•~ЧАСТЬ 4~•
11 июля 2022 г., 14:29
Примечания:
Привет,поставь лайк если понравится и оставь отзыв)
Ну что же после вчерашней поездки на речку и Славы много эмоций но ему некому этого сказать т.к Алишер всегда занят...ибо спит потому что играет в Доту или Кс:го до 5 утра а потом спит до 4 часов дня...И сегодня концерт Славы,на него придут все очень тяжело сдерживать в себе эмоций когда они в тебе бурлят....
*На будильнике 10:00 утра*
Слава:-ну что же пора вставать радоваться жизни и зайти к Алишеру и попросить чтоб не орал когда проигрывает катку😟
*Слава оделся и пошёл к Алишеру*
*Слава посмотрел на Алишера и он как милашка спит под закрытым одеялом *
Слава:-блин а вдруг он там с какой-нибуть шлюхой..?-у меня есть к нему чувства конечно я не должен его ревновать его к каждому столбу....Слава говорил мысленно.
*Алишер начал вставать и видет Славу*
Алишер:-Слава,ты тут за мной наблюдаешь?-или просто смотришь как сплю???(Алишера это напугало)
*Слава не мог ничего ответить так как он был в сильном заблуждение и у него были эмоций и чувства *
Алишер:-Слав?-ты чего почему ты молчишь?!-хорошо я к тебе подойду...
*Слава стоял как вкопаный и нечего не говорил*
*Алишер подошёл *
Алишер:-Славочка,что с тобой нет у меня тут шлюх,ты мне только нужен)-я вижу в тебе много эмоций успокойся давай поговорим...?
Слава:-Ч..что ....сколько я т...тут стою...?-А...Алишер....а что я делаю...у..у тебя в..в комнате..??
Алишер:-Я проснулся и ты тут стоял у меня тоже к тебе такой-же вопрос....
Слава:-ужас что со мной...(
Алишер:-Слав,сядь я тебе кое-что раскожу..
*Слава сел к Алишеру на кровать*
Алишер:-Я раньше тоже был до невыносимости ревнивый и эмоциональный,а сейчас просто я видел многое в жизни, Слав не надо меня ревновать к каждому столбу я люблю только тебя пойми...❤💗
Слава:-Правда?-ты был как и я?
Алишер:-Да у меня менялся характе,если бы он был мягкий я бы не добился этого успеха знаешь почему?
Слава:-Почему?
Алишер:-Потому что я бы не пережил отчисления в универе понимаешь...я просто хотел стать учителем,но судьба была стать звездой)
Слава:-Согласен,а я хотел стать твоим битмейкером),и у меня получилось)))
Алишер:-кто хочет всегда сможет)
Слава:-Алишер спасибо что успокойл меня теперь мне лучше)😊
Алишер:-не за что мне не тяжело успокойть друга)🥰
*Слава с Алишером пошли завтракать Азиз и Саня приготовили овсянку и Стакан молока*
Пока Алишер со Славой кушают они обсуждают сны общаются смеются но лучше дружбы Славы и Алишера не найти они друг друга любят и не скрывают этого и надеюсь что Слава получит свое счастье с Алишером😘
*Слава и Алишер поели и посуду мыть будет посудомойка типа кто ещё если всем лень😂*
Саня с Азизом поехали в Цум что бы купить шмот а Слава с Алишером остались дома)Так как Славе через 8 часов выступать
*Спустя 5 часов*
Слава:-Алишер,ты знаешь что мы забыли?!
Алишер:-Что???
Слава:-Мы собой хотели купить котёнка!
Алишер:-Бл@ть я забыл....давай выберем и напишем и завтра заберём?
Слава:-Ну давай,только осталось 3 часа до моего выступления 😌
Алишер:-Я помню)😁
*Спустя 35 минут*
Слава:-А смотри какой красивый серенький)
Алишер:-Ага может его и возьмём?
Слава:-Да давай
Алишер:-Сейчас напишу)
Алишер начала писать - Здравствуйте можно у вас ещё взять котёнка?
-Да можно,вы сейчас приедете?
Алишер:-нет,я хотел сегодня написать а завтра утром приехать.
-А хорошо,цена 1.800₽
Алишер:-Хорошо,завтра приедем.
-Хорошо,до завтра.
*Алишер крикнул Славу*
Слава:-Так что с котёнком?
Алишер:-Завтра поедим заберём!
Слава:-Урааа)
Алишер:-Ладно пора собираться и ехать на твой концерт)
Слава:-Ага осталось всего 1ч.50мин
*Слава с Алишером приехали*
*Начало*
Слава:-Снова я напиваюсь снова говорю пока мы не совместимы у меня пустой карман!(Первая песня)
Слава:-Я гону быстро!-не подъедишь близко остановись если хочешь убедиться)(вторая песня)
Слава:-Ты дура прости! (Третья пресня)
*Слава спел около 16 песен*
Они с Алишером вернулись в 02:00 часа ночи Слава хотел сильно спать а Алишера вообще почти с ног сносило он так устал как собака...Слава залетел в душ помылся и Алишер зашёл к Славе поцеловал его и сказал <Спокойной ночи зайка)>
Слава:-И тебе )
Через 1 час Слава с Алишером уже спали)
Примечания:
СЛАВА С АЛИШЕРОМ ЛАПОЧКИ)