Горячая ночь в отеле

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 2 379 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
#5 Горячая ночь в отеле В этот момент когда Андрей разговаривал по телефону Саша игрался вместе с детьми в прятки. Саша: 1,2,3,4,5 я иду вас всех искать. Кто не спрятался я не виноват! Куст спрятался за шторкой, а Хлеб за диваном. Саша:ага... Хммм, тут никого нет. А кто это у нас тут за шторкой спрятался? Ага Куст, вот ты и попался! Куст: опять меня первым нашли. Уже 5 раз, сколько можно меня первым находить? Саша: может ты просто плохо спрятался вот и все? Куст: ладно в следующий раз лучше спрячусь. Саша: ага Хлеб я тебя нашел! Хлеб: урааааа, я опять выиграл. Саша: все дети давайте посидим посмотрим телик. Куст и Хлеб: о телек... ------------------------------------------------- Андрей: так все дети не балуйтесь вы Сашу уже замучали, ему нужно идти работать! Куст: ну блин, а с ним было так весело.. Эхх Саша: нечего, не преживай вечером прийду вместе с тобой и Хлебом можем поиграть в настольные игры, это очень весело и интересно! Куст и Хлеб: ооо, настольные игрыыыыы. Куст: ок, будем тебя ждать. Хлеб: пока братишка, до вечера. ------------------------------------------------- В этот момент к ним в номер зашла Ева,она искала Сашу. Ева: мне сказали что ты тут. Ты где? Саша: я здесь. Пойдем дальше работать. Ева: а что это за мужчина? Саша: это вобщем помошник отца Куста, а Куст это новый друг моего сводного брата, а сводный брат... Вобщем это очень долгая история. Ева: а как его зовут? Саша: Андрей Ева: а он свободен? Саша: незнаю, но почему-то мне кажеться что да. Андрей: Здравствуйте я Андрей, а вас как зовут? Ева: Добрый день, меня зовут Ева, приятно познакомиться. А вы свободны? Саша: что ты говоришь!.. Андрей: да нечего страшного. Да я свободен, а вы? Ева: я тоже.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник