Моя мечта

NC-17
В процессе
216
2
sssackerman бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 147 страниц, 60 576 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 111 Отзывы 100 В сборник

Арка Остров Сваллоу. Глава 2. Часть 4: Местный язык

Настройки
Примечания:
      Как это вообще можно учить?       Смотря на непонятные мне загогулинки, выступающие в роле местных букв — ну, или иероглифов — я думала над тем, как остальные попаданцы в принципе смогли понять местную письменность — проще говоря, хуйню. Да, уж, блять, я никогда не ладила с языками. Родной я знала из-под палки, об английском можно даже не заикаться, а об остальных лучше тактично промолчать. Ну вот, блять, не лингвист я, что уж с меня взять?       Вот спрашивается, на кой хер я вообще решила уплыть с Миньона? Жила бы себе там припеваючи. Никто бы меня не трогал, я бы тоже ни с кем не контактировала — в общем всё было бы чинно и благородно. И языки бы тогда не надо было учить… Ладно, я сделала это только ради красивых рук Ло и его симпатичной мордашки. Может, мне это потом окупится, как и спасение того парнишки… М-да уж, думать о выгоде, пока другие страдают — это даже для меня как-то бесчеловечно… Хотя нет, как-то похуй.       Кстати… Интересно, что там Ло делает? Небось снова читает… Вот он делает, что хочет, а я должна тут сидеть и страдать!        — Не отвлекаемся! — раздался весёлый женский голос, и мне по голове прилетело корешком толстенной книги. Потерев ушибленное место, чуть нахмурилась и продолжила старательно чиркать раз за разом эти каракули в тетрадь. — Чем быстрее научишься читать и писать, тем лучше будет для тебя!        — Лучше бы рассказали о том, что с другими попаданцами, — пробубнила себе под нос, хмурясь ещё сильнее.        — Что-что?!        — Ничего!       Да уж, пора признать, что не ты одна из нас идиотка… Почесав нос, я задумчиво посмотрела на эти неясные каляки-маляки. Чувствую мой подчерк будет печатным, чтобы другие понимали, что я вообще, блин, пишу. А так для себя буду всё фигачить на русском. Всё равно моими записями буду пользоваться только я… Нет, конечно, можно заставить страдать и Ло, но, думаю, он мне при таком раскладе просто лицо разобьёт. Ну, или проклянёт… А я не хочу быть проклята таким красавчиком! Это же разобьёт моё бедное сердечко! Ага, пизди больше.       Хм-м-м… Блин, а ведь мы живём тут уже целый месяц… Один месяц… Такое ощущение, словно прошло полгода с того момента, как мы сюда приплыли. Меня взяли на работу и нам дали одну жилую комнату для персонала на двоих. Она небольшая, но очень удобная и комфортная, так что жаловаться не на что. Хотя теперь нам обоим приходиться долго подгадывать момент для того, чтоб Ло смог спокойно сходить в душ. И вопрос — Почему? — крайне не уместный. Ло — беженец из Флеванса, а, как известно, люди не знают, что бело-свинцовая болезнь незаразна!       Но если говорить более понятным языком, то мы пользуемся общей ванной. И ей кроме нас пользуются ещё двое работников, живущих по соседству.       Первая из них — девушка лет семнадцати по имени Момоко. Хорошая, весёлая, слишком общительная и тактильная девчонка, с которой мы активно шутим по-чёрному, что порядком надоело всем остальным — могли бы и привыкнуть за этот месяц. Тут она работает горничной. Единственной на минуточку! Кстати, Моко-чан крайне милая и добрая в общении исключительно с женщинами, — за исключением, наверное, Марфы-сан, она её боится, как огня — но при этом с особями мужского пола она ведёт себя, как маленькая и очень злая чихуахуа. Честно, она напомнила мне по характеру Санджи, если бы тот был девушкой по девушкам… Н-да, масло масляное, но пофиг. Единственные мужчины, которых она ещё хоть как-то терпит и имеет сравнительно неплохие отношения — это сыновья и муж Марфы, а также второй работник. На удивление Ло её тоже бесит.       Кстати, о втором работнике. Его зовут Сандо и ему две недели назад стукнуло хрен знает сколько, но выглядит он на сорок-пятьдесят. Момоко говорила, что он старше, чем кажется, но узнавать сколько ему на самом деле не очень хочется. Сандо-сан очень молчаливый мужчина, но при этом очень добрый.       Когда я пришла в первый раз на кухню в качестве посудомойки — он был там и чистил картофель для обеда. Естественно, творящаяся вокруг тишина заставляла меня напрягаться и нервничать. При чём настолько, что я даже тарелку из рук выронила, и та разбилась в дребезги. Я ожидала чего угодно — в основном, осуждения за свою криворукость, — но никак не тихого смешка. Вместо ругани и ворчания Сандо-сан посадил меня чистить картошку, пока сам убирал осколки.       Проще говоря, я была поражена его добротой и спокойствием. Теперь меня даже не так сильно волнует тишина, творящаяся на кухне. И, наверное, стоит уточнить, что я привыкла настолько к его тихому присутствию, что даже могу спокойно петь при Сандо-сане. И если верить словам Момоко, ему тоже очень нравится моя компания.       А ещё иногда, если я слишком сильно занята, второй повар «Семи Морей» помогает ему избежать Моко-чан, чтобы Ло смог спокойно помыться. И да, как можно было догадаться Сандо-сан знает о болезни Ло. Мы рассказали ему всю правду матку о катастрофе во Флевансе… Было бы странно, если бы нам начали помогать, не зная всей правды.        — О чём ты там думаешь? — поинтересовалась рыжеволосая.        — Ни о чём важном, — тихо ответила ей. — Я закончила писать, — протянула ей тетрадь с исписанными страницами.        — Отлично! Раз с прописями ты закончила, то приступим к изучению местоимений!       Откуда в этой страшной женщине столько энергии? Я даже ничего понять не успела, а она уже идёт дальше. Блять, я беспонятия, как я усвою и освою всю эту хрень, но явно или с божьей помощью, или на честном слове. Но так как на первое очередь больше, видимо всё же на честном слове… Никогда не любила изучать языки.        — Давай перелистывай страницу, — меня похлопали по голове, кладя эту сраную тетрадь перед моим носом. — Начнём с самого простого. «Он», «она», «оно» — пишется одинаково, читается одинаково. Чтобы получить «они», в конце прибавляешь местный суффикс «-яр» и радуешься, — убейте меня. — Дальше «ты» и «вы» в единственном роде пишутся с разными окончаниями — «-айа» и «-айо». Если «вы» в множественном, то кончается на суффикс «-айто», — ебись оно всё троекратным хуевывертом. — «Я» и «мы» заканчиваются на «-ото» и «-ято».       

Простите, а какому Дьяволу нужно продать душу, чтобы знать этот язык?

             Вот просто… Что простите? Каким чёртом я должна всё это запомнить?.. Честно… Честно мне будет проще научить весь мир с нуля русскому, нежели самой научиться местному! У меня нет способностей к языкам… К тому же у меня походу лёгкая форма дислексии… Ладно, возможно не лёгкая, но если сравнивать русский и остальные языки, то можно вот что сказать. Когда я читаю на русский текст — буквы иногда сливаются и прыгают, а ещё исчезают какие-то слова из поля моего видения. Но, блять, если говорить о иностранных, то там буквы просто встают и уходят! Мы когда-нибудь наблюдали за тем, как у Вас текст просто на Ваших глазах исчезает с листка, и Вы пялитесь в пустой лист? Нет? Так вот я завидую Вам!       Вздохнув, провела ладонью по лицу и попыталась окончательно переварить всю информацию.        Как?! Просто как мне запоминать это всё? Да, я родной язык на троечку знаю, так какой к чёрту «One Piece»-овский?! Я не хочу это учить… Можно я просто подтяну разговорный и всё? И буду знать как пишется моё имя, чтоб точно не треснуться лицом в грязь… Погодите-ка.        — Можно вопрос? — подняла руку.        — Да, что такое?        — А разве тут не пишут на английском просто? — в аниме и манге всегда была использован английский язык, так почему она меня учит этой херне?        — Нет, ну всемирный язык тут и вправду английский, и многие на нём говорят.       

Опа, дело пахнет керосином…

                   Эта женщина что, блять, издевается над нами?!       

Н-ну, не может же т-т-т… Такая добрая женщина издеваться над нами, правда?

       Ну, по-видимому очень даже…       

Я ЕЁ УБЬЮ!!!

              — Но этим языком тоже многие пользуются, — смотря на её улыбающееся лицо, я и все мои созданные личности хотели размазать её голову о стенку.        — Но в этом мире используется английская письменность, а также люди на нём говорят, — через силу и дёргающийся глаз улыбнулась ей, подытоживая всю выясненную мной информацию.        — Ну, да!       Окей, гугл, как убить человека и не умереть самой?.. Может заказать ей гроб заранее? Чего время потом на него тратить?       Сдержав свой поток трёхэтажного мата и чистого гнева, глубоко вдохнула и медленно выдохнула. Ладно-ладно. Всё хорошо, Лис, нет смысла злиться, ведь тебя пытались научить всемирному языку, о котором люди видимо стали постепенно забывать. Безусловно, на нём всё ещё говорят, но не пишут, так что просто стоит подтянуть его на уровне разговорного и с нуля выучить английский. Выдыхай, бобёр, выдыхай…        — Я обещаю подтянуть разговорный, но все силы лучше потрачу на повторное изучение английского, — подняв свою жопу со стула, быстро ретировалась прочь с кухни в главный зал. — Добрый вечер, господин Амон, — владелец постоянного двора посмотрел на меня и слабо улыбнулся, кивнув.        — Уже закончили?        — Ваша жена издевается надо мной, — пожаловалась ему, вызывая у этого мужчины лёгкий смех. Забравшись на стул возле барной стойки, положила на деревянную поверхность голову. — Меня собирались научить письменности, которой в вашем мире уже давно не пользуются, — Амон-сан басисто хохотнул, поглаживая свою короткую бороду. — Я родной-то язык знаю не весь, а тут ещё новый… Да, я даже английский знаю настолько плохо, что плакать хочется, — хотя мне как-то пофиг, я не очень планировала путешествовать… Я просто хотела умереть в свои двадцать, чтоб сильно не заёбывали.        — Да уж, Марфочка может и не такое, — с теплотой в голосе произнёс мужчина, вызывая у меня улыбку.       Амон-сан искренне обожает свою жену и детей, что заставляет постоянно восхищаться им, как мужчиной. Мой отец тоже любил маму, но они были оба слишком вспыльчивые, потому ругались чаще, чем я говорила правду. Так что их любовь к друг другу вызывала сильную усталость и желание съебаться как можно дальше. Но вот «химия» между Марфой и Амоном — это просто фантастика. Даже если они ссорятся, то спокойно решают свой спор, просто разговаривая. Вот к примеру недавно снова не сошлись во мнениях, а затем за пятнадцать минут решили все свои проблемы спокойно и без криков, придя к компромиссу, до этого просто выслушав мнение друг друга.        — Ты куда убежала?! — меня подняли за шиворот со стула — кажется, я начинаю к этому привыкать.        — Дорогая, не мучай бедного ребёнка, — улыбнулся этот добрый человек, спасающий мои бедные мозг и зад. — Лучше расскажи ей о других иномирцах, а я обещаю, что сам помогу ей с обучением языку, — леди фыркнула, но согласилась, утащив меня обратно.       Посадив меня на маленькую табуреточку, Марфа всучила мне в руки маленький ножик и тазик картошки, чтобы занять меня на время рассказа. Вздохнув, взяла первый корнеплод и начала постепенно его чистить, стараясь срезать кожуру тонким слоем, чтоб случайно не рубануть пол картошки.        — И с чего бы мне начать?        — С самого начала, — тихо хмыкнула, обращая на себя её задумчивый взгляд. — Как вы сюда попали?        — Заснула в своём мире и проснулась тут, — улыбнулась она, словно это прописная истина.        — То есть… вы не умирали? — подняла на неё озадаченный взгляд.        — Э? Ты умерла в том мире? — я кивнула, что заставило Марфу-сан ужаснуться и удивиться. — Почему ты так в этом уверена? — устало вздохнула, вспоминая детали своей скоропостижной кончины.        — Ну, не знаю, как по мне после столкновения с самосвалом КамАЗ у меня были минимальные шансы на выживание, — улыбнулась ей, чуть рассмеявшись, чем вызвала ещё больше ужаса в этих прекрасных глазах. — Так что у меня даже нет сомнений в том, что я покинула тот мир с концами, — взмахнула ножичком и вернула своё внимание картофану в своей маленькой культяпке.       Пока Марфа-сан переваривала полученную информацию, я молча продолжала свою кропотливую работу и изредка зевать, ибо почти не спала этой ночью. Причина тому крайне простая — Ло. Я просто не смогла заснуть, ибо его очаровательная мордашка была слишком милой для моего бедного сердца. Мне хоть и не нравятся так сильно эти мелкие пиздюки, но личико Трафальгара даже сейчас жутко красивое и милое. Я просто не могу спокойно спать, когда это маленькое чудо обнимает меня во сне и тихо сопит куда-то в грудак и шею. Он ещё иногда бубнит во сне… Ну, или ему просто снятся кошмары, из-за чего мне приходится его успокаивать, так что у меня достаточно причин для отсутствия сна.        — Ладно, неважно, — наконец заговорила эта женщина, заставляя вернуть ей часть моего прекрасного внимания. — Я и многие мои знакомые именно так тут оказались. Бывают и другие способы тут оказаться, но я особо не вдавалась в подробности.       В итоге на протяжении ещё пары часов активных рассказов о её жизни и том, что происходит с такими, как мы, мне удалось выяснить вот что:       Ну, начнём с того, кем на самом деле является Марфа-сан. Ранее она была членом команды Пиратов Роджера. Сказать, что я была в сильном шоке — ничего не сказать. Но ладно ещё это… Она была с ними десять лет! Десять, твою мать! Она на десять лет младше Рейли — Тёмного, сука, Короля! Я думала ей сраных тридцать!.. Кхм, что ж отвлечёмся от этой шокирующей темы и вернётся к тому, что я узнала…       Так вот, Марфа-сан раньше была членом команды Гол Д. Роджера. Именно там её обучили языку и многому другому. Как сказала она сама: «Капитан взял меня в команду только по одной причине! Он никогда ранее не видел иномирцев, а потому просто не мог отказать себе в таком веселье и накаме». Собственно, а чего ещё можно ожидать от предыдущего Короля Пиратов?       Во-вторых, есть тут кое-какая проблема… У девяноста процентов попаданцев были свои «психи». И я говорю не об отклонениях психики самих этих людей, а о тех, кто был помешан на них. Послушав описание этих «психов», я пришла в выводу, что это тупо ёбнутые яндере…       Яндере, блять!.. Нет, я безусловно обожаю этих ненормальных. Потому что меня очень интересует их психика, мысли и так далее. Ко всему прочему, я была бы не против на время стать предметом обожания психопата, чтобы изучить его. Но есть одно жирное «НО»… Я не хочу сдохнуть из-за того, что иногда мне нужны удобные знакомства. И я не хочу отвечать за то, что этот шизик может кого-то убить, просто потому что я пообщалась с этим человеком сраных пару секунд. Я не хочу отвечать за чужие жизни! Мне нахрен не сдались такие проблемы!       А если этот псих решит лишить меня моей свободы? Хуже, будет если только то, что он может подумать, что физическое насилие будет крутой идей для перевоспитания моей личности! Я не любитель физического насилия… Точнее, я могу его терпеть, но вот уже психологическое насилие — это страшно, включая то, что я ранимая… Блять! Мне остаётся только надеяться, чтобы это был кто угодно, но ни кто-то из дозорных или пиратов, ибо если это будет кто-то из них, я даже убить их не смогу — мне пиздец.       Кстати, муж Марфы-сан был её яндере… Ахуеть, просто. Я решила даже не вдаваться в подробности того, как такой милый, добрый и тихий мужчина может быть в прошлом сумасшедшим яндере.       Ну, и на закуску — существует способ вернуться в наш родной мир, только никому не известно, что происходит с теми, кто вернулся. Но тут есть кое-какой ньюанс, который может сильно всё испоганить. Я не могу вступать в отношения с местными людьми, если хочу вернуться. Даже, не так. Я могу вступить в отношения, с условием, что у меня не будет половых связей… И я не буду целовать человека в губы или более интимные места.       То есть, я буквально не смогу вернуться в прошлый мир, потому что просто поцеловала человека в губы. Это было бы выполнимо. Почему именно «было бы»? Ну, это в принципе выполнимо, потому что у меня отношения появятся только в том случае, если земля и небо махнуться местами, наступит война при Маринфорде во второй раз, и для них воскреснут Белоус с Эйсом. Но всю «малину» портит неизвестный мне ебануй яндере. Я ж, блять, не знаю кем окажется этот грёбаный психопат.       Но ладно ещё это. Дело заключается в том, что если ты, к примеру, даже не знал, что твой друг — твой личный маньяк… При нахождении «портала», что может вернуть меня домой… Этот пидр обязательно окажется на грани смерти, и перед тобой будет стоять выбор между его сраной жизнью и родным миром. И вот может возникнуть вопрос: «А как две эти вещи взаимосвязаны?» Так вот, к чему я, собственно, веду весь свой монолог. Дело в том, что раны, которые получит этот идиот будут смертельные, а единственное, что может излечить его душу, разум и тело — это сраный поцелуй, от которого зависит твоё возвращение в другой мир.       

Этот мир явно пошёл по пизде…

             Вздохнув, взъерошила волосы на затылке и открыла дверь в комнату. Ло спокойно сидел за столом и читал «Большую Медицинскую Энциклопедию», которую мне помог купить Амон-сан, в качестве подарка на Новый Год. Посмотрев на лежащую на столе рядом шапку, заметила лежащего на ней Джека, что спокойно спал. Слабая улыбка тронула моё лицо, и я подошла к Трафальгару со спины, заглянув к нему в книгу.        — Что читаешь? — от вида английского языка и сравнительно мелкого шрифта у меня аж голова закружилась, из-за чего было решено приземлить свою жопу на край кровати.        — Об абсцессе лёгкого, — ответил мне будущий Хирург Смерти, при этом так и продолжая читать.        — Интересно? — подпёрла голову кулаком, смотря на его прямую спину и расслабленный вид.        — В полне, но я уже раньше читал об этом, а сейчас просто решил освежить память, — задумчиво пробубнил он.        — Может, тебе дать тетрадь и что-то из пишущих принадлежностей, чтобы ты смог делать себе пометки?       Кстати, не мешало бы завтра сходить и купить нужные нам двоим вещи. Мне как раз должны выдать первую зарплату… Зевнув, отсмотрела внешний вид Трафи. Нам хоть и выдали старую и ненужную одежду, которую мы теперь можем спокойно доносить, но стоит купить хотя бы пару свитеров ему, а то он так заболеет. Ещё надо приобрести средства личной гигиены и отдать деньги Момоко за те, которые она нам одолжила. Благо, нас четверых — меня, Ло, Моко-чан и Сандо-сана — кормят за даром, и за комнаты мы не платим, так что после должны остаться ещё свободные деньги. При таком раскладе, если откладывать каждый раз какую-то определённую сумму, то можно будет вполне сносно жить. Может, даже потом отдам эти деньги Ло, чтобы он первое время со своей командой не заморачивался с пополнением припасов.        — Хей, Ло, не хочешь завтра сходить со мной в магазин? По пути заглянем в библиотеку, — тот тут же оторвался от своего занятия и посмотрел на меня.        — Я смогу взять себе несколько книг из библиотеки? — да уж, я явно нашла его главную слабость.        — Угу… Сделаем тебе в библиотеке читательский билет, или как там его, и сможешь взять книгу. Про несколько не знаю, наверное, нельзя, — зевнув, шмыгнула носом и потянулась. — Только пообещай, что не забудешь мне напомнить её вернуть.        — Обещаю, — улыбнулся шкет, вызывая у меня слабую улыбку. — Но… — тихо начал он, резко стушевавшись. — Как мы пойдём, если я… — его взгляд упал на белые ладошки.       Точно, Бело-свинцовая болезнь до сих пор не полностью «покинула» его тело, а потому люди могут сильно испугаться, если увидят ребёнка болеющего ей… Как её можно скрыть?       Рассматривая открытые участки кожи Д.Ватера, моя персона сильно задумалась.       Бело-свинцовая болезнь выражается в характерных белёсых пятнах по всему телу. Что обычно делают люди, чтобы скрыть изъяны своей кожи?.. Они пользуются тоналкой или гримом… Точно! Мы можем закрасить их на лице и шее, на руки просто наденем перчатки, а всё остальное и так будет скрыто. В примерочную к нему я так или иначе никого не пущу и не позволю кому-то увидеть его голое тело. Если кто-то заметит пятна: или совру, что это особенная пигментация кожи, или просто родимое пятно.

Ну, или просто пристрелю.

      Но я не могу взять с собой пищаль, потому что это будет слишком опасно и подозрительно… Мгх… И всё же я не могу убить человека при свидетелях — магазин слишком людное место для убийства из огнестрела. Тогда можно зарезать… Но там всё ещё могу быть свидетели, к тому же это слишком грязно… Проще говоря, просто надо не спалиться и быть предельно аккуратными.        — Я одолжу тональное средство у Моко-чан, скроем им пятна на лице и немного на шее. Так же просто оденешь вещи с длинным рукавом и перчатки для надёжности, хорошо? — Ло кивнул поджав губы.        — Спасибо, Лис, — тихо сказал мальчишка, от чего я, нежно улыбнувшись, погладила его по голове.        — Не за что, Солнышко, — спустила руку на щёчку и мягко погладила и её.       Кстати, Ло не плохо так набрал веса за этот месяц. И это безусловно радует меня, потому что борьба с болезнью забирает много энергии, что не особо хорошо для его растущего организма, так что ему просто жизненно необходимо хорошо питаться. Если вспомнить его в тот момент, когда мы только встретились, его тело было намного более худощавым и костлявым. Ну, а сейчас появилась здоровая лёгкая округлость, да и здоровая кожа стала выглядеть куда лучше. Перестали виднеться рёбра и чуть выпирающие ранее тазовые кости. К тому же он стал больше спать, и всё вместе привело к тому, что у него стала появляться энергия для небольших прогулок со мной… Короче, я очень рада, что он последнее время чувствует себя куда лучше.        — Лис, а мы сегодня пойдём гулять? — взгляд его прекрасных светло-серых глаз метнулся к часам на стене.        — Прости, но я сегодня слишком устала, для прогулок, так что пожалуй воздержусь, — виновато улыбнулась. — Ты мылся уже?        — Да, тот мужчина помог мне миновать Момоко, чтобы я смог спокойно помыться.       Хм, так Сандо-сан уже позаботился об этом? Надо будет отблагодарить его за помощь нам двоим… А ещё мне стоит сходить помыться, а то вчера я не успела зайти перед Момо и отключилась на кровати, так и не дождавшись своей очереди.        — Ладно, я в душ, а ты закачивай читать и ложись, — хлопнув себя по коленям, поднялась с кровати. — Чтоб, когда я вернулась, ты уже лежал в постели, понял? — ткнула пальцем ему между бровей.        — Хорошо, — смиренно кивнул мелкий, вызывая у меня странное ощущение.       

~***~

             Стоя под тёплой водой, прислонилась головой к стенке и задумчиво сверлила её глазами.       Что случилось с Ло? Почему его отношение ко мне так резко поменялось? Я бы могла сослать это на испуг, но такое уже бывало, а сейчас он словно… Маленький котёнок, которого подобрали с улицы, и он наконец-то понял, что его любят, а потому он может любить в ответ. Он стал куда более тактильным и общительным, хотя раньше любые мои прикосновения, слова и телодвижения вызывали у него раздражение… Сейчас Трафальгар даже начал ластиться ко моим рукам и ждать, пока я его похвалю или поглажу.       

Это явно не самый лучший знак из всех возможных…

             Блин, что-то явно не так, и это пугает. Я точно знаю и помню, что он раньше так не делал, так что я сто процентов не сошла с ума. К тому же люди так быстро не меняются, если только им что-то не нужно… А что ему может быть нужно от меня? Он и так ничего не просит, так что этот вариант отметается.       Ну, пока он не мой яндере — всё хорошо. Потому что если бы это был он — мне в будущем настал бы полный пиздец. Ло даже сейчас пиздец умный — ага, он явно умнее меня, которой уже кукуева туча лет — а что будет в будущем?! Я готова уверовать и стать монашкой, лишь бы не проходить через такие мучения. Я даже готова душу Дьяволу продать, лишь бы не поиметь Ло в роле своего яндере! Боже, упаси от такой «радости»!       Тяжело вздохнув, выключила воду и быстро вытерлась. Что-то я тут засиделась, пора уже лечь спать, если хочу завтра пойти в нормальном состоянии с Ло по магазинам. Устало проведя рукой по лицу, поплелась обратно в комнату. Стоило мне только открыть дверь, как мальчишка, лежавший по моему приказу в кровати, встретил меня в радостной улыбкой, из-за чего я воле не воле улыбнулась и сама.        — Двигай свои булки, — Трафальгар тут же освободил мне место, и я завалилась рядом. — Покойненькой ночки.        — И тебе спокойной ночи, Лис! — пацанёнок обнял меня, прижимаясь ухом к груди, и спустя время засопел.       Эх, завидую ему, он так быстро засыпает, а мне на это нужна пара часов как минимум. Вздохнув, погладила его могучую головушку и поджала губы, задумавшись.

И всё же не нравится мне вся это канитель…

             

To be continued…

Примечания:
216 Нравится 111 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (7)