Часть 4
22 июля 2022 г., 00:37
**************
В доме.
-может в клуб? -спросил коко.
-а как же эти? -спросил ран.
-кто эти? -спросил коко.
-ну риндо и инуи. -ответил ран.
-собой возьмом. -сказал санзу.
-ты уверен что они захотят пойти с нами? -спросил ран.
-пока не попробуем не узнаем.-сказал санзу.
-не ну, а санзу прав. -сказал коко.
-тогда пошлите спрашивать.-сказал ран.
***************
Тем временем у риндо и сейшу.
Они смотрели страшилки.
-мне кажется, что мы зря начали смотреть страшилки. -сказал сейшу.
-не одному тебе кажется. -сказал риндо.
Они открыли новую пачку чипсов.
Спустя 20 минут.
-давай что нибудь другое посмотрем?-спросил инуи.
-да давай. -ответил риндо переключая на мультики.
В комнату зашли ран, коко и санзу.
-ребят. -сказал ран.
Те успагались и закричали.
-блять ран это вы. -сказал риндо.
-вы чего? -спросил коко.
-мы страшилки смотрели только переключили и вы зашли. -ответил сейшу .
-бляя он разговаривать умеет? -спросил санзу.
-скажи ,санзу, только правду, ты наркоту не принимал? -спросил риндо.-конечно он умеет разговорить. -сказал рин-рин.
-ну между прочем он всегда молчал, а тут заговорил. -сказал санзу.
-ну да впринципе логично. -сказал риндо.
-так чего вы пришли? -спросил сейшу.
-мы хотели спросить пойдете с нами в клуб?-спросил коко.
-ну что пойдём с этими? -спросил риндо.
-я не знаю. -ответил сейшу.
-не бойтесь мы вас защитим. -сказал ран .
-с вас защитники, как с нас балерины. -сказал риндо.
-ну вообще-то обидно😢-сказал ран.
-ты альфа тебе обидно не должно быть. -сказал риндо.
-Вообще-то Альфы и омега это почти одно и тоже. Альфы как и омега чувствуют боль и обиду, радость и грусть, но они это скрывают под маской. -сказал сейшу.
-блять где ты его нашёл? -спросил коко.
-меньше знаешь больше спишь. -сказал риндо.
-он мне нравиться упакуйте его. -сказал коко.
-инууи он мне нравиться как твоя пара.-сказал риндо.
Сейшу был окружён вниманием. Его постоянно обнимали, говорили комплименты.
-пожалуйста перестанеть!!!!! -сдержавая слезы сказал сейшу.
-ты чего? -спросил коко. Тут сейшу не выдержал и заплакал. -иди ко мне. -сказал коко.
Сейшу подошёл к коко. Тот обнял его и гладил по спине. Всё были в шоке с чего мог заплакать сейшу.
-тише, тише всё успокойся, всё хорошо. -говорил коко.
Когда сейшу успокоился.
-ты расскажь нам почему заплакал? -спросил риндо.
Тот шмыгнул.
Со стороны это выглядит мило🥺
-мне никогда не уделяли внимания. Я просто не понимаю этого мне становиться грустно с того , что собственные родители отказались от меня узнав что я омега. Они выгнали меня из дома в 15 лет. Тогда я начал работать что бы заработать деньги.-рассказал сейшу.
-ну чего мы грустим это же всё в прошлом, они ещё поймут что потеряли. -сказал коко.
-ну всё ,не время лить слезы. -сказал риндо.
-я так и не понял почему инуи плакал? -спросил Санзу.
-Санзу ты дебил? -спросил риндо.
-да я шучу всё я понял. Просто настроение хотел поднять вам. -сказал санзу.
Сейшу улыбнулся.
-спасибо что мы стали друзьями. -сказал сейшу.
Всё обнялись.
-ну такче мы идём в клуб? -спросил ран.
-да. -ответили все.