Свадебный организатор

NC-17
Завершён
70
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 15 303 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Сегодня было довольно пасмурно и ветрено,но это не мешало Тому.Молодая пара всё же позвонили Торду и согласились взять его в качестве помощника,они заключили договор и подписали бумаги.Сейчас Риджуелл идёт на место встречи,что бы поговорить с Тордом о мелочах свадьбы. Ларссон попросил назначить встречу в кафе,которое было не по далёку с его работой.Том честно говоря немного запаздывал,поэтому решил бежать туда.Торд тем временем сидел в кафе за столиком,которое было ближе всех к выходу и от скуки рисовал что-то ручкой на салфетке.Обладатель чёрных глаз забежал в кафе,и бегающим взглядом начал искать парня.Торд поднял руку что бы тот его заметил. - Вы опоздали. - Голос парня был спокойным. - Простите пожалуйста,резко появились дела и из-за них я забыл о встрече. Риджуелл сел за стол и начал рассматривать быстро кафе.Оно было больше того,в котором парни сидели в прошлый раз.Дизайн был довольно светлый: белый пол,белые стены,бежевая кожаная мебель,чёрные лампы странной формы и такие же чёрные вазы с какими-то иностранными растениями. -Какое красивое кафе,и походу довольно дорогое. - Я люблю здесь обедать со своим другом на перерыве. - Карамельноволосый парень открыл свой большой блокнот с рисунком моря на обложке,и нажал на автоматическую ручку.- Вы хотите что-нибудь заказать или мы можем начать? - Если честно,то я совсем не ел перед встречей,поэтому был бы не против. Торд кивнул Тому и подвинул к нему поближе меню.Ларссон решил не оставаться в стороне,поэтому тоже взял себе книгу и начал листать блюда и напитки.Том рассматривал супы и салаты,смотря на цены,ему было чуть-чуть неловко. - Что-то не так мистер Том? Слишком дорого? - Нет,нет! Всё нормально,просто меню очень большое. - Парень продолжал его листать. - Что бы вы хотели съесть? - Что-нибудь по сытнее и по большей. - Как на счёт салата Цезаря и лукавого супа? - А сколько он... - Я всё оплачу. Том хотел возразить,но его перебил официант,который внезапно подошёл. - Что будете заказывать? - Две тарелки салата ,,Цезарь,, и две порции лукового супа. - Хлеб нужен? - Обезательно. Парень повторил заказ из блокнот и после одобрительного ответа,удалился прочь на кухню. - Не стоило этого делать,я сам за себя заплачу. - Не думайте об этом,давайте лучше приступим к делу пока там готовят. Ларссон подвинул к себе блокнот и взял в руки ручку. - И так,что же вы желаете на своей свадьбе? Какой расход хотите? Сколько гостей будет на свадьбе? - Ну,мы хотим с девушкой пышную свадьбу,со всякими цветами,светлыми тонами.И потратить на это не менее 80 000 $ .... А что на счёт гостей?...ну наверное человек 15 точно будет. Торд записывал все данные к себе в блокнот,попутно смотря на Тома,который жестикулировал говоря про ситуацию. - На счёт интерьера свадьбы,можно по подробнее? Какие цветы хотите? Где именно вы их хотите? Настоящие или искуственные? - Ой,мы с Кэтти прям вот так всегда сильно не обсуждали...давайте я ей напишу? - Не стоит,я просто вам сейчас всё объясню,а вы уже дома сами разберётесь.Так,что ещё по мимо цветов? - Ну...ленты какие-нибудь,банты. - Вы хотите свадьбу на открытом воздухе или в помещении? - Планировали на открытом воздухе. - Птиц планируете выпускать? - Не знаю. - Хотите по мимо еды каких-нибудь конкурсов? - Непременно. - Предпочитаете живую музыку на свадьбе или из колонок? - Лучше из колонок. Торд молниеносно записывал всю информацию.От дела его отвлёк официант,который принёс заказ. - Ваш салат ,,Цезарь,,. - Парень поставил тарелки на стол,вместе с приборами и плетёной чашей с резаным хлебом.- Суп скоро будет готов. - Спасибо. - Сказал Торд,откладывая ручку. - Как много.- Прокомментировал Том,взяв в руки вилку и насаживая на неё маленькую помидорку Чери вмесие с кусочком курицы. - Приятного аппетита. - Сказал Торд. - И вам того же. Парни взялись за трапезу. - Скажите,если это не личное конечно,а вы женаты или может за мужем? - Спросил Том. - Нет,я совершенно свободен. - Смотря на вас,я бы подумал что у вас наверняка есть кто-то. - Спасибо за комплимент. - Торд откусил кусок от выпечки. - А у вас есть какие-нибудь хобби? - Технику люблю чинить.Отец приучил к этому с детства. - Как интересно,а я вот люблю на бас-гитаре играть. - Есть своя группа? - Нету,я так,чисто для себя играю.Но можно найти пару кусочков моих песен в тик токе на моём аккаунте. - Если будет время,то обязательно послушаю. - А вы любите свою работу? Всегда хотели быть организатором свадьб? - Нет,никогда не думал, что стану им.Я мечтал о том,что попаду в какую-то престижную фирму и буду создавать новую технику,как в этих фильмах про будущее.Я бы открыл новые горизонты,сделал бы жизнь людей ещё проще....но в итоге ушёл из девятого класса и стал организатором. - Что же случилось такого,что у вас не получилось осуществить мечту. - Либо мест не хватало,либо баллов.Столько учреждений в нашем городе,а для меня не нашлось место.А вы кем работаете? - Обычным бухгалтером. - Тоже не плохая работа. - Возможно,но я тоже не хотел им становится,мне хотелось продвигаться в музыке,но мать отказалась платить. - Сочувствую вам конечно,но вы можете записывать свои песни и дальше выпускать не только в тик ток,но и в ютуб,инстаграм и т.д.Авось кто-то и заметит. - Кстати,мистер Торд,а вы иностранец? - Ага,я родился в Норвегии. - А как тут оказались? - Это будет моим секретом. - Хех,ладно...честно говоря,ваш акцент с примесью картавости очень мил. - Неожиданно,благодарю. Парни закончили свою трапезу за приятным разговором и поговорили о всех мелочах работы.Прошо два часа,прежде чем их встреча окончилась.Том спокойным умеренным шагом шёл домой,радуясь этой хорошей встречи.А Торд шёл до своей работы,думая о тех словах ,,Ваш акцент с примесью картавости очень мил.,,Кажется,на его щеках появился румянец. * * * - Ну что,как встреча прошла? - Кэтти недавно вернулась с работы,и сейчас разогревала себе ужин. - Всё хорошо,мы поболтали и он даже предложил мне то,о чем мы с тобой не думали. - Вот как,это интересно. - Фай достала из микроволновки разогретую еду готового приготовления,и поставила её на стол,доставая вилку из ящика.- И что там? - Мы можем с тобой устроить свадьбу с животными. - Это как? - Нам привезут белых лисиц для красоты.Их можно будет кормить,и с ними можно фоткаться. - Белые лисицы? Какая красота,отличная идея.Закажем их.Что ещё? - Он спрашивал будем ли мы выпускать голубей? - Мммм....нет,не очень хочется. - Согласен. - Что ещё? - Он спрашивал на счёт машины.Будет обычная белая или заказать лимузин? - Давай просто белую машину. Риджуелл кивнул и открыл банку энергетика. - Опять ты это пьешь. - Голос девушки был осуждающим и раздрожительнным.- Том,это вредит твоему здоровью. - Я не часто их пью,одна банка за четыре дня мне не как не навредит. Кэтти закатила глаза и крепче сжала вилку в руках. - Что тебе нравится в нём? Это же та же самая газировка,только с добавлением кафеина.Выпей уж лучше обычный кофе. - Мне нравится этот напиток,хватит заставлять меня его бросить.Я же не алкоголь пью,да и тем более ещё раз повторюсь,я пью его редко. - Делай короче что хочешь,мне потом не жалуйся. Риджуелл цикнул и удалился из комнаты с банкой в руках. * * * Торд сидел дома и готовил себе ужин,попутно листая информацию в компьютере по поводу работы.Прямо сейчас он делал соус для пасты. - Так,ресторан ,,Натали,,. - Прочитал в слух парень,смотря на фотографии ресторана на воздухе. - Ресторан ,,Белый ночи,,.Вот это можно оставить в списке. - Ларссон вытер сырые руки и записал в свой блокнот название ресторана и улицу. Парень закрыл предыдущую вкладку на ноутбуке и открыл новую,набирая новый запрос. - Бе-лы-е ли-си-цы.....заказать - Палец нажал на клавишу,и на экране появилось куча сайтов. Торд нажал на самый первый сайт. - Так,нужно ещё позвонить Мартину. Мартин являлся Тамадой.Этот парень был хорошим работником,поэтому Торд всегда вызывал его на свадьбу. Вдруг зазвонил телефон и на экране отобразилось ,,Том Риджуелл,,. - Что ему понадобилось в девять вечера? - Спросил себя Ларссон отвечая на звонок. - Алло. - Алло,Торд,привет.Надеюсь можно на ,,ты,,? Я могу с тобой встретится завтра? - А...да,конечно,только я ещё не особо подобрал варианты,так что не жди от меня много информации. - Я не совсем по поводу этого....в общем,где мы сможем встреться? - Давайте у меня на работе,завтра у меня загруженный день,не смогу не куда выйти. - Хорошо,я тебя понял,до встречи. - Пока. * * * Эдд сидел за рабочим столом и что-то листал в компьютере,печатая запрос.Метт,стоявший на кухне в сиреневом халате,наливал газировку в стаканы. - Метт,ты скоро? - Крикнул Эдд,не отрываясь от экрана. - Да да,уже иду. - Парень взял в руки два холодных бокала,и понёс их в комнату,где сидел его парень. - Ваша колла,сэр. - Харгвиз поставил стакан с напитком на стол рядом с Эддом и поцеловал парня в макушку.- Отдохни немного от работы. - Сейчас,ещё пару минут,и я весь твой. - Гулд взял стакан и за три глотка опустошил стакан. - Ммм,как вкусно. - Быстро ты,ещё налить? - Давай. Парень поставил на стол свой бокал с газировкой и направился обратно на кухню. - Слушай солнце,может съездим на выходных отдохнуть? Съездим в другой город,забронируем номер в отеле на один день,и будем гулять по городу,ресторанам и паркам.Мне как-раз вчера зарплату выдали. - Звучит,как хорошая идея. - Тогда давай присмотром в какой город нам съездить. - Хорошо. - Эдд дописал последние строчки в ноутбуки и захлопнул его. - Я всё! - Хорошо. - Воскликнул Метт, возвращаясь с кухни. - Иди ко мне. Харгвиз обнял крепко парня,поднимая его выше,из-за чего Эдд уже не касался ногами пола.Маленькие розовые губы Эдда коснулись лоба парня.Тот тихо посмеялся,немного смущаясь. - Пошли на кровать. - Приказал Гулд. - Пошли.
70 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)