Вдруг это судьба?

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 19 106 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Вы приехали домой. Сил у тебя не было, поэтому ты решила сразу лечь спать. Феликс уехал домой, попрощавшись с тобой. Ты проспала 5 часов. - Сколько время?- спросила ты сама себя.- 9? Я что проспала 5 часов?! Что я буду делать ночью? Ты встала и пошла в душ, холодный душ бррр. - Как освежаеет.- сказала ты и улыбнулась. Когда вышла из ванны ты начала танцевать и петь. Естественно ты была завернула в полотенце. - Где же этот фен!?- крикнула ты, открывая полку.- а вот он. Ты достала фен и начала кривляться перед зеркалом. - Надо включить песню.- ты взяла телефон и включила песню.- вот это другое дело. Когда ты начала подпевать твои ноги сами пошли в пляс и ты растворилась в песне. Прошло 2 часа, а ты до сих в ванной комнате, пляшешь и поешь. - Эх...как же хорошо, что мы приехали домой пораньше не неделю в походе были, а всего лишь 3 дня.- сказала ты и пошла в свою комнату, придя ты легла на кровать чтобы отдышаться от танцев. Было лето и поэтому ты искала себе работу. Ты ходила в университет и тебе нужна была подработка на лето. Ты усердно искала в интернете, в газетах и объявлениях, но подходящей работы не было. - Я могла бы позвонить Феликсу, ведь у него есть связи, но я не хочу чтобы он возгордился. Так что я сама попробую в последний раз.- сказала ты сама себе. Прошёл час, грёбаный час. Ты сидела, а хотя нет ты лежала на полу от усталости, ты просмотрела все сайты, которые были предложены в интернете, просмотрела все объявления и газеты, но ничего не нашла. - ААААА! Я так больше не могу.- ты взяла со стола телефон и набрала номер. - Алло.- сказала ты.- Аллоо? - Привет, Т/и. - Феликс, почему так долго? У меня есть к тебе дело. Ты не мог бы найти мне работу? Пожааалуйста. - Я знал, что это когда то случится.- смеясь сказал Феликс. - Не смейся.- ноюще сказала ты. - Ты каждый год не можешь найти себе работу. Как здесь не смеяться.- парень опять посмеялся. - Ну и чтооо. Ты мой друг или как? - Хорошо, хорошо, я найду тебе работу. - Спасибо!- крикнула ты и отключила телефон.- вот и прекрасненько. Феликс был богат. Его родители очень влиятельные люди. Твои родители познакомились с ними когда они ещё не были так богаты. Поэтому ты дружишь с Феликсом не из-за денег. Ты встала и пошла одеваться. Через 5 минут ты была готова идти в магазин за продуктами. У тебя они закончились ещё 3 дня назад. Когда вызывала такси, ты думала, как же тебе повезло с лучшим другом. - Вот и такси приехало.- ты посмотрела из окна.- как-то сегодня быстро. Ты вышла и увидела жёлтое такси. Сев в него, ты назвала адрес и вы поехали. За окном мелькали деревья и дома. Люди спешили куда-то, а тебе не нужно было спешить. Вы приехали и ты расплатилась с таксистом. - Теперь надо будет немного прикупиться.- сказала ты это и пошла в сторону супермаркета. Ты зашла и сразу же начала рассматривать продукты, которые тебе были необходимы. Но вот тебе кто-то позвонил. - Феликс?- сказала ты, ожидая ответа. - Да, я нашёл тебе работу, завтра выходишь.. - Спасибо тебе огромное, ты настоящий друг.- ты улыбнулась и продолжила.- скинь мне адрес. - Хорошо, жди. Он положил трубку. Ты поцеловала телефон. - Удача на моей стороне)- ты пошла дальше за продуктами. Через некоторое время, прикупив продуктов, ты поехала домой. Дома всё разобрала и начала готовить своё любимое блюдо мороженое с мармеладом и взбитыми сливками. - Сегодня я буду праздновать свою победу над неудачей. Меня взяли на работу.- ты начала есть, приготовленное блюдо, и смотреть телевизор. Было где-то 11 когда ты пошла спать. Наступило утро, а значит, что это твой первый день на работе. - Нужно выглядеть прекрасно. Надо создать хорошее первое впечатление.- сказала ты улыбнувшись. Позавтракала и пошла собираться. Сегодня было жарко поэтому ты надела платье. На нём были мелкие цветы, а на ноги надела босоножки. - Что за красавица.- сказала ты, глядя в зеркало. Ты вышла из дома и направилась на место работы. Когда ты подошла, то увидела, что это было кафе. - Это кафе? Кафе замороженного йогурта.- произнесла ты и вошла.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник