~ЧАСТЬ 3~
10 июля 2022 г., 16:28
Примечания:
Привет, уже 3 глава удачно прочитать)
Алишер просыпается в 9:40 после отличной ночи поворачивается а Славы уже нет..
*Мысли Алишера *
Где же он?...Может в своей комнате?..Пойду посмотрю
*Алишер встаёт с кровати*
*Вышел из комнаты *
Слава:
-О Доброе утро Алишерка)💗
-Доброе утро Славка)
-Алишер, а ты меня любишь?
-Да Славка очень сильно)😊
-Давай умывайся и садись за стол
-Окей)
*Алишер ушел в ванную*
~Спустя 15 минут~
Алишер:
-Слава как тебе причёска?
-Тебе идёт)
-как думаешь какую обложку нам делать до трека?
-Я уже сделал, хех )
-Красавчик выложим в 00:00 по Москве
-Да хорошо
*Поели*
-Слав,у меня сегодня концерт в Питере в 21:00 надо быть в аэропорту
-Всмысле?!почему ты мне сказать это только сегодня??
-Извини менеджер только что сообщил:(
-А можно поехать с тобой??
-А у тебя же сегодня тоже вроде концерт или я что-то путаю?
-Нет Алишер у меня послезавтра будет в Москве 20:00-02:00 капец почему так позно:((
-Потому что наверное концерт для взрослых-_-.
-Возможно Алишер...
-Так можно поехать с тобой?
-Окей поедим вместе)
*Через 4 часа*
Время 14:30
Алишер:
-Слава!
-Чего? *Думает что Алишер орёт*
-Иди сюда!
-Иду)*Слава бежит к Алишеру в комнату *
-Смотри какой милый котик)*показывает экран телефона *
-Ооо милашка,может заведём себе кота?
-Да незнаю,будет ли согласен Саня и Азиз
-Так позвони им.
-Хорошо сейчас
*Спустя 5 минут *
Алишер:
-Азиз привет, есть важный вопрос
Азиз:
-Привет,Алишер какой?
Алишер:
-Вы вместе с Саней?
Азиз:
-Да а что?
Алишер:
-хотим со Славой завести одного кота вы не против?
Азиз:
-Конечно заводите)
Алишер:
-Хорошо,напишу как купим)
Азиз:
-ок,до встречи!
Алишер:
-Пока)
*Разговор закончился *
-Слава!
-Что?
-Нам разрешили завести кота)
-Ураааа🥳
-Давай выбирать!
-Ну го)
*Спустя 3 часа*
-О Слав смотри какой милый
-Ого
- Время уже 19:00,надо собираться в аэропорт
-Ну да,а котёнка когда купим?
-Когда приедим)
-А ну хорошо
*Собрались*
*Спустя 1ч.30 минут*
Алишер:
-Ну все мы с тобой в самолёте
-Угу,нам а сколько нам лететь ?
-Где-то 2 часа 30 минут а что?
-Та просто спросил Алишер)
-Ну ладно Славка)
*Спустя 2 часа 30 минут *
-Слава щас поедим в отель)
-Хорошо *он с просонья говорит *
-Сонный Славка)*Надо сделать селфи)
-Ты это в сторис выложишь?
-Да,а что?
-Ладно.
*Заселились в Отеле*
-Вот и наш номер Слава)
-Ага,Алишер а сколько времени?
-так..23:00 у меня через час концерт...
-Понятно,значит щас поедим в гримерку?
-Да
*Спустя 30 минут *
-Такс осталось 30 минут до выступления)
-Алишер!
-Что?*Алишер не ожидал*
-А можно будет выйти на сцену?
-Да выйдешь)
-Уррааа🥳
*Концерт кончился *
-Ух было весело Славка)
-Да весело
-*Смех Алишера*
-Именно когда ты открыл шампанское 🍾
-*истерический смех Алишер*
-И пролил на себя и меня и на Рому🤣
-Слава я щас сдохну от смеха😂...
*Десять минут спустя смеха Алишера*
-Блять Давно я так не ржал)
-Хахахах*Смех Славы*
-Не каждый день до слёз ржать будешь🥲
-Согласен)
*Спустя 2 часа*
На часах время 04:00 утра...
Алишер ещё не спит т.к он сейчас выкладывает трек потому что они забыли его выложить в 00:00....эх жалко этих добряков😔
*Спустя 4 часа*
На часах 8 утра
Слава с Алишеро уже в аэропорту...
Скоро приедут домой и купят котёнка...
*Спустя 2часа 30 минут *
Алишер и Слава приехали в треп дом✌
Азиз:
-О вот и они)
Саня:
-Доброе утро)
Слава:
-Привет всем)
Алишер:
-Доброе утро)
-Мы со Славой выступили вы как ребят отдохнули?
Азиз:
-Да море тепло были в аквапарке и дельфинарий,ваще топ отдых у нас был)
Саня:
-Мы ещё на Досках катались,купили шляпы ну потом покажем)
Слава:
-Ого топовый отдых у вас был))
Алишер:
-Слава мы кстати через 4 дня летим на Мальдивы)
Слава:
-Правда???????
Алишер:
-Да и Саня с Азизом тоже поедут)
*Всё хором*
УРРААААА🥳
*Спустя 3 часа*
На часах 17:00
Алишер:
-Ребят кто хочет на речку??
Азиз:
-Я не против а то дома жарко
Саня:
-Давайте съездим?
Слава:
-Да поехали,а то дома жарко
*На термометре 34°*
Алишер:
-Собирайте вещи на речку)
*Азиз,Саня и Слава побежали по комнатам и собрали не большие рюкзаки и сели в кадиллак *
Алишер:
-Все пристегнитесь!
Азиз:
-Хорошо
Слава:
-Сейчас)
Саня:
-Я уже пристегнут)
*Спустя 35 минут*
Алишер:
-Ну всё мы приехали)
Слава:
-Урааааа
Азиз:
Ура как прыгеу так вся вода выйдет из реки*смех*
*Всё начинают ржать😂*
Саня:
-Вух жаркое лето)
*Спустя 10 минут *
Все уже в речке плавают смеются река была не глубокой и Слава с Алишером решили сделать трюк и у них это получилось и у них была отличная и весёлая отмосфера Солнце прекрасное светит река блестит о таком лете можно только мечтать)😊
Время 22:00
Алишер:
-Ребят поехали?
Азиз:
-Ну давай мы тут уже 3 часа)
Саня:
-Да пора домой может завтра съездим?
Слава:
-Да тут прекрасно но ночевать здесь нельзя..
Алишер:
-Ладно завтра съездим)
*Все кричат уррааа*
*Через 30 минут *
Алишер:
-Ну что мы все дома пора отдыхать)
Слава:
-Сегодня мы все устали)
Азиз и Саня:
-Ага
*Всё разошлись по комнатам и легли спать*
А на этом я закончу 3 главу)🙂
Примечания:
Ох и что же будет дальше?🤭