Сколько в тебе любви?.

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
14 страниц, 4 868 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. «Хорошее начало»

Настройки
Примечания:
Прошла неделя . Мама вернула девушке телефон и даже не подозревала , что брюнетка продолжит общаться с этим непростым мужчиной. Сегодня они должны были встретиться , мать уехала к родственникам на дачу , а девушку оставила с собакой . Приняв душ и сделав лёгкий макияж , девушка надела чёрный топик и шорты , поверх которых зипка .Перед выходом , она взглянула на свою собачку , которая тихо спала . Взяв велосипед, брюнетка тихо вышла и закрыла дверь дома. На улице её уже ждал Чес , которого она обняла и поцеловала в щёку. - Господи я так скучала - шептала ему девушка на ухо, а он тихо , буд-то боясь что их услышат , тоже шептал ей : - Я тоже , очень скучал. Поехали ,проедемся ?- предложил мужчина , а девушка согласилась . Оба сели на велосипеды и поехали в сторону озера. Вечер это великолепное зрелище. Багрово - красная половинка светила, катилась за лес. Окрашивая небо и облака в красно - розовый цвет, лёгкий ветер играл с тростником у воды, а ночные травы наполняли благоуханием воздух. Волосы её развивались на ветру , мужчине это нравилось. Улыбка его новой подруги казалась ему такой солнечной , приятной. Такой же как и её хозяйка . Он смотрел на неё проницающими глазами, внимательно слушая её очередную историю из детства. - Вот и я в общем потом ушла от них и всё. - немного улыбнувшись закончила девушка. Заметив как смотрит Чес , она спросила : - Устал? Ты далеко живёшь?- обеспокоенный взгляд ему не нравился . - Я просто не спал ту ночь , живу в часу от сюда .- Когда мужчина говорил , у него закрывались глаза от сонливости. - Знаешь... Я ближе живу , может ты у меня переночуешь?-брюнетка обняла его за плечи и тихо спросила. - А твои родители явно будут против - с насмешкой произнёс Чес . - У меня дома никого нету. Мама вернётся только через пять дней .. А одной скучно- уговаривая говорила брюнетка. -Ой , ну ладно-ладно.. Поехали- выбора у него не было , он согласился и они двинулись в сторону дома героини. Разувшись , они прошли и помыли руки . Сначала , девушка познакомила своего питомца с новым другом , они отлично поладили. - У тебя такая классная собака- улыбаясь говорил Чес, гладя питомца подруги. - Спасибо , нам обоим очень приятно- ухмыльнулась девушка . Проведя его к себе в спальню , она кивнула на кровать , как бы говоря что ложись. Но у него было смущённое выражение лица, ему явно было не удобно перед брюнеткой. -Да нормально всё, я на диване посплю . Не парься - улыбаясь говорила Кейтлин. -Ладно.. Спокойной ночи-он закрыл глаза, и, похоже сразу уснул. - Спокойной ночи..-Девушка вроде понимала что поступает не очень правильно в какой то степени.. Но эти мысли через пару минут перестали ее преследовать. Трудно дышать. С каждым новым вздохом, десятки удушающих осколков болезненно впивались в нежную кожу девушки.А она старалась уложить хоть малейший шанс , чтобы остановить этот ужасающий кошмар.Отчаянно драть собственную шею , от чего боль становилась ещё сильнее . Хотелось кричать. Разрыдаться прямо на месте, чтобы хоть кто нибудь помог.Но кроме девушки никого нет, абсолютно.Робко, ожидая подходящего момента, подкралась и паника, окутывая брюнетку со всех сторон. Ещё немного и она не выдержит . В этой пугающей пустоте , словно в бездонной коробке , девушка до когда надеется услышать в ней ответ. Так тихо... Но эту глушь разрывает душераздирающий крик . Девушка вздрагивает и просыпается, резко садясь в своей постели. Время показывало девять часов утра. После такого кошмара сердце билось с насчитанными секундами , но успокаиваясь , всё стало как обычно . Поднявшись с дивана , она направилась в комнату, где ночевал Чес . Он сидел в телефоне, даже звука не издавал. -Доброе утро, а ты чего так тихо сидишь ?- поинтересовалась девушка. -Доброе , тебя боялся разбудить . -хрипло выдохнул он. -Аа. . Понятно... Ну , пошли завтракать - всё ещё зевая говорила Кейтлин . Она быстро приготовила яичницу с колбасой и луком, так-же заварила кофе на две порции. -Офигеть , ты как такое умеешь?-удивлие возникло на его лице. -Ну... Это самое лёгкое- смущаясь говорила она, а после они продолжили трапезничать .
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник