Часть 2. «Попалась»
8 июля 2022 г., 19:17
Примечания:
( ДЕЙСТВИЯ ПРОИСХОДЯТ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА В ЭТОЙ ЧАСТИ!.)
Ссылочки как обычно снизу❤️👇
Приняв душ , я приступила к макияжу.
Намазав на спонж тональный крем я стала аккуратно размазывать его по коже лица.
Подкорректировав консилером синие пятна под глазами , добавила немного румян и хайлайтера. Нарисовав двойные стрелки , я обвела губы карандашом а после помадой .
Одевшись в штаны"клёш" и чёрный топик , я взяла сумку и сложила туда всё нужное : телефон, расчёску , салфетки .
Посмотрев на время , я удивилась как успела .
- 18:54 ... Как я вовремя..- мысли в слух , да , со мной такое бывает.
Покормив Лейлу и поцеловав на прощание, я напялила кроссовки и вышла . Меня уже ждал Чес с большой улыбкой .
- Приветик- смущённо поздоровалась я.
- Привет. Классно выглядишь - он не врал , было до жути приятно.
- Спасибо... Ну что, пошли? - улыбнувшись , спросила я.
- Да , пойдём.
Всю дорогу он рассказывал о себе , своих увлечениях и многом другом . Он оказался очень даже хорошим человеком.
- А чем ты увлекаешься?-неожиданный вопрос задал он.
- Особо ничем.. Музыкой , рисованием , танцами , плаванием.- Перечислила я без труда .
- Вау, как в тебе столько талантов скрылось?-с улыбкой спрашивал он.
- Не знаю , честно- ответив, мы даже не заметили как быстро прошло время. Часы застукивали уже двенадцать ночи. Стало достаточно прохладно, мой новый друг заметил мои мурашки и сняв с себя зелёную кожанку , накинул мне на плечи .
- Спасибо , но не стоило.. А как же ты ? - с беспокойством спросила я.
- Не переживай, мне не холодно а ты растущий организм.- Мы оба улыбнулись и подошли к моему дому.
- Что ж... Спасибо тебе большое за проведённый вечер, мне безумно понравилось.-смущаясь говорила я.
- Да не за что. Увидимся?- с какой-то грустью произнёс брюнет.
- Конечно!- я кинулась к нему на шею обнимая . Обнимашки почему-то всегда утешали меня , или наоборот давали понять что ты не безразлична человеку.
Он обнял меня в ответ , стало безумно уютно. Мы попрощались и он отправился к себе домой, а я провожала его долгим взглядом , облокотившись о входную дверь.
Зайдя в прихожую, меня встретила мама , явно не в лучшем настроении.
- Кейт, ты где была ?- тут соврать не получится. Уж точно.
- Я гуляла с другом.- как можно спокойнее пыталась говорить я .
- С другом ? До часу ночи? - она выставила на меня свои пугающие глаза .
-Ну.. Да..- отведя взгляд и пряча свои глаза сказала я.
- Кейтлин, он же .. Он в отцы тебе годится ! Я запрещаю тебе с ним водиться. Поняла меня? Неделю сидишь дома ! Ты наказана.- перешла на громкий голос моя мама.
-Хорошо.- безразлично сказала я , уходя в комнату .
Написав Чесу всю ситуацию, он сразу же прочитал и ответил положительно.
- Всё хорошо, я понимаю . Извини что из-за меня ты попала под горячую руку
- Всё хорошо, встретимся через неделю? В парке .. У меня мама наверное телефон отнимет , поэтому не смогу отвечать .- пока я печатала, стало немного грустно .
- Да , давай встретимся там через неделю . Удачи там , до встречи )
-Пока!-напечатав , я отдала телефон маме и направилась в комнату , играть на гитаре .
Примечания:
Одежда с начала - https://pin.it/5oKR6zd
Макияж - https://pin.it/o8U0UEp