Неожиданный поворот событий...

NC-17
Завершён
43
автор
Размер:
119 страниц, 34 926 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
43 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник

НПС… как бы четвёртый.

Настройки
Примечания:
Pov: "Вару". Я могу заболеть. Я и заболеть. Да блять. Я проснулся на крыше весь мокрый. Бррр… да тут холодно! Надо скорее бежать домой и попить чаю. Зелёного. С лимоном. Да. Я начал спускаться с крыши до чердака, а с чердака до второго этажа дома. Как же я хочу чаююююю! А, блять, наверно сначала надо переодеться. Я зашёл в нашу с Пиком комнату. Фух, его здесь не оказалось. Это хорошо. Не очень бы хотелось отвечать на какие-то вопросы сейчас. Я переоделся в светло зелёное худи, чёрные джинсы, носки и тапочки в виде лягушек. Спустился на кухню. И вот там-то сидели клоны и попивали чайок. Все на меня как-то странно посмотрели, что мне стало не по себе. Я поставил чайник, приготовил кружку с ароматным зелёным чайным пакетиком и лимончиком. Потом стал ждать пока он вскипятит мне водичку и сел на свой стул с зелёной меткой масти Пик. Напряжение не угасало, и в конце концов я не выдержал: В: Да что вы на меня так смотрите?! Ф: Вару, Куро рассказал нам об утреннем, кхм кхм, инциденте. Мы не понимаем, что происходит. Мы же беспокоооимся за тебя! - протянул Феликс. В: Да все со мной нормаль… П: Нет, с тобой не все нормально! То у тебя какие-то флэшбеки, то ты в обморок чуть не сваливаешься на каждом шагу, то неизвестно куда пропадаешь! Ты даже не шутишь не над кем! Даже, блять, не прикалываешься! Объяснись, пиковый валет! В: Не буду я перед вами объясняться! Я же сказал: все нормально! Я резко встал из-за стола, и направился в свою комнату. Как же они бесят! Они не могут понять, что приставать ко мне не обязательно! Достали! Даже чаю нельзя нормально попить! Ну и ладно! Я зашёл в комнату, включил музыку в наушниках и лёг нахер спать. End pov: "Вару". *** ^У клонов^ Г: Чего-чего? Что это было? Почему Вару был зол? Р: С ним явно что-то не так. - спокойно огласил вывод Ромео. Как будто клоны с Вару сейчас только что не разорались друг на друга, а потом один из них с зелёными очками не психанул, и нахер не смылся с грохотом с кухни. П: Спасибо, Ромео, а мы не знали! К: Пиковый король, успокойтесь, пожалуйста! П: Посмотрел бы я на тебя, если бы твой валет резко поменял черты своего характера и падал в обмороки на каждом шагу! - зло ответил Пик. Д: Друзья мои, успокойтесь! Предлагаю ещё за ним присмотреть, а потом уже делать какие либо выводы. Ф: Данте прав! Может это все шутка такая? К: Если бы это была шутка, то я уверен на 93%, что он бы не выдержал и засмеялся. П: Не думал, что скажу это, но Куромаку прав. - После этих слов, Пиковый король удалился с кухни, оставив клонов в неловком молчании. Pov: "Пик". Я зашёл в комнату и увидел Вару, свернувшегося в клубок и спящего. Это выглядело мило. Стоп! О чем я опять думаю? Я беспокоюсь за него просто, потому что он мой валет, а я его король. Не больше. От чего-то он дрожал. Я посмотрел на окна. Они вроде бы закрыты. Вообщем, мне ничего не оставалось, как просто его укрыть. Я лёг на свою кровать и начал размышлять. Почему он так сильно изменился за 2 дня? Ему это не свойственно. Ему не свойственно не шутить, не обзываться. Ни тем более падать в обмороки и шарахаться не пойми где. Я перестал понимать его. Раньше как-то все шло своим чередом. Он постоянно веселый, с улыбкой, хотя лучше было это назвать въевшейся усмешкой. Но сейчас не об этом. Шутит над всеми, передразнивает. Просто весельчак. Надо бы спросить у Фёдора, может ли поменяться характер клона в таких коротких сроках. Да, надо бы поделиться этой идеей с Куромаку утром. И съездить к создателю. Только вот под каким предлогом можно уехать? Мы поехали к Феде, Вару не скучай? Нет. Он знает, что по своей воле, я никогда бы не поехал к Феде. Не вариант. Подождите-ка, сейчас всего, я посмотрел на часы, 23:48. Куро должен сейчас работать на кухне, чтобы не мешать Зонтику спать в комнате трефовых. Эх, пытка не пытка. Если он там будет, то обсужу с ним идею поездки к Феде, а если нет… то обсужу утром. И вот я встаю с кровати, спускаюсь на первый этаж, вхожу на кухню и…
Примечания:
43 Нравится 74 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)