стая

NC-17
В процессе
122
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 21 516 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 11 Отзывы 35 В сборник

6. последний подарок

Настройки
Примечания:
      время уже ближе к вечеру. Феликс и Джисон почти весь день просидели в комнате с нетерпением ожидая того самого подарка. а когда все альфы сказали что пойдут прогуляться полчаса назад они даже немного расстроились, ведь уже успели подумать, что сюрприза не будет — ну нет, не могли же они уйти просто так и забыть про подарок? — Феликс расхаживал по комнате и высказывал Джисону свои мысли — слушай, а может они как раз и пошли за подарком? — Хан встал с кровати и направился к выходу — ты будешь чай? — ну да       зайдя на кухню Джисон замечает что-то и тут же зовёт: — Фелииииикс! — постарался как можно громче крикнуть Хан — срочно спускайся сюда Ликс примчался, наверное, со скоростью света на кухню — что такое?       Феликс видит Джисона, который стоит перед столом и смотрит куда-то. Ликс подходит туда-же и видит одежду и письмо. Джисон поднимает это письмо и они с Ликсом начинают в один голос читать: — привет любимые, мы хотим вас порадовать и пригласить кое-куда. но на улице холодно, принарядитесь — и сердечко в конце       Ликс сразу же взял кофточку, оставленную альфами. осматрел её и примерил взглядом на Хана — а тебе идёт — Феликс ухмыляется и поддевает футболку Джисона, немного оголяя его подкаченный пресс и ещё больше ухмыляясь, замечая как тот краснеет — снимай — строго говорит Феликс, запуская руки дальше под футболку — отвернись — зачем? — Ликс постарался снять футболку, но Сон начал придерживать края — не делай вид, что у тебя под футболкой что-то другое. ну же, снимай! — Ликс приложил ещё больше усилия и всё-таки стянул футболку с Хана, начиная улыбаться проделанной работе и оставляя поцелуй на губках Хана — какой ты красивый, а ещё стесняешься — эй! — Джисон постарался прикрыться и выхватить ту кофточку, но Феликс ничего не собирался отдавать — Ликс! — что бельчонок? — отдай!       Хан потянулся за кофтой и попытался её выхватить, но немного не рассчитал и просто плюхнулся на Феликса. а тот упал, не выдержав веса. теперь они лежали на кухонном полу. Ликс приобнял Джисона, начиная поглаживать его голую спину       всё это сильно смутило Хана, был сильно заметен его светло-розовый румянец. и Джи мог бы надеяться, что Ликс ничего не заметил, но тот бережно осматривал румяное милое личико перед собой. Сон буквально чувствует пожирающий взгляд Ликса — Джисони, ты такой, такой нежный — Феликс прижался к омеге и поцеловал его в плечо, замечая как ещё сильнее краснеет Хан. Феликс начинает другой рукой поглаживать волосы и приближается максимально близко, в самые губы произносит — я люблю тебя — и я тебя тоже, я же уже об этом говорил — с сильной дрожью в голосе сказал Джисон и попробовал отвернуться, но тёплые губы Феликса поймали его раньше       Ликс сначала просто несмело держал свои губы на губах Джисона, но спустя пару мгновений начал по настоящему целовать, облизывать и покусывать губы Хани. поцелуй выходил мягким, немного неловким, но оттого более чувственным — ну всё, а теперь надень одежду оставленную альфами — резко прервался Феликс, приподнимая вверх красную кофточку, с которой всё это началось       Джи быстро схватил кофту, пытаясь прикрыть свою голую грудь, о которой уже забыл. Ликс на это улыбнулся, издав короткий смешок и начиная переодеваться тоже. как оказалось альфы подготовили парную одежду для двух омег. если конкретнее то тускло-красная шёлковая кофта со свободными рукавами и чёрные свободные штаны, по которым было видно что они сделаны вручную — ах Джисон~а, какие же мы с тобой красивые! — начал осматривать себя и Сона Феликс — полностью согласен — раздаётся голос сзади. омеги поворачиваются и видят в дверях Чонина, который очень восхищённо осматривает двух красивых омег. Чонин проходит на кухню, а за ним заходит Чан — вы готовы уже? — вожак подходит к омегам, также как и Чонин рассматривая парней. Джисон только сейчас заметил что и Чан и Чонин были в тех же красно-чёрных цветах что и он с Феликсом, только одежда альф выглядела немного иначе — Джи, мы хотим сделать кое-что значимое сегодня — Чан взял омегу за руку и повёл в гостинную, где сидели остальные члены стаи. он ещё крепче сжал руку омеги, дожидаясь когда Феликс и Чонин выйдут с кухни. только потом вожак с несвойственной для себя неуверенностью начал говорить: — мы хотим провести один… как бы сказать… — ритуал — помог подобрать нужное слово Хёнджин — а это не опасно? — спросил Хан, ему конечно всё равно и он готов сделать всё, что ему скажут волки. конечно, за несколько недель он хорошо их всех узнал и очень крепко влюбился — нет, это не опасно. но для волков это очень важный обряд, мы чуть подробнее расскажем тебе обо всём когда придём на место — уже чуть более уверенней отвечает вожак стаи, приобнимая Джисона за талию       Чан кивнул в сторону дивана, на котором сидели альфы стаи. Минхо на это также кивнул вожаку и подошёл к ним с Ханом — запрыгивай мне на спину — зачем? у меня больше не болит нога, я сам дойду — нет, так надо       Джи решил послушаться хёна и правда сел ему на спину. Минхо начал выходить из дома, а за ним пошла и остальная стая. Чан вышел вперёд и за ним встала вся стая, в том числе Минхо с Джисоном на спине. вожак самый первый встал на четвереньки и быстро перевоплотился. то же самое сделали и другие волки, пока Джисон завороженно наблюдал за ними. вдруг все они резко сорвались с места и Хан постарался как можно крепче сжать шерсть Хо, что бы не упасть. старший на это грубо зарычал, хотя омега услышал в этом рыке не грубость и агрессию, а какое-то странное возбуждение. возбуждение?! немного разжав свои кулачки Джи заметил 6 меток и мило улыбнулся. в его голове проскользнула мысль о том что хочет, что бы тут их было 7. а может его как раз везут что бы поставить метку? — всё, мы на месте — услышал Джисон от уже перевоплотившегося Чана. Бан постарался быстро одеться, перехватывая Сона себе на руки и ожидая, пока все остальные тоже перевоплотятся и оденутся, так как когда превращаешься из человека в волка одежда с тебя, конечно же спадает       место, куда стая его привезла было очень атмосферным, сразу понятно почему для своего «ритуала» они выбрали именно это место. большая бетонная платформа, в середине которой такая же платформа чуть повыше, напоминающая стол. вокруг валяются травы и сухие цветы. и конечно же бубен. большой кожаный бубен, лежащий перед «столом». всё выглядело как в фильмах про шаманов. — так что за обряд? — не выдерживает и спрашивает омега — я думаю ты заметил, что мы все одеты похоже. — первый говорит Чан, сразу же после этого проходя к лежащим травам — это всё потому что мы одна стая, — вожак немного задумался — и мы не можем отпустить тебя просто так — продолжая собирать что-то с земли сказал волк — мы говорили что не получится оставить тебя с нами, но и отпустить тебя просто так тоже не можем — продолжил Сынмин — если ты станешь частью нас, то мы все всегда будем знать что с тобой и если тебе понадобится помощь, то мы обязательно это почувствуем — а теперь тебе нужно сесть на ту тумбу — сказал Чанбин, беря омегу за руку и аккуратно усаживая на то бетонное возвышение       не успел Джисон ничего понять как волки выстроились в круг вокруг него, а Чан запустил свои руки в волосы Хана. тут же в нос ударил запах мяты и лаванды, видимо Чан натёр голову человека травами. о отошёл на своё законное место в кругу, закрыв глаза. ничего непонимающий Джисон просто оглядывал всю стаю, смотря как они поочерёдно закрывают глаза. он попробовал спросить что-то, но ему никто не ответил. казалось, что тишина поглотила вообще всё и стая попросту не слышит человека.но она не длилась вечно. неожиданно рядом с платформой, начали распускаться большие красные цветы. они не были на что то похожи, никогда раньше омега не видел этих цветов. они завораживали и потрясали. да и к тому же цветы распустились прямо за спинами волков. стая медленно открыла глаза и каждый аккуратно подошёл к своему цветку. очень нежно сорвав цветы, парни начали подходить к Джи вплотную — я клянусь на крови, что никогда не обижу своего нового члена стаи, что буду помогать ему и оберегать — сказал первым Хёнджин — я клянусь своей честью, что всегда буду любить нового участника стаи, я готов отдать ему всё что у меня есть или когда-нибудь будет — дальше заговорил Сынмин. он стоял следующий в кругу — я готов поклясться своим телом и собой, что всегда буду защищать нового человека в моей стае — дальше в кругу стоял Чонин       Джисон слушал как стая даёт свои клятвы и почти плакал. он просто не мог поверить что стая обещает ему то, чего ни один человек в мире не смог бы пообещать. Хан смотрел своими заслезившимися глазами на Чана и Минхо, которые стояли прямо перед ним. вот, очередь дошла до Минхо, он смотрел куда-то глубоко в душу Джисона, давая свою клятву в любви. Хо говорил долго и когда договорил начал смотреть на Чана, выжидая чего-то. Хан начал ждать чего-то тоже. и вот, Чан поднимает свою голову в небо, начиная что-то тихо шептать. настолько тихо, что Джисон ничего не слышал. вожак перестал шептать и заглянул глубоко в глаза Джисона протягивая к нему свои руки — сейчас не пугайся — успел сказать Чан, как резко перевоплотился, набрасываясь на Джисона. волк начал игриво покусывать и облизывать шею омеги, принюхиваясь. Джи было немного щекотно, но в то же время немного страшно, он волков видел буквально 2 раза в жизни и оба раза были сегодня и вчера       Чан разорвал кофту на левом плече омеги своими клыками и начал вылизывать голую кожу. Сон смотрел то на волка, то на Минхо, который очень пристально смотрел за работой Чана. вдруг Джисон резко почувствовал какую-то острую боль в своём плече, которое так старательно лизал Чан. переведя взгляд на волка, Джисон увидел что тот впился в его плечо — Чан-хён, что ты делаешь? — с заиканием спросил человек — он метит тебя в нашу стаю — донёсся голос Чонина сбоку — не бойся, это не на всю жизнь — да, метка сойдёт быстро. как обычный укус, это не та метка, которую альфы ставят омеге на всю жизнь — дополнил Минхо, чей взгляд буквально прилип к Джисону и Чану — духовно эта метка останется в нашей стае       Чан оторвался от плеча на этих словах Минхо, сразу же зализывая рану. остальные волки пока подошли к Хану осматривая метку стаи. вдруг кто-то кладёт руку на плечо омеги, заставляя того повернуться — знаешь, — сказал Чанбин который это сделал — если потрогаешь вот тут — волк потёр метку пальцами — то мы все это почувствуем — да, если кому-то нужно будет созвать всю стаю, то он просто потрёт метку — сказал уже перевоплотившийся Чан — поступишь также, если тебе понадобится наша помощь, мы найдём тебя       у Джисона слёзы на глаза наворачиваются и медленно спускаются по щекам. он немного подрагивает, а потом накидывается на волчью стаю с объятиями. он бы прямо сейчас расцеловал бы всех, а почему бы и нет. первым губы Джисона находят Минхо. он целует прям в губы, коротко, но чувственно. потом Феликс, поцелуй с ним более романтичный. Ликс быстро просовывает язык, от этого поцелуй более долгий. а дальше Джисону выбирать не приходится, Чанбин сам целует его, а потом Сынмин, Хёнджин, Чан, Чонин. они ещё долго целуются, очень долго. прям до звёздочек в глазах Джисона. а потом приходиться возвращаться домой. там их уже ждёт романтический ужин со свечами. и когда альфы всё успели?       омеги заходят на кухню и восхищаются. на столе белые красивые тарелки, цветы и свечи. и самое главное, 8 стульев. восьмой такой же стул, как и у всей стаи — э… это для меня? — осматривает стульчик Джисон — да, — с грустью отвечает Чанбин — это я для тебя сделал… нам бы хотелось, что бы ты сюда приходил. хотя бы иногда, пожалуйста — я постараюсь — уже со слёзками на глазах отвечает омега       романтический ужин прошёл здорово. парни болтали, хвалили Минхо за прекрасное мясо, которое он поймал, а потом приготовил и Джисону не хотелось бы, что бы вечер заканчивался, но уже настало время. Хану сказали собираться и идти спать, но заснуть он не мог. и вот, часов в 12 ночи в комнату Феликса и Джисона заходит Чанбин — о. ты не спишь? — нет, настроения спать нет. тревожно как-то — почему же тревожно? — Бин подходит близко к кровати и садится на край, отворачиваясь от Джисона — ты вернёшься домой, а мы будем продолжать любить тебя, пока ты любишь нас. ну а здесь оставаться опасно, особенно человеку — а есть способ превратить меня в волка? — к сожалению нет — тихо-тихо говорит Чанбин и встаёт. он аккуратно берёт омегу за руку — пойдём. уже пора идти       парни вместе выходят на улицу. там Джисон залезает на спину к альфе и аккуратно обнимает его. Чанбин превращается в волка и бежит от дома с Джисоном на спине. пока они бегут омега хочет плакать, но почему-то не получается, а потом он находит метки на Чанбине и поочерёдно целует каждую, слыша поскуливания волка. вдруг волк останавливается и скидывает Джисона с себя, а потом сам залезает на него в обличии волка — хэ-эй! что ты делаешь? — говорит Джисон, ну а волк тем временем лижет его щёчки и кадык — ну же… любимый, прекращай! — и Чанбин превращается в человека. он встаёт и помогает встать омеге. а потом осматривается и говорит: — прости. я не сдержался. мы уже пришли. тут по прямой выход на парковку, там дальше... думаю сам разберёшься
Примечания:
122 Нравится 11 Отзывы 35 В сборник