Готовка заняла примерно пол часа так как, Шиничиро не умеет готовить. и это было минус 5 яиц, получается завтра утром им нужно будет пойти на поиски еды. ведь на 5-ти яйцах они не протянут и двух дней.
-Шиничиро, ты впервые приготовил что-то более-мение? Сказал Вака. -ой, помолчи, а? -бе-бе-бе -ВАКАСА.В это время младшие наблюдали за двумя старшие которые спорили без умолку. В этот момент казалось что в начале, между ними возникла искра.
-Прекратите, вы там весь квартал на уши повесите, и тогда нам не очень хорошо будет! -Чиф, не бойся, этот дом по зашитой, не забывай это.. -если соберётся много мёртвых это плохо кончится, да и зашита не вечна! -да-да *все согласились* -Вот видишь "Шина" на сколько ты тупой) подшутил Вакаса. -ВАКАСА!!! -ой, да ладно тебе!) -Ешьте!!! это уже был Майке, и как ни странно, после этого все стали молча есть, а Майки мысленно радовался, свой победе между этими двумя.после "перекуса"
-кстати, а где мы? поинтересовался Вакаса. -Мы, у в доме у нашей, покойной бабушки. Ответили Шини. -понятно, у неё довольно, красивый и уютный дом!)ребята пошли и легли спать, только Вакасе совсем не спалось, он просто сидел у окна в своей комнате смотрел на "мёртвых" и грустил, ведь он не до конца отошёл от того что случилось.
но вскоре, он уснул прямо у окна. утро Шиничиро с Чифом и Майки а Баджи остался "наблюдать" за пострадавшими. -пока-пока!! Сказал Баджи перед тем как закрыть дверь, и оправить "мини-банду" за едой.Первым делом он пошёл будить Вакасу. Когда он зашёл в комнату то увидел такую картину: Вакаса сидит на подоконнике, в майке и шортах. Первая мысли что посетила Баджи это: А он не заболел? но оставил эту мысль позади и пошёл будить взрослого, так как было уже 10:56 времени. -Вакаса, вставай. Баджи тряс плечо Вакасы. первое время Вакаса не как не реагировал но через минут пять всё-же соизволил встать. -ммм...... -Вакасааааааааааааа....... -ну встаю, встаю....
-Идите на первый, этаж я вас догоню, хорошо? -угу... Сонно проговрил Вакаса. -хехе. *Баджи ушёл* в это время Вакаса все-же соизволил Встать, как бы не хотелось, но он лёг поздно примерно в 23:33. И по этому совсем не удивительно что он так поздно встал.. он одел былые шорты и майку и ушёл на первый этаж. в это время у Баджи после того как Баджи вышел из комнаты, он пошёл в конец коридора, там была белая последняя дверь зайдя туда первое что попало в глаза это лежащий мальчик на кровати. -Сильно тебе досталось, но ты должен уже сегодня проснутся Мичи. пробурчал Баджи и ушёл до Вакасы. который в это время уже ел яичницу.