Ходячие мертвецы

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
36 страниц, 6 653 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

Договор.

Настройки
Примечания:
Пока Баджи убирал Вакаса решил осмотреться, в доме было несколько комнат и все они были на один стиль. Дом был "в пастельных тонах" таких как синий, розовый, голубой и т.д. Вакаса приметил что дом был довольно таки просторный. Впрочем это им на руку ведь их не двоя а явно больше, и кто знает может ещё людей прибавится. Двор тоже был не маленьких размеров, большое пространство, сад, огород, место для того что-бы пообедать и место что-бы поиграть детям. Не дом а сказка. За защиту можно было даже наверное и не говорить так как она была максимально крепкой, хоть и зайти туда довольно просто на вид, то это только так кажется. "тут штук 30 мертвых и не помогут" подумал про себя Вакаса. К тому времени уже вернулись Шиничиро и остальные. -Хей, привет Вакаса! -Да-да привет Шиничиро и остальные. -Слушай Вакаса, когда мы шли, я видел не далеко от сюда дом, и я хотел что-бы мы вместе пошли и посмотрели что-там, ты со мной? -эх, ладно пошли... Только дай собраться, хорошо? -Хорошо, хорошо Вакаса пошёл в дом и решил взять с собой средних размеров походный нож, вдруг пригодится, ещё он взял маленькую пачку "крекеров" и бутылку воды. Как только они вышли Шиничиро предупредил Вакасу что как только они дойдут до улицы ****** ему нужно будет очень тихо передвигаться ведь по кругу много мёртвых. Примерно за пол часа ребята уже подошли к нужной улице. -О, вот этот дом! Сказал Шиничиро и показал на домик средних размеров. Домик был уже довольно стар. - и с чего ты взял что там будет много чего? -у таких домов обычно есть подвал, и этот тоже не исключение. -не логично, но ладно, нам нужно поторапливаться ведь скоро темнеть будет. -да знаю, я, знаю, пошли. Ребята начали подходить к дому, дом был не защищен, он был в открытом доступе мёртвым "заходи всегда открыто!" так скажем. когда парни зашли в дом царила тишина. Но стоило Вакасе зайти на кухню как из угла на него прыгнул мёртвый. Он повалил Вакасу, но хорошо что рядом был Шиничиро ведь он быстро среагировал и со всей дури ударил битой по голове мёртвому. -сказал-же аккуратней!!! сказал Шиничиро и протянул руку помощи -бе-бе-бе -ладно, пошли там вроде должно быть дверь в подвал. -ага Ребята прошли к двери и как назло она была закрыта. -и что делать будем? спросил Шиничиро. -как что? выламывать! -только пожалуйста максимально тихо! -да хорошо-хорошо! Вакаса без труда выломал дверь так-как она была уже довольно старой ещё-бы месяца так четыре и она-бы сама ухе сломалась. -welcome -хах... Пошли как только ребята спустились вниз, они увидели куча полок с едой, там было-бы еды месяца так на три. -так, берём все, потом проверим что протухло а что нет, уже почти стемнело. Сказал Шиничиро. -понял-принял-обработал. -ой, все давай уже. -хаха Еды там было месяца так на три. Как только ребята собрали еду они сразу побежали до дома так как уже было темно и в темноте мёртвые лучше видят и слышат, а ещё они более сильнее и быстрее. спустя 15 минут бега. -фух, прибежали.... Сказал Вакаса -Ага.... -я сразу спать а ты как хочешь сказал Вакаса. -угу, иди уже!. После того как Вакаса поставил портфель с едой на кухню он пошёл в свою комнату и лег спать. на следующий день (день) Пока все-были занята своими делами, в их калитку кто-то постучал. -я открою. Сказал Вакаса -угу. Вакаса пошёл до калитки и открыл её. Перед ним был мужчина примерно 20 лет. -Здравствуйте, вам что-то нужно? спросил Вакаса. -Здравствуйте, да я хотел что-бы вы работали на меня а взамен я даю вам нормальный дом и еду... спустя 10 минут -нет! сказал Вакаса и закрыл калитку перед лицом парня. Так-как этот человек был не очень дружелюбен... Да и правила у него очень уж странные...
Примечания:
49 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник