Часть 8
20 июля 2022 г., 22:24
- Здравствуйте.- обратилась ты к мужчине.
- Здравствуйте, вы Т/и?- спросил немолодой мужчина.
- Да.
- Приятно познакомиться, я ваш босс. Меня зовут мистер Ли.
- И мне приятно познакомиться.
- Вот ваше рабочее место.- показал пальцем мистер Ли.- сейчас наш сотрудник покажет всё и объяснит, что делать.
- Хорошо.
- Чани.- крикнул босс.- бегом сюда.
Ты удивлённо посмотрела на мистера Ли.
- Иду Ли.- сказал Чан, выходя из каморки.
- Я не Ли, а мистер Ли.- взволнованно произнес мужчина.
- Конечно)- сказал Чан и посмотрел на тебя.
- Господи за что.- сказала тихо ты.- ладно я пойду мне эта работа не подходит.- ты направилась к выходу.
Бан Чан смущённо наблюдал.
- Тебе не нужна зарплата? В 5 млн вон?
- Сколько?- спросила ты, поворачиваясь.
- Сколько? Вы мне столько не выплачиваете, почему ей столько?- спросил парень, разводя руками.
- Чани, иди отдохни.- толкал Чана обратно в коморку мистер Ли.
- Я согласна у вас работать.- сказала ты решительно.
- Отлично. Тогда переодевайся и приступай. Чании, покажи ей всё, а я пошёл.- сказал босс и направился к выходу.
Мистер Ли ушёл, оставив недопонимающего парня и счастливую девушку.
- Такс приступим.- сказал парень, подходя к столику возле окна.
- Давай будем приятелями, потому что нам придется работать вместе, забудем, что было.
- Хорошо.- ответил с улыбкой на лице.
- С чего начнём?- сказала ты и взяла одежду, которая лежала на барной стойке.- и мне нужно будет надеть это?
- Да.
- Я пойду переоденусь, а потом начнём.- пошла ты в коморку.
Ты зашла в коморку.
Мысли Т/и: если мы всё забудем, то этот будет замечательно. Теперь мы приятели и ничего не должно случиться.
Переодевшись, вышла в одежде,которое тебе предоставило кафе.
- Божечки, оно большое.- произнесла ты, осматривая свою новую одежду.
Чан посмотрел на тебя и еле сдержал смех.
- Тебе смешно?- серьезно сказала ты.
- Нет. Кхе, кхе...- парень откашлялся.
- Ну и ладно. Мне не перед кем красоваться.- сказала ты и села на стул.
Ты увидела бумаги для заполнения.
- Мне надо это заполнить?- спросила ты.
- Да.- ответил парень, садясь за стул.
- Хорошо.
Ты начала заполнять заявление. Чан смотрел на тебя, как тогда в походе. Ты это заметила и решила поинтересоваться как его рука.
- Как твоя рука?- не поднимая глаз, поинтересовалась ты.
- Мы же решили забыть всё, что связано с походом. Забыла?- спокойно ответил Чан.
- Это просто этикет, ничего личного. Ты на меня так пялился, что мне стало не удобно.- ответила ты, всё так же не поднимая взгляд.
Парень почесал затылок и отвернулся. Было видно, что он смущается, но он это заслужил. Через несколько минут всё было готово и ты отдала заявление Чану со словами.
- Если ты что-то выкинешь, например, захочешь подпортить мне жизнь на работе или, что ещё похуже, то знай я дам отпор. Я занимаюсь каратэ.- сказала ты тихим и спокойным голосом.
- Посмотрим.- улыбнулся парень.- и каратэ тебе не поможет.
- Это почему ещё.- вопросительно посмотрела на парня.
- Я занимаюсь боксом.
Чан облокотился на спинку стула и скрестил руки на груди.
- Ой напугал.- улыбнулась ты и пододвинулась ближе.- я ловчее.- прошептала ты.
В этот момент зашёл Феликс. Он был прекрасен: его лицо светилось, а улыбка не сходила с лица.
- Привет всем. Ой Чан ты тоже тут, какая встреча.
- Почему такой весёлый? Что выйграл 100 млн вон?- спросила ты, вставая.
- Кое-что получше.- сказал парень и улыбнулся.
- Что может быть лучше 100 млн вон?- спросила ты, оперевшись на барную стойку.
- Я нашёл тебе самую лучшую работу.
- Тоже скажешь блин. Если хочешь чтобы я была рада вдвойне, то найди мне портнова.- сказала ты раздражённо.
- Зачем?- спросил Феликс.
- А то ты не видишь? На мне мешки, а не одежда. Фелииикс, ну пожалуйстааааа. Просто найди мне человека, который сможет подшить одежду.- ныла ты.
- Ты не выносима, но как я могу отказать такой милашке.- Феликс обхватил твои щеки.
- Кхм...- кашлянул Чан.- ты же сказала, что тебе не перед кем красоваться.
- А ты за всеми моими словами следишь?- сказала ты и показала ему язык.