Дым сигарет с ментолом

G
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 825 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
И вот мы приехали в ресторан там был папа Вити он следил за подготовкой мы вышли из машины и пошли в ресторан Я была так рада мне было интересно какой сюрприз приготовил саша хотя это саша от него всего можно ожидать Вот мы зашли в ресторан где сидели всё гости мы сели по середине стола все веселились и пили. Космос с Сашей пили Фил сидел с Томой как я поняла пить он не будет ну и правильно и тут я слышу горько Я встала и поцеловала Витю 1 2 3 4 5 6 больше я не смогла я села и начала есть и тут нам несут подарок от космоса там был большой букет мне из белых роз и Вите 10 пачек сигарет и 4 литра коньяка я встала и обняла космоса Космос : это вам от меня и Фила а Люда тебе дарит набор косметики Люда : вот держи будь всегда красивой и такой же веселой как щас Ти: спасибо моя дорогая Пчела: спасибо брат Я села дала Максу подарки поставить куда надо и села. Саша : сестрёнка тут такое дело Ти: какое же? Надеюсь ты меня не расстроишь в такой день Саша : нет ,ты что? Даже на оборот обрадую Ти: надеюсь надеюсь Саша : брат пошли на улицу и как-раз увидите 2 подарка от нашей семьи Пчела : хорошо брат пошли Витя взял меня за руку и мы пошли Когда мы вышли мы увидели машину Саша : сестрёнка я знаю что ты давно хотела свою машину с самого детства мне трындела Ти: ну и что я это знаю я её досихпор хочу Саша : вот ключи она твоя Я начала орать у меня есть машина ура я побежала обнимать Сашу Ти: спасибо братик обожаю тебя ты самый лучший Саша : не за что ты давно хотела и тебе уже есть 18 поэтому делай что хочешь да и есть муж поэтому а там есть ещё подарок Пчелкин открывай и смотри. Пчела : хорошо Я открыла машину Витя достал маленький пакет а там лежали ключи Саша : ну вот вам 2 подарок уже на свадьбу это ключи от 2 этажного дома как вы и хотели Ти: что правда? Саша : да правда Бери и радуйся Пчела: брат спасибо большое спасибо Саша : не за что только ты её оберегаешь и смотришь за ней я тебе отдал самое лучшее что у меня есть Пчела: конечно ты что она теперь моя жена Ти: вить я замёрзла Витя снял пиджак дал мне я пошла к оле и люде Время уже было 5:00 Ребята пили танцевали я сидела рядом с Витей и обнимала его Ти: вить я хочу домой поедем? Пчела : давай до 6 посидим и поедем домой хорошо?. Ти: да хорошо Я поцеловала Витю и обняла и уснула у него на пчеле Пчела : дорогая вставай поедем домой Ти: не не хочу Витя взял меня на руки и потащил к машине Время 12:30 я встала меня разбудил Витя который принёс мне завтрак в постель и 1 розу Пчела: кушай как ты любишь госпожа пчелкина Ти: ой спасибо ну да уже Пчёлкина люблю тебя Пчела : и я тебя сильно сильно Ти: мы сегодня куда нибудь пойдём?. Пчела: пойдём а куда ты хочешь? Ти: пошли в парк софу возьмём с Игорьком Пчела: ну раз ты хочешь можем пойти парк где мы часто гуляли с компанией. Ти: хорошо встаю и пойду собираться Я только хотела обнять Витю как он взял меня на руки и начал нести на кухню Ти: ты меня всю жизнь на руках будешь носить? Отпусти я хочу пойти сама Пчела: да буду ты моя жена имею права и не отпущу поняла? Ти: да поняла всё вот кухня поставь меня дурак мой Пчела: твой твой Витя взял поцеловал меня в лоб Ти: всё я пошла одеваться Я одела штаны и рубашку и туфли и мы с Витей пошли в парк где нас ждала Софа Продолжение следует ❤
3 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник