Сколько в тебе любви?.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
14 страниц, 4 868 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2. «Попалась»

Настройки
Примечания:
Приняв душ , я приступила к макияжу. Намазав на спонж тональный крем я стала аккуратно размазывать его по коже лица. Подкорректировав консилером синие пятна под глазами , добавила немного румян и хайлайтера. Нарисовав двойные стрелки , я обвела губы карандашом а после помадой . Одевшись в штаны"клёш" и чёрный топик , я взяла сумку и сложила туда всё нужное : телефон, расчёску , салфетки . Посмотрев на время , я удивилась как успела . - 18:54 ... Как я вовремя..- мысли в слух , да , со мной такое бывает. Покормив Лейлу и поцеловав на прощание, я напялила кроссовки и вышла . Меня уже ждал Чес с большой улыбкой . - Приветик- смущённо поздоровалась я. - Привет. Классно выглядишь - он не врал , было до жути приятно. - Спасибо... Ну что, пошли? - улыбнувшись , спросила я. - Да , пойдём. Всю дорогу он рассказывал о себе , своих увлечениях и многом другом . Он оказался очень даже хорошим человеком. - А чем ты увлекаешься?-неожиданный вопрос задал он. - Особо ничем.. Музыкой , рисованием , танцами , плаванием.- Перечислила я без труда . - Вау, как в тебе столько талантов скрылось?-с улыбкой спрашивал он. - Не знаю , честно- ответив, мы даже не заметили как быстро прошло время. Часы застукивали уже двенадцать ночи. Стало достаточно прохладно, мой новый друг заметил мои мурашки и сняв с себя зелёную кожанку , накинул мне на плечи . - Спасибо , но не стоило.. А как же ты ? - с беспокойством спросила я. - Не переживай, мне не холодно а ты растущий организм.- Мы оба улыбнулись и подошли к моему дому. - Что ж... Спасибо тебе большое за проведённый вечер, мне безумно понравилось.-смущаясь говорила я. - Да не за что. Увидимся?- с какой-то грустью произнёс брюнет. - Конечно!- я кинулась к нему на шею обнимая . Обнимашки почему-то всегда утешали меня , или наоборот давали понять что ты не безразлична человеку. Он обнял меня в ответ , стало безумно уютно. Мы попрощались и он отправился к себе домой, а я провожала его долгим взглядом , облокотившись о входную дверь. Зайдя в прихожую, меня встретила мама , явно не в лучшем настроении. - Кейт, ты где была ?- тут соврать не получится. Уж точно. - Я гуляла с другом.- как можно спокойнее пыталась говорить я . - С другом ? До часу ночи? - она выставила на меня свои пугающие глаза . -Ну.. Да..- отведя взгляд и пряча свои глаза сказала я. - Кейтлин, он же .. Он в отцы тебе годится ! Я запрещаю тебе с ним водиться. Поняла меня? Неделю сидишь дома ! Ты наказана.- перешла на громкий голос моя мама. -Хорошо.- безразлично сказала я , уходя в комнату . Написав Чесу всю ситуацию, он сразу же прочитал и ответил положительно. - Всё хорошо, я понимаю . Извини что из-за меня ты попала под горячую руку - Всё хорошо, встретимся через неделю? В парке .. У меня мама наверное телефон отнимет , поэтому не смогу отвечать .- пока я печатала, стало немного грустно . - Да , давай встретимся там через неделю . Удачи там , до встречи ) -Пока!-напечатав , я отдала телефон маме и направилась в комнату , играть на гитаре .
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник