Встреча на крыше

PG-13
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 345 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Доброе утро Ëимия

Настройки
Примечания:
Раннее утро и солнышко только начинало светить в окна домов. Ронин любил рано просыпаться чтобы больше успеть, поэтому всегда спал лицом к окну. Даже ночью он повернулся от Ëимии к окну. Открывая глаза Кадзуха был в недоумении, он забыл всë что было вчера вечером и не понимал почему находится в комнате с яркими обоями. Спустя пару секунд он вспомнил что произошло вчера и постарался тихо встать. Но у него ничего не вышло, только сейчас он почувствовал что его обнимают, при этом достаточно крепко. Парень смог развернуться лицом к девушке которая сладко спала. *Что-ж, думаю не стоит еë будить, пусть ещë по спит. Интересно сколько она меня уже обнимает* — подумал Кадзуха и закрыл глаза, прислушиваясь к окружению. Он слышал первое щебетание птиц за окном и сопение Ëимии, небольшие постукивания опадающих листьев об окошко. Он лежал в тишине около двух часов, после чего всë таки решил разбудить девушку. — Ëимия, просыпайся — тихо на ухо девушке сказал ронин. Он предпринял ещë пару попыток, после чего поцеловал Наганохару в щëку. — М-м-м — послышался звук от Ëимии и она стала открывать глаза — ой, привет Кад..... — глаза резко открылись и девушка отпустила парня из объятий. — А ты почему здесь — недоумевая спрашивала она. — Разве ты не помнишь что было вечером? Девушка задумалась на пару секунд — вспомнила. — хорошо — перейдя в сидячее положение сказал Кадзуха. — Слушай, а я не слишком резко на тебя напрыгнула вчера? — В порыве любви люди могут совершать необъяснимые вещи. — Ты прав, как обычно. — Думаю нам пора вставать. — Да, наверное. — Доброе утро кстати. — Ага, доброе. Молодые люди встали. — где можно посидеть пока ты переодеваешься? — вперëд и направо, там кухня, присядь и я заварю чая. Кадзуха вышел из комнаты и пришëл на кухню, занял один из стульев. Ëимия зашла за шторку и начала одевать повседневную одежду. Выйдя к парню Наганохара стала заваривать чай. — слушай, а ты не голодный? — нет, я обычно ем 1-2 раза в день, но не утром. — А почему? — Утром обычно больше всего дел, некогда, кстати — Ронин вспомнил про возможно волнующуюся, как корабль на волнах Бэй Доу. — Нужно бы мне на Алькор заглянуть. — Ладно, попьëшь и пойдëшь. Чайник закипел и Ëимия, положила в него пакетик с травами. — Я тебе не мешала спать? — Нет. — Это хорошо. — предлагаю тебе погулять со мной вечером. — У меня нет планов так что я с радостью. Они немного посидели молча и девушка разлила чай по чашкам. — Необычный вкус, я подобного ещë не пробовал. — Ну это понятно, мы сами эти травы выращиваем и делаем чай. — А есть что-то чего ты с отцом не умеешь? — Ну да, много чего — Ëимия улыбнулась, чем заставила Кадзуху так же показать улыбку. Пара допила чай и Ëимия закрыла за Кадзухой дверь. Ронин направился в сторону алькора, а Ëимия думала что будет делать до вечера — *Может с Аякой встретиться? *
Примечания:
19 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)