Часть 6
17 июля 2022 г., 15:08
- Это ваше дело так, что я не буду лезть.
- Верно.- ответила ты.
- Я там сделал все что нужно было.- обратился к Феликсу.
- Пойдём проверим.- сказал Феликс.
Они ушли по своим делам.
- Он не задавал вопрос. И это хорошо.- говорила ты.
Через 15 минут все волонтеры, включая тебя, собрались около костра. Ты смотрела на Бан Чана, а он даже не взглянул на тебя. Он очень злился, поэтому надо было извиниться перед ним.Ты закрыла лицо руками и нервно выдохнула.
- Что с тобой?- спросил у тебя Юнги.
- Ниичеегоо.
Он приобнял тебя и сказал.
- Прости меня.
- За что же?- удивлённо спросила ты.
- Что не уследил за тобой на горе.
- Это я виновата. Так всё давай забудем.
Ты чувствовала взгляд Бан Чан на себе, его взгляд был тяжёлым, но ты не взглянула на него. Через несколько минут ты подошла к Чану и сказала.
- Прости меня пожалуйста. Я не хотела врать.- шепотом сказала ты.
- Почему ты соврала?
- Не хотела чтобы ты цеплялся ко мне.
- Сказала бы так, что не хочешь общаться со мной.
- Правда?- сердце предательски кольнуло.
- Да...- спокойно произнес Чан.
Он просто встал и ушёл. Ты чувствовала, что тебя это обрадовало. Ещё минут 30 вы посидели у костра и разошлись. Ты легла в кровать.
Через час тебе удалось уснуть и ты погрузилась в мир сновидений. Всю ночь тебя мучили кошмары. Но вот наступило утро и все уже проснулись. Ты решила подойти к Юнги и посмотреть спит он или нет. Ты подошла и взглянула на лицо парня. Его глаза были закрытыми поэтому ты подумала, что он спит, но когда ты развернулась Юнги взял тебя за руку и потянул на себя. Ты упала на него, а он открыл глаза и улыбнулся. Вы пролежали так 5 секунд, а потом ты отпрянула от него, забыв о больной ноге.
- ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ.- крикнула ты.
На этот крик прибежал Феликс.
- Что случилось?- спросил Феликс, вбегая в палатку. Он был таким смешным: его лицо заспанное, во рту зубная щётка, на нём пижама с динозаврами.
- Ничего здесь не произошло, просто Т/и упала на меня.- сказал Юнги, вставая с кровати.
- Т/и, не хорошо приставать к парням.- ответил Феликс, убирая щётку.
- Это я к нему пристаю? Это он ко мне пристаёт. Феликс когда мы поедем домой?- сказала ты и ударила обеими руками по ключице парня.
- Мы выезжаем через час поэтому собирайся.- ответил тебе Феликс.
Все ушли, а вы с Юнги остались вдвоем.
- Т/и, ты такая тяжёлая.- сказал Юнги и посмотрел на тебя.
Ты промолчала и начала собирать вещи.
- Ты чего? Обиделась?- сказал Юнги, подходя к тебе.
Ты всё так же молчала. Парень подошёл к тебе и начал тебя щикотать.
- Хаха, Юнги прикроти немедленно.
- Нет! Пока не простишь меня.
- Никогда.- ответила ты, задыхаясь от смеха.
Вдруг в вашу палатку забежал Бан Чан и остановил Юнги.
- Ты чего делаешь?- посмотрел на Бан Чана Юнги.
- Уйди от неё, ей же больно.- сказал Бан Чан и вышел с палатки.
Вы оба встали в ступор после появления Бан Чана.
- Что с ним?- спросила ты у Юнги.
- Не знаю.
Через час все были готовы к отъезду. Ещё через 10 минут ты сидела в машине и думала, какой же плохой поход получился.
- Не нужно было ехать в этот поход.- сказала ты грустным голосом.
- Это из-за Бан Чана?- спросил Феликс.
- Он хороший парень, очень хороший парень и я хотел бы чтобы вы были вместе.- продолжал Феликс.
- Мне этого не надо.
- А зря.
Ты ничего не ответила, а просто уснула.
Через два часа вы были дома.