Ты мой и Только мой

R
Завершён
6
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 3 905 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

~Часть 5~

Настройки
Примечания:
Сегодня обычная пятница Слава сидел играл в майнкрафт а Алишер сидел на диване в гостиной и смотрел тик ток так как хотел туда снимать😶 Ну как обычно Азиз вместе с Famer Tamer рубились в Доту🙃 *Алишер крикнул* -Ребят давайте снимем видео на ютуб? Слава:-Я не против! Азиз:-Какое? Саня-Ну давай только определитесь какое🙂 Котёнок начал играть с Алишером Алишер:-да милашка сейчас придумаем тебе имя) Слава:-Так нужно придумать что-то оригинальное.. Саня:-ага Азиз:-хз как назвать😑 -10 минут спустя- Алишер:-Придумал! Все:-какое?! Алишер:-Славишер Все:-хорошее имя давай те так и будем его звать Котёнка покормили и поиграли с ним он был счастлив 😃) ~1 час спустя~ Начинаем снимать видео Рум Тур!!! Алишер и Слава ржали ну всё как обычно😂 Сняли! Саня:-Видос на час вышел ребят! Алишер:-окей будем со Славой монтировать) Слава:-Ага Саня:-Мы с Азизом в Кайф поедем с подпишиками пообщаться хотим. Азиз:-Ага Алишер:-Хорошо,Удачной дороги Слава:-Хорошо. ~Время 7 часов вечера~ Слава прыгнул на Алишера в постели Алишер понял намек😏 Они оба разделись и начали Слава был прижат к стене а Алишер делать приятные поцелуи потом Слава начал прыгать на чл*не и Алишер к^нчил Они легли спать (Да-да голыми😳). Алишер просыпается время 12 часов и видет 12 пропущенных от Азиза и Сани но потом у видел сообщение мы уехали на 3 дня в Питер сообщение было написано в 22:00. Ну ладно подумал Алишер. И встал оделся Умылся и т.д Слава:-Алишер кушать будешь? Алишер:-Да!конечно Слава) Слава:-Хорошо,садись) Алишер:-Спасибо) Они поели поговорили о жизни О треках что думают о моде и т.д Алишер:-Слава может ты меня познокомишь с мамой хочешь? Слава:-ну хорошая идея но только через 2-3 дня Алишер:-Окей Слава:-Надеюсь мама тебя и меня не убьёт т.к мама успугается тебя ты высокий стройный и все в тату😅 Алишер:-Ну у всех свой стиль) Слава:-согласен) ~Время 12:00 дня~ Слава с Алишером смонтировали ролик сделали привью Слава:-Во сколько выложим и когда? Алишер:-Вечером в 21:00 по Москве Слава:-давай поставим на запланирование а видос выйдет и все смотреть будут а мы дела делать? Алишер:-Хорошая идея Славунтий))) ~Они разошлись в свой комнаты~ Алишер снял тик ток и смотнтировал и выложил через час видо набрало 9 лямов просмотров и 1 лям лайков👌 Алишер:-Слава у меня видео залетело в рек! Слава:-Ты что в тик ток снял!?Урааа ты наконец создал тик ток!!! Алишер:-Ага а то он у вас у всех есть а у меня не было😌 Слава:-Ну да потом видос с особой вместе снимем) ~Спустя 2 часа~ Слава с Алишером все сняли и выложили на свои акаунты! Видео у Славы набрало 12 лямов и 6 лямов лайков а у Алишера 10 лямов и 4 ляма лайков Слава и Алишер:-Урааа видео залетела в рек мы разьёбали тик ток н@хуй😏 Ну ладно Алишер пошли спать время 23:00 Слава с Алишером легли спокойно спать)
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник