Часть 5
9 июля 2022 г., 00:49
#5 Горячая ночь в отеле
В этот момент когда Андрей разговаривал по телефону Саша игрался вместе с детьми в прятки.
Саша: 1,2,3,4,5 я иду вас всех искать. Кто не спрятался я не виноват!
Куст спрятался за шторкой, а Хлеб за диваном.
Саша:ага... Хммм, тут никого нет. А кто это у нас тут за шторкой спрятался? Ага Куст, вот ты и попался!
Куст: опять меня первым нашли. Уже 5 раз, сколько можно меня первым находить?
Саша: может ты просто плохо спрятался вот и все?
Куст: ладно в следующий раз лучше спрячусь.
Саша: ага Хлеб я тебя нашел!
Хлеб: урааааа, я опять выиграл.
Саша: все дети давайте посидим посмотрим телик.
Куст и Хлеб: о телек...
-------------------------------------------------
Андрей: так все дети не балуйтесь вы Сашу уже замучали, ему нужно идти работать!
Куст: ну блин, а с ним было так весело.. Эхх
Саша: нечего, не преживай вечером прийду вместе с тобой и Хлебом можем поиграть в настольные игры, это очень весело и интересно!
Куст и Хлеб: ооо, настольные игрыыыыы.
Куст: ок, будем тебя ждать.
Хлеб: пока братишка, до вечера.
-------------------------------------------------
В этот момент к ним в номер зашла Ева,она искала Сашу.
Ева: мне сказали что ты тут. Ты где?
Саша: я здесь. Пойдем дальше работать.
Ева: а что это за мужчина?
Саша: это вобщем помошник отца Куста, а Куст это новый друг моего сводного брата, а сводный брат... Вобщем это очень долгая история.
Ева: а как его зовут?
Саша: Андрей
Ева: а он свободен?
Саша: незнаю, но почему-то мне кажеться что да.
Андрей: Здравствуйте я Андрей, а вас как зовут?
Ева: Добрый день, меня зовут Ева, приятно познакомиться. А вы свободны?
Саша: что ты говоришь!..
Андрей: да нечего страшного. Да я свободен, а вы?
Ева: я тоже.
Примечания:
Если есть ошибки сори. Если не сложно оставь отзыв ☺️❤️и спасибо что дочитал эту часть до конца 💋