Вдруг это судьба?

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 19 106 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
- Это ваше дело так, что я не буду лезть. - Верно.- ответила ты. - Я там сделал все что нужно было.- обратился к Феликсу. - Пойдём проверим.- сказал Феликс. Они ушли по своим делам. - Он не задавал вопрос. И это хорошо.- говорила ты. Через 15 минут все волонтеры, включая тебя, собрались около костра. Ты смотрела на Бан Чана, а он даже не взглянул на тебя. Он очень злился, поэтому надо было извиниться перед ним.Ты закрыла лицо руками и нервно выдохнула. - Что с тобой?- спросил у тебя Юнги. - Ниичеегоо. Он приобнял тебя и сказал. - Прости меня. - За что же?- удивлённо спросила ты. - Что не уследил за тобой на горе. - Это я виновата. Так всё давай забудем. Ты чувствовала взгляд Бан Чан на себе, его взгляд был тяжёлым, но ты не взглянула на него. Через несколько минут ты подошла к Чану и сказала. - Прости меня пожалуйста. Я не хотела врать.- шепотом сказала ты. - Почему ты соврала? - Не хотела чтобы ты цеплялся ко мне. - Сказала бы так, что не хочешь общаться со мной. - Правда?- сердце предательски кольнуло. - Да...- спокойно произнес Чан. Он просто встал и ушёл. Ты чувствовала, что тебя это обрадовало. Ещё минут 30 вы посидели у костра и разошлись. Ты легла в кровать. Через час тебе удалось уснуть и ты погрузилась в мир сновидений. Всю ночь тебя мучили кошмары. Но вот наступило утро и все уже проснулись. Ты решила подойти к Юнги и посмотреть спит он или нет. Ты подошла и взглянула на лицо парня. Его глаза были закрытыми поэтому ты подумала, что он спит, но когда ты развернулась Юнги взял тебя за руку и потянул на себя. Ты упала на него, а он открыл глаза и улыбнулся. Вы пролежали так 5 секунд, а потом ты отпрянула от него, забыв о больной ноге. - ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ.- крикнула ты. На этот крик прибежал Феликс. - Что случилось?- спросил Феликс, вбегая в палатку. Он был таким смешным: его лицо заспанное, во рту зубная щётка, на нём пижама с динозаврами. - Ничего здесь не произошло, просто Т/и упала на меня.- сказал Юнги, вставая с кровати. - Т/и, не хорошо приставать к парням.- ответил Феликс, убирая щётку. - Это я к нему пристаю? Это он ко мне пристаёт. Феликс когда мы поедем домой?- сказала ты и ударила обеими руками по ключице парня. - Мы выезжаем через час поэтому собирайся.- ответил тебе Феликс. Все ушли, а вы с Юнги остались вдвоем. - Т/и, ты такая тяжёлая.- сказал Юнги и посмотрел на тебя. Ты промолчала и начала собирать вещи. - Ты чего? Обиделась?- сказал Юнги, подходя к тебе. Ты всё так же молчала. Парень подошёл к тебе и начал тебя щикотать. - Хаха, Юнги прикроти немедленно. - Нет! Пока не простишь меня. - Никогда.- ответила ты, задыхаясь от смеха. Вдруг в вашу палатку забежал Бан Чан и остановил Юнги. - Ты чего делаешь?- посмотрел на Бан Чана Юнги. - Уйди от неё, ей же больно.- сказал Бан Чан и вышел с палатки. Вы оба встали в ступор после появления Бан Чана. - Что с ним?- спросила ты у Юнги. - Не знаю. Через час все были готовы к отъезду. Ещё через 10 минут ты сидела в машине и думала, какой же плохой поход получился. - Не нужно было ехать в этот поход.- сказала ты грустным голосом. - Это из-за Бан Чана?- спросил Феликс. - Он хороший парень, очень хороший парень и я хотел бы чтобы вы были вместе.- продолжал Феликс. - Мне этого не надо. - А зря. Ты ничего не ответила, а просто уснула. Через два часа вы были дома.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник