Какой-то типичный фф по пиковару

NC-17
Заморожен
1
автор
Размер:
5 страниц, 923 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Геюги))

Настройки
Примечания:
П- Ладно, но только временное. В-*самодовольная улыбка* Они все-таки налили чай, сели за стол и Вару стал пить свой чай. В-Так все-таки нахер тебе чай? П- Короче, Я хочу червовых свести, а то Ромео начал меня клеить! В- ахаххааххахахахахааах! П- Чё смешного??! В- То что Ромка начал и тебя клеить! ахахаххаахах. П- Да чтоб тебя! К- Пик не проклинай Вару.- Вставил свои пять копеек зашедший Куромаку. В- А чё ты тогда свою кружку взял? П- Ну Ромео подумает что кто то забыл и выпьет. В- А если он на тебя захочет джага джага? — сказал Зелёнка хитро смотря на рогатого. П- Я в комнате запрусь.- спокойно сказал Пик глядя младшему в глаза. В- А если чай другой выпьет? -возник логичный (на удивление) у Вару. П- Значит других сведу.Всё таки парочка геев не помешает. К этому времени на другом конце кухни стоял Куромаку около кофеварки и делал себе кофе, он конечно частично слышал разговор Пиковых, но не подслушивал. Потому что это некрасиво (по крайне менее для него). В- так лады, я в свою комнату если что обращайся. П- Постой! В- Чего? П- Ты не знаешь где виагру можно взять? В- Ну у меня есть, хочешь дам? П- Давай. В- Я тогда к тебе попозже зайду. П- Только давай быстрее, а то чай остынет! В- Да не кипишуйся я быстро!- прикрикнул Зеленоволосый уходящему Рогатику. П- Ладно!- Также прикрикнул Пик. Вару положил в раковину кружку и пошел к себе в комнату. * В комнате Вару * ---------------- °мысли° ---------------- В-°Так и где же она?°- Думал про себя пиковый одновременно ищя виагру. В-°наконец то нашёл!°- Он открыл тумбочку и достал оттуда виагру. В-°Теперь нужно отнести рогатому!° Зелёнка вышел из комнаты и направился в комнату Пика. Идти ему долго не пришлось так как его комната находится через комнаты червовых. Их так решили поселить а то " Вдруг вы пока спорить будете стену сломает" Ну что и следовало ожидать от Куромаку. В-* Стук * П- Кто?!- Озлобленным тоном произнес Фиолетовый. В-Вару! Пик приоткрыл дверь чтобы Ватрушка смог пройти и сказал: П-Проходи. Зелёнка зашел в комнату и кинул на стол виагру пока Пикачу закрывал дверь. В- На! П-Ага,а ты знаешь сколько надо добавлять? В- Ща... В- В инструкции написано что на 200 мл одна таблетка. В- А у тебя в кружке сколько? П- вроде бы 250, Кстати она безвкусная? В- Вроде бы да. П- Кстати откуда она у тебя? В- Ну...
Примечания:
1 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)