~Часть 5~
14 августа 2022 г., 11:28
Примечания:
Привет, извините меня что долго не было просто были дела буду писать 3 части за неделю надеюсь! Спасибо за 4 лайка 💖
Сегодня обычная пятница Слава сидел играл в майнкрафт а Алишер сидел на диване в гостиной и смотрел тик ток так как хотел туда снимать😶
Ну как обычно Азиз вместе с Famer Tamer рубились в Доту🙃
*Алишер крикнул*
-Ребят давайте снимем видео на ютуб?
Слава:-Я не против!
Азиз:-Какое?
Саня-Ну давай только определитесь какое🙂
Котёнок начал играть с Алишером
Алишер:-да милашка сейчас придумаем тебе имя)
Слава:-Так нужно придумать что-то оригинальное..
Саня:-ага
Азиз:-хз как назвать😑
-10 минут спустя-
Алишер:-Придумал!
Все:-какое?!
Алишер:-Славишер
Все:-хорошее имя давай те так и будем его звать
Котёнка покормили и поиграли с ним он был счастлив 😃)
~1 час спустя~
Начинаем снимать видео Рум Тур!!!
Алишер и Слава ржали ну всё как обычно😂
Сняли!
Саня:-Видос на час вышел ребят!
Алишер:-окей будем со Славой монтировать)
Слава:-Ага
Саня:-Мы с Азизом в Кайф поедем с подпишиками пообщаться хотим.
Азиз:-Ага
Алишер:-Хорошо,Удачной дороги
Слава:-Хорошо.
~Время 7 часов вечера~
Слава прыгнул на Алишера в постели
Алишер понял намек😏
Они оба разделись и начали
Слава был прижат к стене а Алишер делать приятные поцелуи потом Слава начал прыгать на чл*не и Алишер к^нчил
Они легли спать (Да-да голыми😳).
Алишер просыпается время 12 часов и видет 12 пропущенных от Азиза и Сани но потом у видел сообщение мы уехали на 3 дня в Питер сообщение было написано в 22:00.
Ну ладно подумал Алишер.
И встал оделся Умылся и т.д
Слава:-Алишер кушать будешь?
Алишер:-Да!конечно Слава)
Слава:-Хорошо,садись)
Алишер:-Спасибо)
Они поели поговорили о жизни
О треках что думают о моде и т.д
Алишер:-Слава может ты меня познокомишь с мамой хочешь?
Слава:-ну хорошая идея но только через 2-3 дня
Алишер:-Окей
Слава:-Надеюсь мама тебя и меня не убьёт т.к мама успугается тебя ты высокий стройный и все в тату😅
Алишер:-Ну у всех свой стиль)
Слава:-согласен)
~Время 12:00 дня~
Слава с Алишером смонтировали ролик сделали привью
Слава:-Во сколько выложим и когда?
Алишер:-Вечером в 21:00 по Москве
Слава:-давай поставим на запланирование а видос выйдет и все смотреть будут а мы дела делать?
Алишер:-Хорошая идея Славунтий)))
~Они разошлись в свой комнаты~
Алишер снял тик ток и смотнтировал и выложил через час видо набрало 9 лямов просмотров и 1 лям лайков👌
Алишер:-Слава у меня видео залетело в рек!
Слава:-Ты что в тик ток снял!?Урааа ты наконец создал тик ток!!!
Алишер:-Ага а то он у вас у всех есть а у меня не было😌
Слава:-Ну да потом видос с особой вместе снимем)
~Спустя 2 часа~
Слава с Алишером все сняли и выложили на свои акаунты!
Видео у Славы набрало 12 лямов и 6 лямов лайков а у Алишера 10 лямов и 4 ляма лайков
Слава и Алишер:-Урааа видео залетела в рек мы разьёбали тик ток н@хуй😏
Ну ладно Алишер пошли спать время 23:00
Слава с Алишером легли спокойно спать)
Примечания:
Что же будет дальше?