Любовь под запретом

NC-17
Завершён
42
42 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

Часть 4

Настройки
************** В доме. -может в клуб? -спросил коко. -а как же эти? -спросил ран. -кто эти? -спросил коко. -ну риндо и инуи. -ответил ран. -собой возьмом. -сказал санзу. -ты уверен что они захотят пойти с нами? -спросил ран. -пока не попробуем не узнаем.-сказал санзу. -не ну, а санзу прав. -сказал коко. -тогда пошлите спрашивать.-сказал ран. *************** Тем временем у риндо и сейшу. Они смотрели страшилки. -мне кажется, что мы зря начали смотреть страшилки. -сказал сейшу. -не одному тебе кажется. -сказал риндо. Они открыли новую пачку чипсов. Спустя 20 минут. -давай что нибудь другое посмотрем?-спросил инуи. -да давай. -ответил риндо переключая на мультики. В комнату зашли ран, коко и санзу. -ребят. -сказал ран. Те успагались и закричали. -блять ран это вы. -сказал риндо. -вы чего? -спросил коко. -мы страшилки смотрели только переключили и вы зашли. -ответил сейшу . -бляя он разговаривать умеет? -спросил санзу. -скажи ,санзу, только правду, ты наркоту не принимал? -спросил риндо.-конечно он умеет разговорить. -сказал рин-рин. -ну между прочем он всегда молчал, а тут заговорил. -сказал санзу. -ну да впринципе логично. -сказал риндо. -так чего вы пришли? -спросил сейшу. -мы хотели спросить пойдете с нами в клуб?-спросил коко. -ну что пойдём с этими? -спросил риндо. -я не знаю. -ответил сейшу. -не бойтесь мы вас защитим. -сказал ран . -с вас защитники, как с нас балерины. -сказал риндо. -ну вообще-то обидно😢-сказал ран. -ты альфа тебе обидно не должно быть. -сказал риндо. -Вообще-то Альфы и омега это почти одно и тоже. Альфы как и омега чувствуют боль и обиду, радость и грусть, но они это скрывают под маской. -сказал сейшу. -блять где ты его нашёл? -спросил коко. -меньше знаешь больше спишь. -сказал риндо. -он мне нравиться упакуйте его. -сказал коко. -инууи он мне нравиться как твоя пара.-сказал риндо. Сейшу был окружён вниманием. Его постоянно обнимали, говорили комплименты. -пожалуйста перестанеть!!!!! -сдержавая слезы сказал сейшу. -ты чего? -спросил коко. Тут сейшу не выдержал и заплакал. -иди ко мне. -сказал коко. Сейшу подошёл к коко. Тот обнял его и гладил по спине. Всё были в шоке с чего мог заплакать сейшу. -тише, тише всё успокойся, всё хорошо. -говорил коко. Когда сейшу успокоился. -ты расскажь нам почему заплакал? -спросил риндо. Тот шмыгнул. Со стороны это выглядит мило🥺 -мне никогда не уделяли внимания. Я просто не понимаю этого мне становиться грустно с того , что собственные родители отказались от меня узнав что я омега. Они выгнали меня из дома в 15 лет. Тогда я начал работать что бы заработать деньги.-рассказал сейшу. -ну чего мы грустим это же всё в прошлом, они ещё поймут что потеряли. -сказал коко. -ну всё ,не время лить слезы. -сказал риндо. -я так и не понял почему инуи плакал? -спросил Санзу. -Санзу ты дебил? -спросил риндо. -да я шучу всё я понял. Просто настроение хотел поднять вам. -сказал санзу. Сейшу улыбнулся. -спасибо что мы стали друзьями. -сказал сейшу. Всё обнялись. -ну такче мы идём в клуб? -спросил ран. -да. -ответили все.
42 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)