°°°
Домой она явилась чуть позже назначенного времени, мать дрыхла на диване, а девушку встретила лишь любимая собака, Лейла. — Кто моя любимая девочка? Лейла моя любимая девочка- брюнетка целовала и обнимала её, а после насыпав корма и поменяв воду прошла к себе в комнату, где переоделась в пижаму с шортами. Зайдя в ванну, девушка смыла макияж и посмотрела в зеркало. Пусть и выглядела она достаточно красиво, но себе она это отрицала. Тонкая талия, около 50 сантиметров, средний рост, пухлые алые губы и пышные ресницы. Сев на кровать , она открыла приложение «Телеграмм», где было сообщение от Чеса.°чат°
- Привет 🙋, как дела красотка?- от слова красотка у меня появилось смущение. - Привет, у меня всё хорошо. А у тебя как?- наклацала быстро девушка . Конечно, её немного смущало что ей шестнадцать а ему сорокет , но они же просто общаются. - У меня потихоньку .. Как насчёт завтра погулять в парке ? - поинтересовался мужчина. Через минуту раздумий , брюнетка напечатала : - Да , конечно:) Во сколько? - надо же было знать , во сколько собираться / выходить. - В семь вечера сможешь? Напишешь адрес ? Зайду за тобой . - мужчина немного кадрил её, но это заметно не сильно . -Смогу , Улица *********** дом 15)- улыбнувшись , девушка нажала на кнопку "отправить" и сообщение сразу прочиталось . - Спасибо тебе . До завтра 👋- попрощавшись , они оба вышли из сети . На следующее утро, девушка оделась в джинсы "клёш" и длинную чёрную футболку. Причесав волосы в высокий пучок , она взяла свой телефон и одев шлейку собаке - вышла на улицу . поутру безмолвие; под облачным небом долго сохраняется тонко-темное освещение воздуха, но видно все хорошо. Улицы в городе пустынные, окна в избах темные – всё неестественно для брюнетки : рождение дня она подсматривает. Поздним утром ветрено и ярко от солнца. После полудня всюду тепло, шум и звуки города оканчиваются близко от неё. Выгулив любимую собаку , девушка приготовила завтрак себе и матери. Отца у неё не было , он ушёл ещё до её рождения . Конечно мать страдала депрессией, но вылечилась и родила ребёнка. С мамой девушка была почти на одной волне , потому что понимала её не лёгкое положение. - Как спалось ?- спросила брюнетка маму. - Отлично. Ты как ? Поздно пришла ?- поинтересовалась женщина. - Я спала нормально, пришла как ты ты говорила в десять . Я пришла а ты спала - девушка умела врать , в этот раз пришлось тоже , чтобы не огорчать мать. - Умница . Я сегодня на работе до поздна,поэтому не жди меня и ложись спать - с улыбкой на лице произнесла женщина дочери. - Хорошо- так же тепло улыбнулась брюнетка . Про своего нового знакомого она говорить не стала , всё бы ничего, но ему сорокет. Он ей в отцы годится, а другом маме. Поэтому умолчала , делая вид что всё как раньше . Отношений у девушки никогда не было , только «друзья», которые потом бросили .•••
Весь оставшийся вечер она провела в своей комнате, залипая в соц. сети и слушая музыку. Время было около пяти вечера, поэтому пришло время собраться.