Часть 3
8 июля 2022 г., 13:29
Примечания:
Вау, я смогла
Люмин были в НЕБОЛЬШОМ шоке(или в не большом). —Мы же знакомы только один день как так-то. Ладно, позже с ним разберусь, а сейчас надо ложиться спать.
*9:50*
Девушка проснулась и пошла на кухню. Была суббота и торопиться некуда.—Доброе утро, сестрица! — заходя на кухню, сказал Итер.
—Доброе, чай будешь?
—Если не сложно, то да.
Люминка начала делать чай Итеру, как тот начал разговор.—Все в силе?
—А? Ты про что?— удивилась девушка.
—Ну, мы собирались в гости к Тао и Сяо.
— Да, все в силе.— Итер улыбнулся, и они начали завтракать.
*11:30*
—ЛЮМИИИН!!!!— орал на всю квартиру Итер.
—ТЫ ЧЕ ОРЕШЬ СОВСЕМ УЖЕ?!?
—Я хотел сказать, что в 12:30 мы уже идем.
—Хорошо,—ответила Люмин и пошла собираться. Она умылась, накрасилась и пришло время одеваться. Она решила одеть широкие джинсы и кофту.
Итер же одел джинсы и футболку.
12:25
— О, вот их дом!
12:30
Близнецы стучаться и им открывает Тао.
—Привет! ты же сестра Итера?
—Привет, да— они вошли в дом и пошли на кухню. К слову, дом был большой.
— А где Сяо? — спросила блондинка
— Я не знаю, но он был дома. Итер, сходи посмотри.
Итер пошел к сяо. *Стук в дверь*—Тишина..Итер решил открыть дверь. И увидел то, что не должен был увидеть...
Он быстро пошел к Люмин и Тао говорить им. Сяо лежал без сознания на полу, а рядом с ним все было в крови. Тут все стало ясно. Тао начала звонить в скорую и отцу.
***
Сяо забрали в больницу. У Чжун ли не было лица. Тут заходит врач и говорит— все хорошо, он живой. Можете прийти к нему завтра. У все на душе стало легче. И они разошлись по домам.
*16:50*
*Звонок на телефон*
— ало, —отвечает блондинка.
Привет! Люмин, не хочешь погулять сейчас? —сказал рыжик.
—вдвоем?
—Ну да
—хорошо, я уже выходу
—СТОЙ! встречаемся, где и в прошлый раз.
—да да
* Люмин вышла и пошла в назначенное место. Там уже стоял Аякс и ждал Люмин.*
—Привет! —сказал Тарталья и обнял Люмин.
—привет.
—Не хочешь сходить в парк?
—можно. Кстати, я тебе такое расскажу
Они пошли в парк, и Люмин рассказала что сегодня случилось.—Ахуеть... и где он сейчас?
—в больнице.
—если хочешь, мы можем завтра сходить к нему?
— извини, но я пойду и Итером.
—Как скажешь.
Они гуляли еще 2 часа, пока Аякс не предложил пойти к нему—слушай, Люмин
—а
—Не хочешь пойти ко мне?
—Конечно, хочу!!!!
Они отправили в довольно богатый район. Там был красивый двух этажный дом. Они подошли к нему—ну вот тут я живу, проходи...
Примечания:
Когда уже кто-то поебетосзоссжжсоопэ😭😭😭😭😭😭😭