Какой-то типичный фф по пиковару

NC-17
Заморожен
1
автор
Размер:
5 страниц, 923 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Чашечка разбилась(помянем)

Настройки
Примечания:
Может быть кто то думал что утро началось с плача Зонтика и смеха Вару? Как бы не так. 9:00 Дом клонов(мне просто нечего ещё что то придумать) На этот раз первым встал Вару(удивительно что это не Куромаку но будем считать что он просто спит) В-Пупупупупу,заварюка я чайку( не ча́йку)- С этими словами зеленоволый скатился по перилам со второго на первый этаж и пошел на кухню. Он достал из коробки с зелёным чаем один пакетик и пока что положил на стол. Вару попытался взять кружку и у него это получилось но... Он случайно задел соседнюю кружку. К сожелению она упала на пол,ёбнулась об него нахуй и разбилась в осколки. В- Бля... Ладно,переживут, чья это кружка хотя бы?- Ватрушка посмотрел на осколки - было видно что раньше кружка была бирюзового цвета. В-О повезло,повезло. Скорее всего кружка тряпки,ладно просто уберу осколки в угол и все.- Кудрявый пошел искать метлу так как не особо помнит где она была. * Через 5 минут * В- Наконец- то а то я уже задолбался ее искать!- Вару зашёл в кладовку и взял оттуда метлу. * Через минуту * В- Теперь надо это убрать и по быстрее.- Зеленоволосый начал по-быстрому это сгребать в угол. Через несколько минут он закончил. В-Теперь это надо поставить на место.- Проговорил паренёк глядя на метлу. Ватрушка пошел обратно к кладовке и положил метлу на место. Вернулся обратно на кухню. Так как в чайнике была вода Зелёнка просто включил его и стал ждать. Поставил кружку,положил туда два сахара и чайный пакетик. * Через 2 минуты * В- Наконец то,я думал что тут здохну пока буду ждать. П-Жаль,лучше бы подох.- Сказал Пик зашедший на кухню пока Вару наливал воду из только что закипевшего чайника себе в кружку. П- Налей и мне.- Рогатый поставил свою кружку рядом с кружкой Кудрявого. В- Обойдешься. Тогда Фиолетовый просто выхватил чайник из рук Ватрушки и налил себе в кружку кипятка. В- Слышь ты чё ахуел? За это Вару лишь дали смашный подзатыльник со словами П- Не матерись! В- это ещё почему?!? В- Кстати зачем тебе чай? П- Ага,тебе лишь бы сказать! В- Тогда... Го временное перемирие?
Примечания:
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)