Шок

NC-17
Заморожен
24
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 2 793 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Люмин были в НЕБОЛЬШОМ шоке(или в не большом). —Мы же знакомы только один день как так-то. Ладно, позже с ним разберусь, а сейчас надо ложиться спать. *9:50* Девушка проснулась и пошла на кухню. Была суббота и торопиться некуда.—Доброе утро, сестрица! — заходя на кухню, сказал Итер. —Доброе, чай будешь? —Если не сложно, то да. Люминка начала делать чай Итеру, как тот начал разговор.—Все в силе? —А? Ты про что?— удивилась девушка. —Ну, мы собирались в гости к Тао и Сяо. — Да, все в силе.— Итер улыбнулся, и они начали завтракать. *11:30* —ЛЮМИИИН!!!!— орал на всю квартиру Итер. —ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ СОВСЕМ УЖЕ?!? —Я хотел сказать, что в 12:30 мы уже идем. —Хорошо,—ответила Люмин и пошла собираться. Она умылась, накрасилась и пришло время одеваться. Она решила одеть широкие джинсы и кофту. Итер же одел джинсы и футболку. 12:25 — О, вот их дом! 12:30 Близнецы стучаться и им открывает Тао. —Привет! ты же сестра Итера? —Привет, да— они вошли в дом и пошли на кухню. К слову, дом был большой. — А где Сяо? — спросила блондинка — Я не знаю, но он был дома. Итер, сходи посмотри. Итер пошел к сяо. *Стук в дверь*—Тишина..Итер решил открыть дверь. И увидел то, что не должен был увидеть... Он быстро пошел к Люмин и Тао говорить им. Сяо лежал без сознания на полу, а рядом с ним все было в крови. Тут все стало ясно. Тао начала звонить в скорую и отцу. *** Сяо забрали в больницу. У Чжун ли не было лица. Тут заходит врач и говорит— все хорошо, он живой. Можете прийти к нему завтра. У все на душе стало легче. И они разошлись по домам. *16:50* *Звонок на телефон* — ало, —отвечает блондинка. Привет! Люмин, не хочешь погулять сейчас? —сказал рыжик. —вдвоем? —Ну да —хорошо, я уже выходу —СТОЙ! встречаемся, где и в прошлый раз. —да да * Люмин вышла и пошла в назначенное место. Там уже стоял Аякс и ждал Люмин.* —Привет! —сказал Тарталья и обнял Люмин. —привет. —Не хочешь сходить в парк? —можно. Кстати, я тебе такое расскажу Они пошли в парк, и Люмин рассказала что сегодня случилось.—Ахуеть... и где он сейчас? —в больнице. —если хочешь, мы можем завтра сходить к нему? — извини, но я пойду и Итером. —Как скажешь. Они гуляли еще 2 часа, пока Аякс не предложил пойти к нему—слушай, Люмин —а —Не хочешь пойти ко мне? —Конечно, хочу!!!! Они отправили в довольно богатый район. Там был красивый двух этажный дом. Они подошли к нему—ну вот тут я живу, проходи...
Примечания:
24 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)