Свадебный организатор

NC-17
Завершён
70
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 15 303 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник

Часть 3

Настройки
Сегодня утро Торда не задалось.Видимо он встал с не той ноги,хотя он не верит во все эти суеверия и приметы.Во первых Торд проспал,и он в принципе хотел забить на завтрак и водные процедуры,но всё же без одной чашки кофе он не мог взбодриться.Пока Ларссон готовил кофе,он попутно писал Эдду о своей проблемы,из-за невнимательности он обжёгся рукой об горячую чашу в которой варилось кофе. - Блять. - Крикнул Торд,резко сорвав руку.- Твою мать. Обладатель серых глаз включил холодную воду и остудил ожог. - Где этот чёртов крем?! - Кричал парень,с агрессией перебирая вещи в холодильнике. - Вот ты где. - Парень взял в руки холодный тюбик крема. - Закончилась,да что б тебя - Торд кинул тюбик и тот упал с шумом на пол. Ларссон выключил огонь и поставил чашу с кофе,которое уже убежало,в раковину.Послав всё к чертям,он с больной рукой оделся в костюм и направился на работу.Даже на работе у Торда не прошёл пыл,наверное потому что его бесил новичёк который спрашивал тупые вопросы,или начальница оравшая попусту,или те счастливые лица у парочки которые пришли нанять организатора свадьбы.Утро было испорченно окончательно,Ларссон закрылся в кабинете и надеялся от туда не выходить пока Риджуелл не придёт. - Как же всё бесит. - Ларссон сел за рабочий стол и посмотрел на руку которая адски болела. - Надо будет купить мазь. Парень включил компьютер и принялся работать.Время обеда наступило не заметно,Ларссон вспомнил об перерыве только когда Эдд ему написал в сот-сетях.Парень закрыл всё вкладки и выключил компьютер.Убрав все бумаги со стола,он вылез из-за стола и направился к Эдду,который ждал у выхода из здания. - Наконец-то ты пришёл.Я с самого утра тебя не видел. - Не было времени болтать,работа ждёт. - Трудолюбивый ты наш. - Гулд улыбнулся. - Ладно,пошли в ресторан,пообедаем. Торд незаметно кивнул и пошёл хвостиком за другом. - А что у тебя с рукой? - Обжёгся. - Ужас! - Воскликнул Эдд. - Пошли в аптеку! - Потом,после работы. - Но Торд,так нельзя! - Нечего,она уже не так сильно болит,давай лучше побыстрее пойдём.Жутко хочу есть. - На самом деле у Ларссона не было аппетита,но спорить с другом ему не особо хотелось. Парни дошли до здания и зашли внутрь.Сев за стол,Эдд взял в руки меню и начала его осматривать. - Что ты будешь? - Спросил Гулд. - Как обычно: куриный суп и кофе. - Ага,я тогда тоже,только вместо кофе выпью коллу. Гулд очень любил эту газировку.Он не знал,почему ему на столько нравится этот напиток,но он был для него как чай.Парень частенько заказывал коробки с этим напитком,конечно столько пить коллы вредно,но Эдд говорит себе: ,,Пей,пока пьётся,, - И делает очередной глоток этой жидкости. - Сегодня ко мне на работу придёт заказчик. - Ура,я его увижу! - Воскликнул Эдд,закрывая меню. - Ага. Парни пообедали в ресторане за разговором,и направились обратно на работу.Эдд и Торд разошлись по кабинетам.Ларссон сел за стол и включил компьютер. - Как же рука зудит. - Прокомментировал парень. - Не понял....а где те файлы? Обладатель красного костюма начал бегать глазами по рабочему столу компьютера,ища файлы в которые скачал некоторую информацию на счёт свадьбы Тома и Кэтти. - Нет,нет,нет,где они? - Парень облазил каждый файл,прокрутил всю ленту мусора,и проверил на всякий случай на флешке.Фалы куда-то пропали,возможно в компьютер пробрался вирус и они удалились,и Ларссон что-то сделал с ними с утра,в прорыве гнева. - Сука. - Парень сжал кулаки и ударил ими по столу. Слезы навернулись на усталых глазах Торда.Мокрые дорожки появились на его щеках, нос начал шмыгать,а боль в руке кажется стала сильнее. - Да что сегодня за день-то такой? А слезы всё не переставали течь.В комнату раздался стук,Торд принялся быстро вытирать слезы с глаз. - Входите. В кабинет зашёл Том.Мужчина был одет в синее худи без рукавов,подаль которых шла чёрная кофта.На ногах были чёрные рваные джинсы,а на ногах клетчатые кроссовки.На руках парня висели чёрные и клетчатые браслеты,на ушах тоже висели чёрные украшения. - Привет,это я. - Вижу. - Сказал Ларссон,шмыгнул носом.- Присаживайся. Том поставил стул на против Торда и сел на него,выпрямив спину. - Ты плакал? - Нет,с чего вдруг? - У тебя красные и сырые глаза. - Может быть и плакал,в любом случае,это не важно.Давайте лучше к делу. - Ох,драная селёдка,а с рукой у тебя что? - Кофе не удачно сварил. - Я могу чем-то помочь? Я беспокоюсь... - Всё хорошо,не беспокойся из-за пустяков. - Ларссон вытер остатки слез,и достал из ящика блокнот. -Дак о чём вы хотели поговорить. - Я поеду приглядывать себе костюм на свадьбу,не мог бы ты мне помочь? Торд удивлено захлопал глазами, долго держа паузу. - А почему вы меня об этом просите? Как же ваша жена,семья,друзья которые могут в этом помочь? - У меня есть причины по которым никто мне не сможет помочь,поэтому я прошу об том тебя.Если хочешь,я могу тебе за это заплатить. - Не стоит... - Торд положил ручку с шумом и уставился на экран компьютера. - И когда? - На выходных.Это сильно много времени не займёт, правда! - Обычно когда речь идёт о костюме и платье на свадьбу,то это долго.Но мне всё равно нечего делать на выходных,так что я тебе помогу. - Ох,спасибо Торд. - Риджуелл улыбнулся и откинул голову с облегчением. - На этом всё? - Мы с Кетти решили,что хотим живые цветы - лилии.Фай хочет большие висящие шары из лилий. - Я вас понял. - Парень записал это в блокнот. - Что-то ещё? Что на счёт голубей? - Мы отказались от них? - А лисы? - Девушке понравилось,мы согласны. - Сколько штук нужно? - А сколько можно? - Ну для вашей свадьбы советую хотя бы пять таких,А лучше восемь. - Ну значит давайте восемь. - Хорошо.На счёт музыки не передумали? - Нет. - Фонтаны заказывать? - Нет. - А что на счёт машин? - Кэтти хочет обычные белые машины. - А вы хотите? - Конечно! - Что-то ещё? - Пока что всё. - Тогда вы можете идти. Риджуэлл попрощался с парней и ушёл прочь из кабинета.Ларссон устало вздохнул и закрыл лицо. - Теперь придётся опять искать эти долбанные сайты.....ладно,что уж делать? Парень открыл Яндекс и принялся работать в поте лица.Через пол часа к нему постучались и в кабинет зашёл Эдд. - Хей,тебе тут посылка. - Я нечего не заказывал. - Это тебе передал тот мужчина,который был у тебя в кабинете. - Да? И что же он присылал? Гулд достал из кармана коробку с тюбиком.Это была мазь от ожогов,охлаждающая и довольно действенная - Мазь для твоей руки. - Не стоило конечно,но... - Парень забрал коробку и достал тюбик. Быстрыми движениями он начал втирать мазь в руку. - А он заботится о тебе. - Эдд улыбнулся,смотря на Торда. - Угу. - Ларссон закрыл мазь и убрал её в ящик. - Как он узнал о том,что мне нужна мазь? - Очи парня не много сузились,а брови опустились. - Нууу....он спросил у меня об этом.Я сказал ему о твоей руке,а он ушёл и вернулся с мазью.Я его не заставлял покупать. Парень вздохнул и посмотрел на телефон. - Ладно,иди. * * * Наступили выходные и Эдд с Меттом загружали вещи в машину.Они ехали всего на один с половиной день,поэтому взяли с собой не очень много вещей.В основном это были: одежда для гуляния,одежда для сна,средства гигиены и сотовой связи,деньги,пару бутылок коллы и воды что попить в дороге,ну и немного пирогов так же в дорогу. - Там полный бак? - Спросил Эдд. - Да,я заправился вчера вечером. - Хорошо. Парни уселись в машину и двинулись в путь. - Поскорей бы приехать,я хочу сходить на выставку кошек. - Сходим обязательно,сначала забронируемся и разложем вещи. - Хорошо,хорошо. - Эдд откинул голову и посмотрел на небо. - Сегодня прям небо без единого оболачка. - Ага,дай Бог так будет до конца нашей поездки. Несколько часов парни ехали до другого города.Было пару остановок,либо что бы поесть,либо что бы сходить в туалет.Но они добрались до места назначения,и были дико рады. - Какой огромный отель. - Ага. - Сказал Метт и повёл парня за собой. Зайдя внутрь,они увидели девушку. - Здравствуйте,мы хотим забронировать номер на одну ночь. - Здравствуйте,паспорт пожалуйста. Харгвиз и Эдд достали свои по спорту и предоставили девушке.Та забрала у них деньги и выдала ключ от номера,объяснив всё правила. - Ага,спасибо,мы поняли. Рыжеволосый парень повёл Эдда к лифту.Приезал на нудный этаж,они застали коридор в тёмных тонах,с белыми дверьми и золотыми цифрами на них. - У нас 23 номер. - Упомянул Гулд. - Ага. - Метт открыл с помощью ключа белую дверь и зашёл внутрь. Комната внутри была просто прекрасной: чистые комнаты,большие окна,новое постельное бельё,различные средства гигиены,много мягкой и кожаной мебели,работающий телевизор с интернетом и мини-бар с большим количеством алкоголя. - Как тут хорошо,и свежо. - Воскликнул Эдд,с шумом падая на кровать. - Обедать тут будем,или пойдём гулять и там перекусим? - Давай сразу пойдём гулять. - Хорошо. Парни быстренько разобрали вещи по местам,и уже готовые направились в путь.Эх цель была - Выставка кошек.Она находилась не сильно далеко от отеля,и проходила в большом здании.Подхожя туда,Эдд заметил неподалёку маленькое серое животное с чёрными полосками. - Метт,смотри,кошка.- Брюнет взял в руки серое создание и принялся гладить. Кошка была довольно ласковая.Ей сразу стали симпатичны парни,животное вылизывала их пальцы и терлась об их одежду,оставляя шерсть. - Она такая милая,давай её оставим? - А вдруг она кому-то пренадлежит? Смотри какая красивая и ухожаная,может быть она с выставки кошек? - Не важно,я хочу её взять.Ести она сбежала,то её хозяин очень плохо следит. Метт немного поразмыслил. - Ну ладно,бери её. Гулд очень обрадовался,и эта серая особа видимо тоже. - Я назову тебя Ринго.
70 Нравится 37 Отзывы 12 В сборник