Ты мой и Только мой

R
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 3 905 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

•~ЧАСТЬ 4~•

Настройки
Примечания:
Ну что же после вчерашней поездки на речку и Славы много эмоций но ему некому этого сказать т.к Алишер всегда занят...ибо спит потому что играет в Доту или Кс:го до 5 утра а потом спит до 4 часов дня...И сегодня концерт Славы,на него придут все очень тяжело сдерживать в себе эмоций когда они в тебе бурлят.... *На будильнике 10:00 утра* Слава:-ну что же пора вставать радоваться жизни и зайти к Алишеру и попросить чтоб не орал когда проигрывает катку😟 *Слава оделся и пошёл к Алишеру* *Слава посмотрел на Алишера и он как милашка спит под закрытым одеялом * Слава:-блин а вдруг он там с какой-нибуть шлюхой..?-у меня есть к нему чувства конечно я не должен его ревновать его к каждому столбу....Слава говорил мысленно. *Алишер начал вставать и видет Славу* Алишер:-Слава,ты тут за мной наблюдаешь?-или просто смотришь как сплю???(Алишера это напугало) *Слава не мог ничего ответить так как он был в сильном заблуждение и у него были эмоций и чувства * Алишер:-Слав?-ты чего почему ты молчишь?!-хорошо я к тебе подойду... *Слава стоял как вкопаный и нечего не говорил* *Алишер подошёл * Алишер:-Славочка,что с тобой нет у меня тут шлюх,ты мне только нужен)-я вижу в тебе много эмоций успокойся давай поговорим...? Слава:-Ч..что ....сколько я т...тут стою...?-А...Алишер....а что я делаю...у..у тебя в..в комнате..?? Алишер:-Я проснулся и ты тут стоял у меня тоже к тебе такой-же вопрос.... Слава:-ужас что со мной...( Алишер:-Слав,сядь я тебе кое-что раскожу.. *Слава сел к Алишеру на кровать* Алишер:-Я раньше тоже был до невыносимости ревнивый и эмоциональный,а сейчас просто я видел многое в жизни, Слав не надо меня ревновать к каждому столбу я люблю только тебя пойми...❤💗 Слава:-Правда?-ты был как и я? Алишер:-Да у меня менялся характе,если бы он был мягкий я бы не добился этого успеха знаешь почему? Слава:-Почему? Алишер:-Потому что я бы не пережил отчисления в универе понимаешь...я просто хотел стать учителем,но судьба была стать звездой) Слава:-Согласен,а я хотел стать твоим битмейкером),и у меня получилось))) Алишер:-кто хочет всегда сможет) Слава:-Алишер спасибо что успокойл меня теперь мне лучше)😊 Алишер:-не за что мне не тяжело успокойть друга)🥰 *Слава с Алишером пошли завтракать Азиз и Саня приготовили овсянку и Стакан молока* Пока Алишер со Славой кушают они обсуждают сны общаются смеются но лучше дружбы Славы и Алишера не найти они друг друга любят и не скрывают этого и надеюсь что Слава получит свое счастье с Алишером😘 *Слава и Алишер поели и посуду мыть будет посудомойка типа кто ещё если всем лень😂* Саня с Азизом поехали в Цум что бы купить шмот а Слава с Алишером остались дома)Так как Славе через 8 часов выступать *Спустя 5 часов* Слава:-Алишер,ты знаешь что мы забыли?! Алишер:-Что??? Слава:-Мы собой хотели купить котёнка! Алишер:-Бл@ть я забыл....давай выберем и напишем и завтра заберём? Слава:-Ну давай,только осталось 3 часа до моего выступления 😌 Алишер:-Я помню)😁 *Спустя 35 минут* Слава:-А смотри какой красивый серенький) Алишер:-Ага может его и возьмём? Слава:-Да давай Алишер:-Сейчас напишу) Алишер начала писать - Здравствуйте можно у вас ещё взять котёнка? -Да можно,вы сейчас приедете? Алишер:-нет,я хотел сегодня написать а завтра утром приехать. -А хорошо,цена 1.800₽ Алишер:-Хорошо,завтра приедем. -Хорошо,до завтра. *Алишер крикнул Славу* Слава:-Так что с котёнком? Алишер:-Завтра поедим заберём! Слава:-Урааа) Алишер:-Ладно пора собираться и ехать на твой концерт) Слава:-Ага осталось всего 1ч.50мин *Слава с Алишером приехали* *Начало* Слава:-Снова я напиваюсь снова говорю пока мы не совместимы у меня пустой карман!(Первая песня) Слава:-Я гону быстро!-не подъедишь близко остановись если хочешь убедиться)(вторая песня) Слава:-Ты дура прости! (Третья пресня) *Слава спел около 16 песен* Они с Алишером вернулись в 02:00 часа ночи Слава хотел сильно спать а Алишера вообще почти с ног сносило он так устал как собака...Слава залетел в душ помылся и Алишер зашёл к Славе поцеловал его и сказал <Спокойной ночи зайка)> Слава:-И тебе ) Через 1 час Слава с Алишером уже спали)
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник