Ты мой и Только мой

R
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 3 905 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

~ЧАСТЬ 3~

Настройки
Примечания:
Алишер просыпается в 9:40 после отличной ночи поворачивается а Славы уже нет.. *Мысли Алишера * Где же он?...Может в своей комнате?..Пойду посмотрю *Алишер встаёт с кровати* *Вышел из комнаты * Слава: -О Доброе утро Алишерка)💗 -Доброе утро Славка) -Алишер, а ты меня любишь? -Да Славка очень сильно)😊 -Давай умывайся и садись за стол -Окей) *Алишер ушел в ванную* ~Спустя 15 минут~ Алишер: -Слава как тебе причёска? -Тебе идёт) -как думаешь какую обложку нам делать до трека? -Я уже сделал, хех ) -Красавчик выложим в 00:00 по Москве -Да хорошо *Поели* -Слав,у меня сегодня концерт в Питере в 21:00 надо быть в аэропорту -Всмысле?!почему ты мне сказать это только сегодня?? -Извини менеджер только что сообщил:( -А можно поехать с тобой?? -А у тебя же сегодня тоже вроде концерт или я что-то путаю? -Нет Алишер у меня послезавтра будет в Москве 20:00-02:00 капец почему так позно:(( -Потому что наверное концерт для взрослых-_-. -Возможно Алишер... -Так можно поехать с тобой? -Окей поедим вместе) *Через 4 часа* Время 14:30 Алишер: -Слава! -Чего? *Думает что Алишер орёт* -Иди сюда! -Иду)*Слава бежит к Алишеру в комнату * -Смотри какой милый котик)*показывает экран телефона * -Ооо милашка,может заведём себе кота? -Да незнаю,будет ли согласен Саня и Азиз -Так позвони им. -Хорошо сейчас *Спустя 5 минут * Алишер: -Азиз привет, есть важный вопрос Азиз: -Привет,Алишер какой? Алишер: -Вы вместе с Саней? Азиз: -Да а что? Алишер: -хотим со Славой завести одного кота вы не против? Азиз: -Конечно заводите) Алишер: -Хорошо,напишу как купим) Азиз: -ок,до встречи! Алишер: -Пока) *Разговор закончился * -Слава! -Что? -Нам разрешили завести кота) -Ураааа🥳 -Давай выбирать! -Ну го) *Спустя 3 часа* -О Слав смотри какой милый -Ого - Время уже 19:00,надо собираться в аэропорт -Ну да,а котёнка когда купим? -Когда приедим) -А ну хорошо *Собрались* *Спустя 1ч.30 минут* Алишер: -Ну все мы с тобой в самолёте -Угу,нам а сколько нам лететь ? -Где-то 2 часа 30 минут а что? -Та просто спросил Алишер) -Ну ладно Славка) *Спустя 2 часа 30 минут * -Слава щас поедим в отель) -Хорошо *он с просонья говорит * -Сонный Славка)*Надо сделать селфи) -Ты это в сторис выложишь? -Да,а что? -Ладно. *Заселились в Отеле* -Вот и наш номер Слава) -Ага,Алишер а сколько времени? -так..23:00 у меня через час концерт... -Понятно,значит щас поедим в гримерку? -Да *Спустя 30 минут * -Такс осталось 30 минут до выступления) -Алишер! -Что?*Алишер не ожидал* -А можно будет выйти на сцену? -Да выйдешь) -Уррааа🥳 *Концерт кончился * -Ух было весело Славка) -Да весело -*Смех Алишера* -Именно когда ты открыл шампанское 🍾 -*истерический смех Алишер* -И пролил на себя и меня и на Рому🤣 -Слава я щас сдохну от смеха😂... *Десять минут спустя смеха Алишера* -Блять Давно я так не ржал) -Хахахах*Смех Славы* -Не каждый день до слёз ржать будешь🥲 -Согласен) *Спустя 2 часа* На часах время 04:00 утра... Алишер ещё не спит т.к он сейчас выкладывает трек потому что они забыли его выложить в 00:00....эх жалко этих добряков😔 *Спустя 4 часа* На часах 8 утра Слава с Алишеро уже в аэропорту... Скоро приедут домой и купят котёнка... *Спустя 2часа 30 минут * Алишер и Слава приехали в треп дом✌ Азиз: -О вот и они) Саня: -Доброе утро) Слава: -Привет всем) Алишер: -Доброе утро) -Мы со Славой выступили вы как ребят отдохнули? Азиз: -Да море тепло были в аквапарке и дельфинарий,ваще топ отдых у нас был) Саня: -Мы ещё на Досках катались,купили шляпы ну потом покажем) Слава: -Ого топовый отдых у вас был)) Алишер: -Слава мы кстати через 4 дня летим на Мальдивы) Слава: -Правда??????? Алишер: -Да и Саня с Азизом тоже поедут) *Всё хором* УРРААААА🥳 *Спустя 3 часа* На часах 17:00 Алишер: -Ребят кто хочет на речку?? Азиз: -Я не против а то дома жарко Саня: -Давайте съездим? Слава: -Да поехали,а то дома жарко *На термометре 34°* Алишер: -Собирайте вещи на речку) *Азиз,Саня и Слава побежали по комнатам и собрали не большие рюкзаки и сели в кадиллак * Алишер: -Все пристегнитесь! Азиз: -Хорошо Слава: -Сейчас) Саня: -Я уже пристегнут) *Спустя 35 минут* Алишер: -Ну всё мы приехали) Слава: -Урааааа Азиз: Ура как прыгеу так вся вода выйдет из реки*смех* *Всё начинают ржать😂* Саня: -Вух жаркое лето) *Спустя 10 минут * Все уже в речке плавают смеются река была не глубокой и Слава с Алишером решили сделать трюк и у них это получилось и у них была отличная и весёлая отмосфера Солнце прекрасное светит река блестит о таком лете можно только мечтать)😊 Время 22:00 Алишер: -Ребят поехали? Азиз: -Ну давай мы тут уже 3 часа) Саня: -Да пора домой может завтра съездим? Слава: -Да тут прекрасно но ночевать здесь нельзя.. Алишер: -Ладно завтра съездим) *Все кричат уррааа* *Через 30 минут * Алишер: -Ну что мы все дома пора отдыхать) Слава: -Сегодня мы все устали) Азиз и Саня: -Ага *Всё разошлись по комнатам и легли спать* А на этом я закончу 3 главу)🙂
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник