Только живи

G
Завершён
28
автор
Размер:
22 страницы, 7 050 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник

Спасение из плена

Настройки
Наступила ночь. Шамиль уехал в свой дом и оставил несколько бойцов сторожить Смерч. Охранники уснули. И к первой яме подкрался Дав-Кто здесь. Бизон и Физик: Дав, это ты. Давид: Да я. Бизон, Физик это вы. Боря и Серега- да мы. Дав: сейчас попробую открыть. И у Давида получилось снять решетку. Дав помог вылезти Бизону и Физику. Дав: кто еще здесь. Бизон: новенькие - Опер, Тигр, Ума и Агата, а также Мура. Дав, Бизон и Физик нашли сначала Опера и Тигра. Освободили их. Потом Уму и Агату освободили. А вот Муру никак не могли найти. Бизон: Мура. Ты где. Мура: Мы здесь. Вася жив, но он очень плох. Ребята вытащили Кота и Муру. Вася был без сознания, но пульс слабый был. И как только Муру вытащили ее живот прошила адская боль. Женя закричала и увидела много крови. Женечка: ничего не понимаю. Я была беременна? Но никах же признаков не было. Бизон и Дав: Женя, что это такое? Ты была беременна? Мура: не знаю, но похоже что была. Женя: не говорите Васе, пожалуйста. Бизон: Дав, у тебя есть какая нибудь связь. Дав: да есть. Вот возьми. Боря: центр, ответьте Бизону. Багира: Бизон, ну наконец-то. Что у вас происходит? Борис: Попали в плен. Потрепали нас. Дав нас спас. Вася жив, но у него тяжелые травмы. Нужен вертолет. Багира: Жив Слава Богу. Сейчас высылаю вертолет. Мура пусть летит с Котом. Дав с вами. Дав: есть. Женечка: Васенька, родной мой, только держись. За нами уже выслан вертолет. Держись. Вертолет приземлился и Васю с Женей забрали. Через 2 часа Кот с Мурой были в КТЦ. Васю врач забрал на операцию. Женя осталась перед операционной. Врач вышел и сказал, что операция прошла успешно, но надо сделать томографию. Врач посмотрел на Женю и спросил: что с тобой произошло. Ты что была беременна. Мура: похоже что да. Прошу не говорите Васе. Врач: быстро в операционную. Нужно все очистить. Хорошо не скажу. И врач все очистил и пошел делать томографию Васе, чтобы проверить тяжесть травмы головы. Сделав томографию врач отвез Васю в палату и пошел считывать результат. Женя осталась в палате с Васей. Мура гладила Кота по лицу и повторяла: миленький мой, только живи. Через час Вася пришел в себя и увидел Женю перед собой. Вася: Женечка, любовь моя. Мура: живой и зацеловала его лицо. Еще через час зашел врач. Врач: Ионов очнулись. Вася: Да очнулся. Врач: как вы себя чувствуете? Кот: голова очень сильно болит. Просто раскалывается. Женя: Вася, пойду узнаю, как там ребята. Вася: хорошо, моя любовь. Мура вышла из палаты и отправилась в ИВЦ. Врач: Ионов, у вас опухоль головного мозга. Вася: Что? Так вот почему голова раскалывается. Прошу не говорите никому. Врач: Хорошо. И вам нельзя вставать. Все я пошел. Как только врач ушел, Вася поднялся, вышел из палаты и обходя камеры вышел на улицу. Тем временем в ИВЦ. Мура подошла к Багире и спрашивает: как там ребята. Рита: не знаю связи нет. И в этот момент сквозь помехи раздался голос Бизона: Багира ответь. Маргарита: Бизон, ну слава богу. Как вы. Боря: Задание выполнено. Шамиль уничтожен. Рита: Молодцы. Возвращайтесь. Бизон: как там Кот? Женя: Вася пришел в себя, но у него очень сильно болит голова.
Примечания:
28 Нравится 66 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)