Часть 3
16 августа 2022 г., 21:46
Примечания:
Так щяс 21:16 какда я закончу как думаете ?
И вот .. этот поцелуй ! Такой прекрастеый , сладкий , и такой желанный !
Что может помешать такому наилучшему моменту ? Правильно , воздух же не вечен.
Вот поцелуй разрывается , Лололошка делает вдох свежева и холодного воздуха.
Смотрим прямо в глаза Калеба .
- У тебя красивые глаза Калеб - улыбаясь сказал Лололошка.
-У тебя как бы тоже - хмурясь как ребенок сказал наконец Калеб .
-Спасибо , я и так знал об этом - теперь уже улыбаясь хитрой улыбкой ответил синеглазый.
Калеб на это промолчал , и вместо ответа пошел в сторону своего дома , зоводя Лололошку в ещё один и уже страстный поцелуй . Укисив его нижнюю губу и протаскивая язык в рот младшего .
Тот толи промычал толи простонал от этого действия .
После этого Лололошка опять промычал что-то невнятное , но продлилось это недолго , он здался и начал отвечать на поцелуй . Закрывая глаза от удовольствия. Получалось что-то между хорошо и плохо , Лололошка же не целовался так много что бы успеть это делать хорошо , да были проколы , но нечего страшного .
________
Лололошка открыл глаза , чувствуя что его куда-то кладят . И ...
Примечания:
А вот и ответ на вопрос
21:45 значит 30 минут я это писала , знаю люди пишут такие же части по час там и больше , но я не они
Кстати следующая часть будет лучше так что вот , ждите :>