Геюги))
10 июля 2022 г., 12:40
Примечания:
Он все таки выпьет чай.
И да я знаю что характер Пика не похож.
П- Ладно, но только временное.
В-*самодовольная улыбка*
Они все-таки налили чай, сели за стол и Вару стал пить свой чай.
В-Так все-таки нахер тебе чай?
П- Короче, Я хочу червовых свести, а то Ромео начал меня клеить!
В- ахаххааххахахахахааах!
П- Чё смешного??!
В- То что Ромка начал и тебя клеить! ахахаххаахах.
П- Да чтоб тебя!
К- Пик не проклинай Вару.- Вставил свои пять копеек зашедший Куромаку.
В- А чё ты тогда свою кружку взял?
П- Ну Ромео подумает что кто то забыл и выпьет.
В- А если он на тебя захочет джага джага? — сказал Зелёнка хитро смотря на рогатого.
П- Я в комнате запрусь.- спокойно сказал Пик глядя младшему в глаза.
В- А если чай другой выпьет? -возник логичный (на удивление) у Вару.
П- Значит других сведу.Всё таки парочка геев не помешает.
К этому времени на другом конце кухни стоял Куромаку около кофеварки и делал себе кофе, он конечно частично слышал разговор Пиковых, но не подслушивал. Потому что это некрасиво (по крайне менее для него).
В- так лады, я в свою комнату если что обращайся.
П- Постой!
В- Чего?
П- Ты не знаешь где виагру можно взять?
В- Ну у меня есть, хочешь дам?
П- Давай.
В- Я тогда к тебе попозже зайду.
П- Только давай быстрее, а то чай остынет!
В- Да не кипишуйся я быстро!- прикрикнул Зеленоволосый уходящему Рогатику.
П- Ладно!- Также прикрикнул Пик.
Вару положил в раковину кружку и пошел к себе в комнату.
* В комнате Вару *
----------------
°мысли°
----------------
В-°Так и где же она?°- Думал про себя пиковый одновременно ищя виагру.
В-°наконец то нашёл!°- Он открыл тумбочку и достал оттуда виагру.
В-°Теперь нужно отнести рогатому!°
Зелёнка вышел из комнаты и направился в комнату Пика. Идти ему долго не пришлось так как его комната находится через комнаты червовых. Их так решили поселить а то " Вдруг вы пока спорить будете стену сломает" Ну что и следовало ожидать от Куромаку.
В-* Стук *
П- Кто?!- Озлобленным тоном произнес Фиолетовый.
В-Вару!
Пик приоткрыл дверь чтобы Ватрушка смог пройти и сказал:
П-Проходи.
Зелёнка зашел в комнату и кинул на стол виагру пока Пикачу закрывал дверь.
В- На!
П-Ага,а ты знаешь сколько надо добавлять?
В- Ща...
В- В инструкции написано что на 200 мл одна таблетка.
В- А у тебя в кружке сколько?
П- вроде бы 250, Кстати она безвкусная?
В- Вроде бы да.
П- Кстати откуда она у тебя?
В- Ну...
Примечания:
Сорян что так мало но я постараюсь писать каждый день.