Часть 3
10 июля 2022 г., 01:44
И вот мы приехали в ресторан там был папа Вити он следил за подготовкой мы вышли из машины и пошли в ресторан
Я была так рада мне было интересно какой сюрприз приготовил саша хотя это саша от него всего можно ожидать
Вот мы зашли в ресторан где сидели всё гости мы сели по середине стола все веселились и пили. Космос с Сашей пили Фил сидел с Томой как я поняла пить он не будет ну и правильно и тут я слышу горько
Я встала и поцеловала Витю
1 2 3 4 5 6 больше я не смогла я села и начала есть и тут нам несут подарок от космоса там был большой букет мне из белых роз и Вите 10 пачек сигарет и 4 литра коньяка я встала и обняла космоса
Космос : это вам от меня и Фила а Люда тебе дарит набор косметики
Люда : вот держи будь всегда красивой и такой же веселой как щас
Ти: спасибо моя дорогая
Пчела: спасибо брат
Я села дала Максу подарки поставить куда надо и села.
Саша : сестрёнка тут такое дело
Ти: какое же? Надеюсь ты меня не расстроишь в такой день
Саша : нет ,ты что? Даже на оборот обрадую
Ти: надеюсь надеюсь
Саша : брат пошли на улицу и как-раз увидите 2 подарка от нашей семьи
Пчела : хорошо брат пошли
Витя взял меня за руку и мы пошли
Когда мы вышли мы увидели машину
Саша : сестрёнка я знаю что ты давно хотела свою машину с самого детства мне трындела
Ти: ну и что я это знаю я её досихпор хочу
Саша : вот ключи она твоя
Я начала орать у меня есть машина ура я побежала обнимать Сашу
Ти: спасибо братик обожаю тебя ты самый лучший
Саша : не за что ты давно хотела и тебе уже есть 18 поэтому делай что хочешь да и есть муж поэтому а там есть ещё подарок Пчелкин открывай и смотри.
Пчела : хорошо
Я открыла машину Витя достал маленький пакет а там лежали ключи
Саша : ну вот вам 2 подарок уже на свадьбу это ключи от 2 этажного дома как вы и хотели
Ти: что правда?
Саша : да правда Бери и радуйся
Пчела: брат спасибо большое спасибо
Саша : не за что только ты её оберегаешь и смотришь за ней я тебе отдал самое лучшее что у меня есть
Пчела: конечно ты что она теперь моя жена
Ти: вить я замёрзла
Витя снял пиджак дал мне я пошла к оле и люде
Время уже было 5:00
Ребята пили танцевали я сидела рядом с Витей и обнимала его
Ти: вить я хочу домой поедем?
Пчела : давай до 6 посидим и поедем домой хорошо?.
Ти: да хорошо
Я поцеловала Витю и обняла и уснула у него на пчеле
Пчела : дорогая вставай поедем домой
Ти: не не хочу
Витя взял меня на руки и потащил к машине
Время 12:30 я встала меня разбудил Витя который принёс мне завтрак в постель и 1 розу
Пчела: кушай как ты любишь госпожа пчелкина
Ти: ой спасибо ну да уже Пчёлкина люблю тебя
Пчела : и я тебя сильно сильно
Ти: мы сегодня куда нибудь пойдём?.
Пчела: пойдём а куда ты хочешь?
Ти: пошли в парк софу возьмём с Игорьком
Пчела: ну раз ты хочешь можем пойти парк где мы часто гуляли с компанией.
Ти: хорошо встаю и пойду собираться
Я только хотела обнять Витю как он взял меня на руки и начал нести на кухню
Ти: ты меня всю жизнь на руках будешь носить? Отпусти я хочу пойти сама
Пчела: да буду ты моя жена имею права и не отпущу поняла?
Ти: да поняла всё вот кухня поставь меня дурак мой
Пчела: твой твой
Витя взял поцеловал меня в лоб
Ти: всё я пошла одеваться
Я одела штаны и рубашку и туфли и мы с Витей пошли в парк где нас ждала Софа
Продолжение следует ❤