Часть 5 ( Вы разачяруетесь в этом :< )
16 октября 2022 г., 00:30
Примечания:
Прочитайте после ёбли мою письменность
И я написала за два дня 2 главы , прошлую и эту ♥️
- Всё , готов ? - перебивая красивую тишину спросил Калеб .
- Вроде бы .. - ответил Лололошка .
- Тогда снимай штаны , баксёры , лично я не буду их снимать , не маленький уже -
- Ладно ... -
((Ахххаха , блять за что мне это ))
_________
Пов Ло :
Снимаю я штаны , сразу с боксёрами . И кидаю их куда попало . Опять сажусь на диван .
Конец пов Ло :
________________
Беря смазку и открывая её , Калеб намазывает её на два пальца и подходя к сидящему на диване . Целует его в губы и раздвигает ноги . И сразу вставляя два пальца в ональное отверстие ( бляятььь :<
Сукааа)
Кароче Лололошку растянули , потом по немного вставляли член потом тихо ебали
Почему тихо ? Потому что рукой затыкали , ну а так если считать по большей части его ебали хорошо так , но опять же тихо .
( Ну а так извини те что убила ваше настроение на сегодня , я не умею это хорошо описывать , да и идей что бы красиво и хорошо написать эту хуйну- мутату то у меня бы всё равно получилось бы в итоге ЭТО
Ахххххахахазаха, мне просто смешно и я пытаюсь вставить в последнюю главу хоть капельку всего что я хотела написать а так я пытаюсь написать в последнюю главу 2 страницы но не получается а жаль я так хотела это зделать , также как и во второй попытке написать какой-нибудь хороший ориджинал , если кому то интересно посмотрите , прочитайте , там 2 страницы в 1 главе я тока недавно начала думаю удалить или ждать когда хоть 10 просмотров будет , посмотрите плиз , кст #ктопрочиталвсёэтосамыйлучший
Ахахах ахххаха,
Да блять где ёбанные 2 страницы , ебатьььььь пж опешити этот секс от 1/10 плиззз ахахахахахах
Убейте меня , я не хотела
Я ненавижу себя за это
Вы так расроетесь если прочитаете эту главу , а тут такое блинннн , о идея я напишу в названии главы что вы очень расстроетесь этой главе так что буду пробовать писать и удалять , я стесняюсь это писать даже не представляю как люди пишут главы с ёблей на станиц 10 , бедные , мне так жаль их , а я тут написала на 2 предложения еблю , каторую ждали 4 главы , а я их и пишу каждый месяц одну главу как же я вас понимаю , жду каждый месяц , и то редкость что 2 главы в месяц , а я тут такое , зато теперь я написала один фанфик ♥️ зделаным , я зделала свою цель , ( написать первый фанфик в своей жизни ) ) всё пока люблю целую и обещаю написать проду 0.2 в будущем :>