***
Скарамучча просиживает свою попу на миниатюрном чёрном диванчике в коридоре, залипая в соц сети. У него же не у одного стоит определённое время, чтобы выходить? То есть, оно обязательно должно быть чётным. То есть, именно сейчас он ждет ровно 17:50. На вопросы: зачем? Для чего? И почему? Ответ прост — так надо. Для душевного спокойствия и блага. 58…59… Оп 17:50. Можно выходить. Дорога та же, всё тоже самое. Ничего нового, поэтому в памяти особо не откладывается и моменты проходят в тумане. И вот уже порог этого недоделанного клуба. В памяти отпечатался обычный разговор с Тартальей в этот промежуток времени, и звучал он примерно так: — Однажды я не вытерплю и отпизжу тебя за опоздания. — Если бы это было действительно твое желание, то ты бы это выполнил незамедлительно. Или колеблешься, боясь, что я слишком высок для тебя? — Захлопнись. Иначе битой отхерачу по спине, может так пониже станешь. И гробовая тишина…. Возвращаемся в настоящее время. — Тартар, Мона тут будет? — С небольшой надеждой на отрицательный ответ спросил Скара. — Чё, ссыкуешь своей лп? — Да иди ты. Я по адекватному вроде спросил, а ты начинаешь. — Прозвучало чуток рассерженно. Все это время Куникидзуши взглядом пытался найти того самого. Того самого пупсика. Прям как в розовой романтике. Иронично. — Рыжий, я отлучаюсь от тебя. Надеюсь без меня не пропадёшь. — Скорее случиться наоборот, смотри не налокайся да и косяки не крути. Удачи, бро. — Сделав поддерживающий жест удалился Чайлд. — Спасибо. — Едва слышно, шепотом прозвучало в сторону уходящего. Куникидуши в очередной раз пробегается по всему залу взглядом. Нужного человека все так же не видно. Между тем на его слух ложатся сладостные ноты знакомого трека и Скарамучча направляется к бару. У бара собственно, не удивительно, куча вопиющих подростков. Черт, и каким, мать его, образом он должен подойти? Хуль все столпились словно алкашки не хватает? — Сброд, — чуть слышно проговаривает. С учётом громкости музыки, кажется, совершенно не слышно. Можно считать, что даже мысленно. Скарамучча отходит в сторону от кучки-толкучки и послушно ждет пока она хоть немного рассосётся. Музыка сменяется одна за одной, какая-то знакома, какая-то нет. В любом случае, спасибо, что хоть песни не отсталые и не старперские. Хотя б приятны слуху. — Ебаный стыд, да эта очередь закончится? — Эй, не ругайся, — чья-то рука ложиться на его плечо и он мимолетно вздрагивает. — Сука, Мона, ты что тут забыла? Катись к черту от меня. — Вчера я слышала от тебя совершенно иные слова, — её рука протягивает стакан с напитком. О-о-о. Отлично. Не нужно теперь стоять в этой толпе смазливых малолеток. — Спасибо, — Что ж теперь придется терпеть компанию его бывшей. О чем ему вообще с ней поговорить? Спросить как жизнь? Да ему, собственно, срать.***
Скарамучча такой забавный, ведь спустя каких-то жалких двадцать минут, он уже во всю разговаривает с Моной. Та затирает, что-то про астрологию, а Куникидзуши в ответ махает головой, не особо вслушивается, но делает явно заинтересованное ебало, даже вставляет свои какие-то словечки. Какой это по счету бокал? Он не знает. Откуда Мона их берет? На это ответа тоже нет. Вполне возможно, что их было приличное количество, ведь появляется расслабленность. Он все еще в уме, ведь алкоголь не берет его. Он всегда помнит все по минутам и дает отчет своим действиям. Возможно затуманено…. Но факт остается фактом. Еще есть забавный факт. Кажется, он совершенно забыл о цели своего появления тут. Видно, сегодня не судьба увидеть пупсика. А вот разговоры с Моной затягиваются и она снова пытается что-то нагадать. Интересно… после расставания она решила податься в провидицы… Или как она там сказала, астрология? — Снова твои гадания, — выпаливает Скарамучча на ещё одно предсказание. —Я чё тебе, гадалка гадать? Я всего-то смотрю по сплетениям созвездий и предсказываю! — Мона говорит протяжно, уже явно опьянено. — Ну раз так, то предсказания твои дерьмо. — Сам ты дерьмо, они отличные. А еще они предсказывают, что тебя ждёт афигенский поцелуй, — Скарамучча не успел предать значение словам как его моментально притягивают и целуют. Что за днище? Он отталкивает Мону, и кажется, перебарщивает с силой, ведь та летит в ближний столб и проезжается по нему. Возможно, дело не в силе, а в том, что девушка в говно. — Ебливая ты сука, знай границы. Чтоб больше ко мне ни на шаг не подходила, шлюха. — Скара зол. О боже, чем она вообще думала? Куникидуши удаляется и идет стремительным шагом к туалету. Просто, чтобы смыть с себя это дерьмо. Он настолько погрузился в свои мысли, что даже не заметил бегущих на встречу людей. Что произошло? Скарамучча не особо задумывается и направляется дальше. В туалет. Ему срочно туда надо. Чем ближе к туалету тем непонятнее. Все вокруг резко начали кашлять? Твою мать, что такое?! Кто-то откуда то начинает кричать, что кому-то плохо. И тут… Ему в нос попадает едкий запах перца. Что за хуйня блять?! Скара подходит к туалету, ему срочно нужно промыть нос. Непонятно почему он идет в туалет, а не на выход. Он заходит в туалет и идет к умывальникам, как его боковое зрение цепляется за белую макушку на полу. В мыслях сначала проходит: «О, на пупсика похож». А потом: «ЕБАТЬ, ПАЦАН НА ПОЛУ БЕЗ СОЗНАНИЯ». Он быстро начинает осматривать человека. Совершенно игнорируя режущие чувства в носу. Похуй потерпит, тут ситуация намного интересней. — Пупсик, ебаный стыд, — все ещё не отойдя от шока, случайно проговаривает Скарамучча. О боже… О боже… Что делать в таких ситуациях? И тут он снова слышит звуки какого-то кричащего пацана: «Валим,скоро менты тут будут!» Бля.. засада. У пупсика в прошлый раз таблеточки нехорошие были. Каков шанс, что и сейчас будет дохуя подобного? Чёрт… —Во век мне, сука, должен будешь. — Он берет его на руки, воу, он ест вообще? Легок как пушинка. И выносит из этого злоебучего туалета.