Любовь на всех языках.

NC-17
Завершён
48
Пэйринг и персонажи:
Размер:
76 страниц, 31 486 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник

Часть 17.

Настройки
— Для полуфинала Недетское время. Если пройду дальше то для самой финальной You are the only one. По середине мою самую прослушиваемою песню До самого неба. — произнесла я сидя перед продюссерами. — Ты уже всё продумала. Прекрасно, тогда репетируем. — произнёс Вайнштейн. Я кивнула. Мы трудились в поте лица, так как скоро финал и нужно выложиться на все сто. В номере под песню Дискотеки Аварии примет участие Алла-Виктория, так что нужно будет уделить ей время. Я репетировала и вела дневник беременности. Физически мало что поменялось. А вот из остальных симптомах у меня появилась утренняя тошнота и непереносимость некоторых запахов. Стас прекрасно понимал моё состояние, так как был рядом с Наташей, когда она была беременна Петей. Мы решили пока никому не сообщать о беременности, так как срок ещё маленький. Я же дала Стасу время для того чтобы он осознал, что станет отцом снова. Я же за день до полуфинала поехала к папе. — Ку-ку, папуль. — произнесла я увидев папу. — О, Настен. — произнёс он с улыбкой и обнял. — Без Стаса приехала? — У него дела. — лаконично ответила я. Я заметила как ко мне мчались четыре урагана. — Сестра! — воскликнули они. Меня окружили братья и сестра. — Привет всем! —произнесла я с улыбкой. Мы зашли в дом, где каждый трещал что-то. — А я теперь не Никита! — гордо сказал близнец. — И кто ты теперь? — спросила я с усмешкой. — Владислав. — произнёс он с гордостью. Я приподняла брови, но решила запомнить. Дети заваливали меня вопросами, а я отвечала каждому. Присоединилась бабушка и я наслаждалась временем с семьёй. Мама сидела и гладила живот. Рожать в сорок восемь для неё не проблема. В конце концов её младший брат родился, когда бабушке было сорок пять. — Мама, а дядя Сандер скоро приедет? Он обещал прилететь. — спросила я у мамы. — Он в понедельник прилетит, вместе с Сандрой. — произнесла мама. Прекрасно тут только бабушки не хватает. — Мама чуть позже прилетит. — произнесла мама, догадаявшись о чем я думаю. — В среду. Они собираются переехать в Москву. Дети Сандры приедут вместе с ней и своими семьями. — произнесла мама. — Прекрасно. Я так соскучилась по Александру и Мартину. А дядя ещё не женился? — спросила я у неё. — Нет. Расстался с очередной. — сказала с хмыком мама. Они сидели с папой в обнимку и я с улыбкой наблюдаю за тем, как сбылась моя детская мечта. Мама и папа вместе. Внезапно у мамы раздался звонок телефона. Она взяла трубку и спустя минуту стала белее мела. Телефон отправился обратно на стол, а она гладила живот и папину руку на нём. — Вова умер. — произнесла она тихо. Гостиная погрузилась в тишину. — Папа умер? — переспросил Валера. На нём не было лица. — Да. — тихо ответила мама. Я отвела детей по комнатам, успокоила близнецов. — Мама из-за чего? — спросила я. — Тромб оторвался от сердца. — произнесла она с грустью. Она любила этого мужчину и была с ним долго. Я просто обняла её. Я была привязана к нему и по своему любила его. Он любил меня, он старался воспитывать меня, но при этом сохранял дистанцию. Домой я приехала в смешанных чувствах. Мне бы сейчас Стаса рядом. Я написала ему свободен ли он. Да, я после встречи с друзьями дома сижу. Что-то случилось? Вова умер. Приходи. Я взяла самые нужные вещи и пошла к Стасу. — Привет. — произнесла я тихо. — Привет. — ответил он и впустил меня. На столе уже заваривался чай. Я уселась на диван и прижала ноги к себе. Стас просто сел рядом со мной и обнял. Мне именно это и было нужно. Когда чай заварится мы сели его пить и я ела конфеты. — Хочу не принимать так близко к сердцу новости. — произнесла я с грустью. — Нельзя нервничать. — произнёс он. — Тем более на таком маленьком сроке. — Я маму сегодня видела. Она с животом так мило смотриться. — произнесла я с нежностью. — Как она? — поинтересовался Стас. — Печально, ведь она долго прожила с Вовой. Да и Валеру с Владом она родила от него. — ответила я с грустью — Погоди, но по моему Валера и Никита. — произнёс Стас с непониманием. — А, Никите имя поменяли, так как в доме два Никиты. — произнесла я с усмешкой. Мы сидели пили чай и думали о будущем. — Как ты думаешь, кто там? — спросил Стас, приложив руку к животу. — Две девочки. Наша Вера в людей и Надежда на лучшее. — ответила я с трепетом. — Вера и Надежда. — произнёс Стас смакуя. — Красиво. А если мальчики? — спросил он. — Нет. Там девочки. — упёрлась я. — Посмотрим через несколько недель, когда можно будет понять пол. — произнёс он. — Какая у них будет фамилия? — спросил он у меня. — Ты хочешь дать им свою? И быть вписан отцом? — спросила у него. — Да! — ответил чётко Стас. — Окей. — ответила я. Мы решили главные вопросы, а после пошли спать. На следующий день я была эмоционально выжата. Я не знала как я буду петь задорную песню, но знала что выступить на все сто обязана. Помимо Аллы-Виктории в балете ещё и Мигель, сын Тимура. Для полноты картины не хватает Майкла и кого-нибудь из детей Валерии. Я просто нацепила маску веселья. Выйдя на сцену я дала пять Славе. — О, енот! Мой прекрасный. Аня Мун, моя прекрасная. Готов даже взяться за твоё продюсирование. — произнёс Филипп. — Филипп Бедросович, а скажите вы от своих слов не откажетесь, когда всё закончится? — спросила я. — Я Киркоров. Я всегда даю слово. — произнёс он. — Даже поход в ЦУМ был? — спросила я со смехом. Жюри засмеялись. — Не было, енот. — произнесла Валерия. — А у меня возникла версия, что там Стеша Маликова. — О, прекрасная версия. — произнёс Тимур. — Если бы не Настя Лазарева, котора сидит внутри, то я бы согласился. — Там не Настя. Хватит. — оборвал всех Филипп. Начались мои подсказки, а на сцену выходил балет. В первой подсказке сказано, что я купалась в том же море, где и Газманов с Батрутдиновым. Я довольно много раз была в Калининграде и проводила там лето с мамой и её семьëй. Во второй подсказке говорилось о том, что я очень хорошо знаю Короля, ведь дружу же с царём зверей. Это подсказка на то, что мы с Анатолием Цоем знакомы давно и дружим. Пусть сейчас общаемся и не так часто. Началась песня и я делала акцент на Алле-Виктории и Мигеле. Стараясь забыть о Вове я вывела вперёд кайф от выступления. В самом конце я присела на корточки и обняла детей. — Так, Алла залезь под маску узнай кто там. — произнёс Филипп. Все рассмеялись, а девочка реально попыталась залезть внутрь. — Я не вижу. — произнесла она. — Мигель, сними с неё маску. — произнёс Родригес. — А это старший Родригес? — спросил Филипп. — Да, папа он мой новый друг. — заявила Алла-Виктория. Все не сдержали смеха, а я ждала когда можно было уйти. После меня отправили за кулисы. Там я пробыла пару минут, а после вышла с Улиткой и Лунтиком. Зрители проголосовали и в номинацию отправилась улитка. На финальный этап вышла улитка и белый кот. Жюри оставили улитку. Под маской белого кота скрывался Александр Гаврилин, актёр озвучки. Что же на следующей неделе грандиозный финал в Крокусе. У меня моя песня и папина, если пройду в финальную тройку. Я ни на что не надеюсь. Просто думаю о Вове. Похороны будут в понедельник. Представляю как будет плохо близнецам. Домой я приехала в пессимистическом настроении. Мне не хотелось работать. Я просто переоделась и спустилась в магазин, так как у меня в холодильнике мышь повесилась. В отделе с молочкой мы пересеклись со Стасом. — О, тоже закупка? — спросил он. Я кивнула. — Я немного купил, так как у меня в принципе есть всё. Давай я приду к тебе через полчаса? — предложил Стас. — Хорошо. — ответила я. Придя домой я разобрала пакеты и начала выкладывать ингредиенты для готовки. Стейки в гриль, на сковородку картошку фри из морозилки, а к ним соус. Плюс я решила немного извратиться и добавить кабачок, запечённый в духовке. Когда зазвонил звонок я побежала открывать. — Заходи. — произнесла я, впуская мужчину. Стас разулся и зашёл в квартиру. — Кушать будешь? — спросила я. — Да. — ответил он. Я перемешала картошку и заглянула в гриль. Практически готово. В духовке будет чуть подольше. Дальше я поставила чайник. Чай тоже будет завариваться, а пока я сделала газ поменьше и села. — Съёмки к концу всё более изматывают. — произнесла я. — После Маски я наверное подожду со съëмками. Отдохну. Я достала творожные сырки и просто ела. — Перебьëшь аппетит. — произнес он. — Я хочу чего-то сладкого. И спокойствия. — ответила я. Внезапно зазвонил телефон и я подняла трубку. — Настя, только что закончился суд. Якуп снова сел. — произнесла Карина. — Прекрасно. — ответила я практически безэмоциональным тоном. — Что случилось? — спросила она. — Вова умер. — коротко ответила я менеджеру. — Соболезную. — произнесла девушка. Через пару минут мы отключились. — Так. — раздался голос Стаса. — У меня за городом есть домик. Мы едем туда, собери несколько своих вещей. Мы остаёмся там на всё выходные до понедельника. — произнёс он. — Хорошо. — ответила я. — Но ты же с кем-то из своих друзей хотел увидеться? — спросила я. — А, этот. Мы сегодня до съёмки увиделись. — произнёс он. Еда приготовилась через десять минут и мы сели ужинать. Я очень сильно хотела мяса и просто вгрызалась в него. После я взяла спортивную сумку и отправилась к себе. Там я взяла нижнее бельё, пару спальных комплектов, пару топов и две пары джинс. Закинув на всякий случай кроссовки я закрыла её. В другом шкафу я достала свою универсальную куртку. В ней не холодно, но и не жарко. В ванне я взяла зубную пасту, зубную щётку и сняла линзы. Всё нужно положив в сумку я надела очки и закинула чехол для очков. В принципе всё самое нужное взяла. — А мы Трушу берём? — спросила я у Стаса на пороге. Он хлопнул себя по лицу. — Надо. — ответил он. Я захватила свои документы и тоже закинула в сумку. Всё. Теперь точно. Мы дошли до машины Стаса, где он попросил подождать так как хотел забрать Трушу. Я же написала маме, что на выходных меня в Москве не будет и мы со Стасом уехали в его дом. Она согласилась и попросила не приходить на похороны Вовы. Приехала его тëтя, которая меня не переваривает от слова совсем. И если бы я появилась, то боюсь осталась бы без волос. Стас появился с Трушей на руках, а после передал мне. Я взяла его и он спокойно положил свою моську мне на плечо. Я села в машину, пристегнулась и снова взяла собаку на руки. Стас надел на него специальный подгузник и взял ещё парочку, так как мы не планируем останавливаться, а собаке куда-то сходить в туалет надо. Я рассказала Стасу о ситуации. — Значит не утром приедем в понедельник, а вечером. — произнёс он. Я просто кивнула. Спасибо ему за то, что я могу побыть подальше от города и устроить себе разгрузку. Доехали мы за два часа, где по приезду я отпустила Трушу на землю. Он побежал к клумбам. Ему надо было. Мы же зашли в дом, где направились в спальню. Я разобрала вещи и переоделась в шорты и футболку спальную. Почистив зубы я зашла в спальню и наконец её рассмотрела. Спальня была на втором этаже и с окном на крышу. Стас уже лежал на кровати, а на нём Труша. Я улеглась рядом и принялась гладить собаку, а она лизала мне руки. — О чем ты думаешь? — спросил Стас. — Придти на кладбище после того как уедут Вовины родственники. — ответила я. Что же попрощаться с ним надо. Определено. — Ты очень неоднозначно отреагировала на его смерть. — заметил Стас. — С одной стороны он воспитывал меня с любовью, но с другой… Он всегда был отстранён, ведь перед ним пример того, что мама была ему неверна. Реально, ведь шанс, что у двух кареглазых людей родиться ребёнок с голубыми сорок на шестьдесят. — произнесла я. — Вообщем, мне грустно что он умер, но я не горюю. Пьеха лишь усмехнулся, но прижал поближе и обнял. Я же прикрыла глаза и под его колыбель уснула.
Примечания:
48 Нравится 5 Отзывы 11 В сборник