Часть 4
14 октября 2022 г., 22:00
Примечания:
И всем хай опять я вернулся юхууу
И ...
_______________
Они заходят в дом . Калеб быстро закрывает входную дверь , и зайдя в гостиную он кладёт Лололошку на диван и
приступает к его шее . Ставя засосы на все возможные места , такой нежной и чувствительной шеи . В этот момент Лололошка закрыл глаза и не мог задерживать стоны , и выкрикнул один когда почувствовал укус на шее под ухом (бля що зааа?) . После этого Калеб снял футболку Лололошки беря один сасок в рот и посасывая его . Стоны так и слышались со стороны Лололошки . Когда все стихла , Лололошка открыл глаза и посмотрел что там делает Калеб .
- Калеб что ты делае .. - не договорив вопрос Лололошка застыл и не мог поверить своим глазам .
- Что ? - единственное что ответил Калеб , продолжая искать одну вещичку в тумбочке .
- Что ты ищешь ? -
- Да так важную и очень полезную вещь к таким моментом -
- Ладно , буду ждать -
- Ага , и расслабься тока , пожалуйста -
- Хорошо , постараюсь - кладя голову на спинку дивана проговорил Лололошка , и закрывая глаза .
_______________
Продолжение следует :>
Примечания:
Есссс , мы все долго её ждали