Часть 14 "Pov. Баджи"
23 июля 2022 г., 20:14
Примечания:
простите, фантазия куда-то улетела)
Завтра продолжение может не выйти!!!
-Приятного аппетита сказал Баджи и тоже сел за стол завтракать.
спустя пол часа
-Спасибо. проговорили парни и каждый пошёл заниматься своими делами.
от лица Баджи:
Я поел и пошёл в свою комнату что-бы навести там порядок, ведь комната мне досталась достаточно грязной, я хотел-бы попросить помощи Вакасы, но у него ещё не зажили раны, и не буду его тревожить.
Решил я начать с полок ведь на них было больше всего пыли. Для начала я всё что было на них выкинул на пол, и уже потом начал протирать. Заняло у меня времени на это примерно 13 минут, ведь было очень грязно, да и полки не маленькие...
Вторым делом я протёр подоконник, а затем нужно было убраться на полу.
Я начал собирать всё в кучи а потом по полкам и все готово!
потом я лёг спать.
Примечания:
я создала группу по этому фф, кто хочет заходите там будет всякая инфа и что-нибуть от меня)
группа- https://t.me/+b0LZcbxYM_g5ODRi