меня. Услышав дверной звонок, я впал в ступор. "Кто это?" Я пошел открывать дверь. -Привет, бро. Прости, что рано пришли. -Привет. Но я же... Ладно проходите. Друзья прошли в дом и все устремили свой взгляд на сидящего на диване Эдгара. -Кто это? - спросил Булл, поворачиваясь ко мне. -Это мой друг, Эдгар. Биби подошла к нему. -Зачем ты носишь эти нелепые рожки?) -какая тебе разница? -Так, что будем делать? - спросил я, глядя на друзей. Кольт достал из своего портфель карты. -Можем сыграть в карты на раздевание). -Не не не, я пас. - сказала Биби и села на диван. -Окей, го.) - согласился Брок. Да и неудивительно почему, он ведь играет в карты лучше всех. -Но я же плохо играю... - сказал я, глядя на Кольта. -Да ладно тебе, мы будем поддаваться. Эдгар, ты будешь играть? -Нет... -Ну и ладно. Брок раздавай карты.                               *** Как и ожидалось, первую партию слил я. -Пиздец. - я снял с себя кроссовок. - Афигенно вы поддаетесь. -Просто ты уж очень плохо играешь. -Ну, так какой смысл мне играть? Может я просто не буду? -Ты уже начал, значит, продолжай). - сказал Брок, ухмыляясь так, будто он так хотел увидеть меня голым. Спустя еще несколько партий я уже сидел без футболки. -Ну, ты прям секси. - сказала Биби, широко улыбаясь. -Блять, я не буду продолжать... -Почему? -Вы все играете против меня. -Неправда. -Ага, блять. Короче, если я еще раз проиграю, я больше не буду играть в карты на раздевание. -Окей. Мы продолжили играть, и да, снова проиграл я. -Бляяя. - щеки покрылись румянцем от стыда. -Вау.) - сказал Брок, видя меня уже в одних трусах. -Идите вы нахуй со своими картами. -Да успокойся ты. -Ты серьезно? Бля, когда я смогу одеться? -Через 10 минут. -Че?! Я сел на диван рядом с Эдгаром и взглянул на него. Его лицо слегка было покрыто румянцем. Увидев мой взгляд на себе, он отвернулся и уткнулся носом в свой шарф. -Эд, а вы давно с Фэнгом знакомы? -Нет. -Сколько? -Несколько дней. -Сколько тебе лет? -16. -Да ты тут младше всех. -Похер. -Фэнг. - окликнула меня Биби. -Что? -Может будем встречаться?) -Нет. Ты же знаешь, что я - гей. -Очень жаль. Мы просидели у меня до самого вечера. Когда все разошлись, и мы с Эдгаром остались одни, он подошел ко мне. -У тебя друзья ненормальные. -Слышь. -Да а че? Они и вправду ведут себя как идиоты. -Замолчи. -Тс. - Эд отвернулся от меня. -ты что обиделся? -Какого хрена ты сказал, что я - твой друг? -Ну, а что я должен был сказать? Да и что, ты против что ли? -Да, против. Я вздохнул и поднялся с дивана. -Я в комнате, если что. -Ок. Был поздний вечер, поэтому я лег спать, но сон все не приходил. Пару часов я просто тихо лежал. В комнату открылась дверь, и на пороге появился Эдгар, укутанный в плед. Он подошел ко мне и лег рядом. -Ты чего? -... Тишина. Вздохнув, я закрыл глаза и начал засыпать, но не смог из-за того, что Эдгар прижался ко мне. Я посмотрел на него. Эдгар весь дрожал, видимо, в этом мире ему очень холодно. Я накрыл его вторым одеялом и крепко обнял. Эдгар перестал дрожать, и я, улыбнувшись, заснул.
32 Нравится 13 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)