Когда цветы заговорят

NC-17
Завершён
37
1
автор
Размер:
236 страниц, 93 675 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 167 Отзывы 13 В сборник

34

Настройки
POV Стелла       Я выхожу из машины и помогаю Блум выйти. Выглядит она, откровенно говоря, плохо. Я всерьез опасаюсь, что она рухнет в обморок.       Таксист, который довез нас до больницы - мужчина средних лет - оказывается очень хорошим человеком. Несколько раз он спрашивает, нужно ли в больницу, а потом еще и отказывается брать деньги за ожидание, говоря, что он возьмет стандартную плату. Хотя после того, как я настаиваю, он сдается. Блум еще добавляет что-то про конфеты для жены, вызывая у нашего водителя улыбку. Я лишь удивленно хлопаю на это глазами. Откуда она знает про его жену?       Мы заходим в помещение, и там на диванчиках, к своему удивлению, мы находим Ская. Он, едва завидев нас, вскакивает с места, и двигается к нам, выглядя крайне разгневанным. Но стоит ему оказаться ближе, как он растерянно спрашивает: - Что с вами случилось? - Да так, - туманно выдаю я, вспоминая, что Блум сама должна бы рассказать Скаю. - И что с твоим лицом Стелла? - вопрошает он, рассматривая меня, но я лишь отвожу взгляд. - Скай, - Блум выпускает мой локоть и делает несколько шагов к моему другу, буквально падая в его объятия. Он осторожно придерживает ее за талию. - Я думала о тебе. - Ну наконец-то ты обо мне думаешь, - усмехается Ская, наклоняется и целомудренно целует ее в лоб. - Выглядишь уставшей, огонек. Я подхожу к охраннику и прошу позвать Билла. Он окидывает нашу компанию удивленным взглядом, но кивает. Я возвращаюсь к ним. - Да, - девушка утыкается в его плечо. - Кажется, ты победил. - Из твоих уст это звучит как признание в любви, - усмехается Скай, и его рука скользит по куртку и касается спины Блум, и та сдавленно шипит. - Что за черт? - Скай отстраняется, придерживая девушку за плечо. Я замечаю кровь на его руке. - Моя спина переживает не лучшие времена, - шутит Блум и выпутывается из его объятий. - Так что извини, красавчик. Меня сейчас лучше не трогать. - Я не думал, что скажу это так быстро, но.. раздевайся. - У нас вообще-то было одно свидание, - замечает Блум, отступая на шаг. - Поэтому закатай губу. - Серьезно? - Скай скорбно вздыхает и переводит взгляд на меня. - Стелла? Я качаю головой. - Я волновался за вас обеих и не заслуживаю знать, что произошло?! Господи, Стелла, я приехал домой, а тебя там не было. Я думал, что твоя мать что-то сделала с тобой. Потом я приехал сюда и мне сказали, что тебя тут не было, а еще и Блум сбежала. И вы сейчас мне ничего скажете?! Блум скорбно вздыхает, а я закусываю губу, ощущая вину. Как-то про Ская мы совсем и не думали.. - Мой бывший похитил Стеллу, а я сбежала, чтобы я ее выручить, - скупо выдает Блум. - Всё. Конец истории. Скай моргает и несколько секунд смотрит на нас, выглядя крайне шокированным. - Твой бывший? - переспрашивает он. Блум кивает и неожиданно покачивается. Я делаю шаг к ней, желая поддержать, но мой друг оказывается проворнее - обхватывает ее за нижнюю часть спины. - Я бы не нравилась тебе, если бы ты всё про меня узнал, - едва слышно шепчет она. - Позволь мне решать, - решительно выдает он и подхватывает ее на руки. Я понимаю, что она потеряла сознание, и замечаю, что Билл стремительно идет по коридору к нам. - Знаешь, Стелла, я не удивлен, что ты здесь. Его взгляд падает на Ская с Блум на руках. - Хотя нет - удивлен, - озадаченно роняет он. - Надо отнести ее к Харви. Билл, кратко объяснив ситуация охраннику, проводит нас через турникет и ведет по знакомому коридору. - Куда? - спрашивает Скай. - Прямо, до конца коридора, - отзывается Билл, и парень уходит немного вперед, - Расскажешь, что произошло? - спрашивает Билл. - Ты знаешь, почему она сбежала? - Да, - я стараюсь отрешиться от того, что было. То, что сегодня произошло... я не была готова сейчас рассказать это кому-либо. Полицейским я рассказала лишь о похищении и то, что это я ударила человека, который удерживал меня против воли. Про Блум - ни слова. Я понимала ее решение не делится, потому что тогда.. ей бы пришлось рассказать им всё. И пережить это заново. - Это долгая история. - Расскажешь? - Лучше пусть Блум расскажет то, что считает нужным, - отзываюсь я. - Только не ругай ее, ладно? - Блум не из болтливых, - усмехается Билл, на что я лишь пожимаю плечами. - Ладно, - он вздыхает. - На самом деле, я подумал ты здесь из-за Сильвы. - Почему? - я вскидываю брови. - Эмили ранила его, - я чувствую, как земля уходит из-под ног. - Он был у себя в кабинете. Хорошо, что его друг-хирург зашел к нему. Он зашил его прямо тут, в кабинете Харви. Сказал, что до больницы он может не дотянуть. - Он.. он жив? - свой голос кажется каким-то чужим. - Да. Я звонил Даулинг, но она очень нервная. Похоже, там не все гладко. - Какая больница? - Ближайшая. Ист-Купер. - Скажи Скаю, что я поехала туда, - говорю я и срываюсь с места, не дожидаясь его ответа. В голове бьется лишь одна мысль. Это всё моя вина. POV Блум       Мистер Харви заканчивает накладывать швы, а я радуюсь, что это наконец закончилось. Мне не было больно благодаря обезболивающему, но стыд, который я испытывала из-за того, что он увидел мои старые шрамы.. - Расскажешь, как это произошло? - спокойно спрашивает он. - Нет, - я разворачиваюсь и хватаю футболку, которую мне принесла медсестра, и прижимаю к груди, чтобы прикрыть наготу. Мою футболку, похоже, отправили в мусор. Хотя я не расстроилась этому обстоятельству. Чем меньше напоминаний - тем лучше. - Тогда расскажешь тетё, - Харви вздыхает и выходит за ширму, оставляя меня одну. Тётя. Как бы я не хотела ей рассказывать. Она бы точно расстроилась, что я не рассказала ей и подвергла себя опасности. - Кстати, твой друг здесь, - говорит Харви откуда-то из недр своего кабинета, и я не сдерживаю скорбного стона. - Хочет поговорить с тобой. - Прямо сейчас, Блум, - говорит Скай, и я понимаю, что он сидит в кабинете Харви. - Думаешь, что ты можешь бросать туманные фразы, и я спокойно уеду домой после этого? Я слышу усмешку в его голосе и закатываю глаза. - Ты заноза в моей заднице, Скай! - кричу я. - А ты заноза в моем сердце, - фыркает он. - Вы закончили, доктор? - Да, - отзывается Харви, и я слышу, как чей-то телефон начинает звонить. - Извините, меня. Я выйду на пару минут, - говорит Харви, и я слышу звук удаляющихся шагов, затем хлопок входной двери. - Вот мы и одни, огонек, - я слышу, как Скай встает и подходит к ширме. - Я готов к обстоятельному рассказу на тему, что вы делали со Стеллой у твоего бывшего. В его голосе различается нервозность. Я вздыхаю, глядя на его силуэт за ширмой. - Ты, правда, хочешь узнать всё? - Да. Мне нравится, что ты такая загадочная, но у нас с тобой ничего не получится, если ты будешь скрывать от меня всё. Я не могу так, Блум. И я не буду судить тебя за твое прошлое. У всех есть темные пятна.       Я молчу несколько секунд, собираясь с мыслями. Черт с ним. Пусть знает всё. Пусть знает на что подписывается, желая отношений со мной. - Когда я вернулась с нашей встречи, мне позвонил мой бывший, - наконец начинаю я. - Сказал, что Стелла у него, и он причинит ей вред, если я не соглашусь на встречу с ним. Я соврала, что мне плохо, и меня отвезли в больницу. Я сбежала оттуда. - Умно, - роняет Скай. - Когда я.. приехала, - я делаю глубокий вдох. - Он всегда был нетерпелив, и Стелла, похоже, сказала что-то, что вывело его из себя. Он ударил ее. Несколько раз. Я впиваюсь ногтями в ладонь. Слишком тяжело. - Продолжай, - спокойно говорит Скай, но одновременно со спокойствием там слышится и ярость. - Когда мы встречались, у него были некие специфические.. наклонности. Я узнала о них не сразу. Он получал удовольствия от доминирования и причинения боли. И я.. дала ему то, что он хотел. - Значит.. это он сделал это с твоей спиной? - Да, - выдыхаю я. - Сказал, что причинит боль Стелле, если я не подчинюсь. - Ты получала от этого удовольствие? - Сегодня - нет. Но раньше.. да. Пока всё не зашло слишком далеко. Его наказания становились более жесткими, но я не могла уйти от него. Я.. любила его. Это, наверное глупо любить человека, который причиняет тебе боль, но.. он не всегда был таким. Он мог быть ласковым, заботливым... Мои родители были против наших отношений, и сейчас я понимаю, что они были чертовски правы. Отец пытался с ним поговорить, и мама тоже, но он не хотел отпускать меня. Тогда они решили отправить меня в Швейцарию к бабушке, но не успели. Я пришла попрощаться с ним, одно местечко возле моего дома, но он сказал, что я никуда не еду. А потом я услышала взрыв. Мой дом загорелся, и я хотела бежать туда, но он не пустил. Прижал меня к себе и шептал, что теперь мы всегда будем вместе. Он просто помешался на мне, а я потеряла всё. Я вытираю слезы, которые продолжают литься против моей воли. - С тех пор я не доверяла мужчинам, - мой голос звучит хрипло. - Всех держала на расстоянии, чтобы больше никто и никогда не смел так поступить со мной. Но с тобой.. осечка вышла. Но это не значит, что ты должен оставаться рядом со мной после того, что узнал.       Я замечаю, как его ладонь касается ширмы с его стороны, поднимаюсь с кушетки и соединяю наши ладони. Эта преграда между нами ничто, по сравнению с той, что была раньше. Преграда, которую я сама выстроила. - Ты хочешь уйти? - Нет. Только если ты захочешь, - едва слышно произносит Скай. - Я не хочу, - быстро говорю я. - Хочу, чтобы ты остался. - Тогда я останусь. Между нами повисает молчание, и я, не давая себе передумать, говорю: - Иди ко мне. - Что?! Но ты.. - Голой ты меня не скоро увидишь, - роняю я, и его рука опускается. Спустя секунду он уже стоит рядом со мной, а я прижимаю к своей все еще обнаженной груди футболку, стоя к нему лицом. Он делает ко мне шаг, оказываясь вплотную, и касается моей щеки. От этого прикосновения внутри все сжимается. Не от страха. От чувства какого-то глупого иррационального счастья. - Я не могу обещать, что у нас с тобой всё будет идеально, что мы не будем ругаться, но я обещаю, что никогда не сделаю того, что сделал он. Веришь мне? - Верю, - я наклоняюсь и касаюсь его губ. Скай охотно отвечает, и я чувствую, как футболка выскальзывает из моих внезапно ослабевших рук. Его ладонь касается моей спины, задевая один из моих старых шрамов. Я мгновенно отстраняюсь. - Я сделал тебе больно? Я качаю головой. - Ты хочешь.. увидеть их? Парень кивает, и я медленно поворачиваюсь к нему спиной.       Несколько секунд он молчит, затем кончиками пальцев касается одного шрама на лопатке, отчего я вздрагиваю. - Мне убрать руку? - спрашивает он. - Нет, все нормально, - шепчу я и чувствую, как его пальцы заменяются губами. С моих губ против воли срывается стон удовольствия. - Больно? - с беспокойством спрашивает он. - Нет. Продолжай.       Я слышу его усмешку, а затем он целует меня в правое плечо, затем в шею.. Я плавлюсь от его прикосновений и счастлива от того, что его прикосновения и поцелуи не пугают. Они дают надежду, что я смогу забыть прикосновения Валтора. Изгнать из памяти как страшный сон.       Его рука ложится на мою левую грудь, там где часто колотится сердце, которое уже и не надеялось испытать подобное. - Извини, я наглею, - шепчет Скай, убирая руку, но я перехватываю его ладонь. - Мне нравится такая наглость,- фыркаю я, но разворачиваюсь к нему лицом. - Но хорошего понемножку. Скай деланно скорбно вздыхает, но улыбка на его лице не позволяет ему достоверно изобразить это чувство. - Может, мне сегодня еще один поцелуй перепадет? - парень хитро улыбается. - В качестве утешения? Я фыркаю, но наклоняюсь и целую его. Проходит несколько мгновений и казалось бы, что может случится.. - Что тут происходит?! - сердито спрашивает, непонятно откуда взявшийся, Харви, и Скай быстро отстраняется, разрывая поцелуй. - Я думал, вы поговорите, а вы тут устроили разврат! - Мне в глаз что-то попало, - нагло вру я. - Это была первая помощь. Харви скорбно вздыхает и складывает руки на груди. - Юноша, покиньте помещение. - Ладно, - Скай вздыхает и переводит взгляд на меня. - Пока. Я завтра к тебе приду. - Хорошо, - я наклоняюсь и возвращаю футболку на прежнее место. - Можно принести цветы? - Банальщина, - фыркаю я, но губы сами собой разъезжаются в улыбке. - Конфеты? - снова пытается он. - Аналогично. - Интересную книгу? - Уже лучше. Конец POV POV Стелла       Я врываюсь в больницу и останавливаюсь возле стойки регистрации. За ней стоит темноволосая девушка и что-то печатает в компьютере. - В какой палате находится Сол Сильва? - нервно спрашиваю я у нее. - Кем вы ему приходитесь? - дежурно спрашивает она, и я закусываю губу. К больным пускают только родственников.. - Его невеста. Она набирает что-то на клавиатуре и говорит: - Он в реанимации. Я позову его лечащего врача.       Я киваю и делаю глубокий вдох, нервно барабаня пальцами по стойке. Черт. Реанимация. Звучит плохо. Она берет телефон и набирает номер. - Подойди к стойке, - говорит она, дождавшись ответа. - Тут к твоему новому пациенту пришли. К Солу Сильве. Она кладет трубку и переводит взгляд на меня. - Вы не волнуйтесь, - ободряюще говорит она. - Все будет хорошо. - Спасибо, - я киваю, совершенно не успокаиваясь, и слышу звук шагов. Оборачиваюсь и вижу, что ко мне спешит Андреас. Точно, Билл сказал, что друг-хирург зашил Сильву прямо в клинике. Очевидно, он и стал его лечащим врачом. - Стелла, - он кивает мне, и я замечаю, что под его глазами залегли темные круги. - Что ты здесь делаешь? - Как он?! - Нормально. Тебе лучше уйти. Если ты здесь из-за чувства вины, то ему это сейчас не поможет. - Он в реанимации! Зачем ты врешь?! - я чувствую, как по щекам бегут слезы. - Ты ведь отвергла его, - он отводит взгляд. - Боль от разбитого сердца гораздо больнее, чем физическая. Поэтому тебе лучше уйти. Он вытаскивает из кармана халата какой-то свернутый листок. - Он просил передать. Я осторожно забираю листок, чувствую, как дрожат руку. Еще одно письмо?       Я разворачиваю листок и, с удивлением, понимаю, что это мой рисунок. Пальмы, песок.. Это был он. Переворачиваю листок и касаюсь надписи, которую сделала в тот день, когда отдала рисунок Сильве. Самому очаровательному доктору. Он хранил его всё это время.. - Я поздно прочитала его письмо и не успела ему об этом сказать, - тихо признаюсь я и убираю рисунок в карман куртки. - Я люблю его. Не хотела, чтобы он делал что-то из жалости. - Вы такие идиоты. Оба, - грустно роняет и притягивает меня к себе, обвивая руками мои плечи. - Он будет в порядке. - Ты говоришь это как врач? - я утыкаюсь в его плечо. - Или как друг? - Как друг, - признается он, поглаживая меня по спине. - Как врач я скажу, что он потерял много крови. Я отстраняюсь, и он разжимает свои объятия. - Он.. умрет? В мне борется желание знать правду или услышать сладкую ложь. - Сол - сильный мальчик, - обнадеживает меня Андреас. - Уверен, что он поборется. - Можно его увидеть? - я с мольбой заглядываю ему в глаза. Сейчас я бы так хотела увидеть Сильву.. Убедиться, что он дышит. Что он.. еще здесь. - Ладно, - он вздыхает. - Может, ты его поцелуешь, и он очнется как спящая красавица. А то он мне койку занимает. Несмотря на его веселый тон, я чувствую, что это напускное.       Мы шагаем по светлому коридору, и я невольно вспоминаю, как я приехала в больницу к отцу после звонка матери. Когда она позвонила и сказала, что он мертв.. - Что с лицом? - спрашивает Андреас, бросая на меня быстрый взгляд. - Плохой день, - я морщусь, понимая, что так и не заглянула в зеркало. О своем внешнем виде мне остается лишь гадать. - Если нужна помощь.. - начинает он, но я перебиваю его: - Нет. Уже нет. Все нормально. Он неопределенно хмыкает. - Думаю, что Сильва хотел бы, чтобы, в случае чего, я помог тебе. Так что, если тебе что-то нужно, обращайся. - Спасибо, - я натянуто улыбаюсь, но предполагаю, что вышло это очень ненатурально. Очень мило, с его стороны. - Не думаю, что я заслужила твою помощь, - тихо говорю я. - Или его. Сол.. он здесь из-за меня. - Это ведь не ты воткнула в него скальпель, - возражает он. - Даже не думай об этом. Я дергаю плечом, не совсем уверенная в его словах.       Мы подходим к палате, и я замечаю мисс Даулинг, которая сидит на стуле. При нашем появлении она вскакивает со своего места. - Какого черта она тут делает?! - от ненависти в ее голосе я отшатываюсь. - Фара. Перестань, - спокойно говорит Андреас. - Защищаешь её?! - шипит она, делая шаг ко мне. - Это из-за неё твой друг в реанимации. Пока её не было, всё было хорошо. И да - последние дни Сол работал на износ и ел кое-как, но откуда тебе знать это, Стелла?! Ведь ты его отвергла, хотя он всегда делал всё ради тебя! Поэтому убирайся отсюда! - Я не хотела.. - я кусаю губы. - Мне так жаль.. - Знаешь, куда ты можешь засунуть свою жалость?! - Даулинг усмехается. - Убери её, Андрэ. Или я за себя не отвечаю. - Ты не права, Фара, - произносит Андреас и шагает к мисс Даулинг, обхватывая ее плечи. - Она не виновата. Ты не знаешь всего.. - Ты прекрасно знаешь, какое у него ослабленное состояние, - от её тона мое сердце проваливается куда-то вниз. - В былые времена он бы уже очнулся и попросился бы домой.. Мужчина притягивает ее к себе, и я слышу, как она всхлипывает. - Стелла, иди в палату. Там на входе халат и бахилы, - бросает Андреас, не глядя на меня.       Я механически киваю и иду в палату, вытирая слезы тыльной стороной ладони. Господи, Сол. Я и подумать не могла, что ты страдаешь. Если бы ты только показал мне это..       Я одеваю бахилы и халат и прохожу в палату, где вижу Сола. Бледного, опутанного проводами, а рядом с его койкой стоит прибор, который мерно и бесстрастно считает сердечные ритмы моего любимого доктора. Которого я по глупости отвергла.       Присаживаюсь на стул, стоящий возле его койки, и смотрю на мужчину. Его глаза закрыты, а дыхание размеренное, будто он просто спит. - Привет, - мой голос звучит хрипло, и я прокашливаюсь. - Не знаю, слышишь ли ты меня, но я прочитала твое письмо. Оказывается, у тебя такой хороший слог.. С моих губ срывает нервный смешок. - Я вообще не это хотела сказать. Хотела сказать, что люблю тебя. Уже давно. А не хотела разговаривать, потому что боялась, что сорвусь и буду просить тебя остаться. А ты из благородства и чувства вины согласился бы.       Прибор продолжает равнодушно считать, а мужчина все так же продолжает остаться без движения. - Было бы здорово, если бы ты и очнулся и избавил меня от необходимости разговаривать с самой собой, - мой голос срывается. - И я хочу, чтобы ты сказал мне сам, что любишь меня. Пожалуйста.. Я осторожно беру его за руку, крепко сжимая ладонь. - Я тебя люблю, слышишь? - я чувствую, как глазам подступают слезы. - Хочу наблюдать с тобой закаты и рассветы и ругаться из-за того, что ревную тебя к твоим пациенткам. Только очнись. Я поднимаюсь со стула и пересаживаюсь на кровать. - Андреас сказал, чтобы я тебя поцеловала, - я касаюсь его щеки, нежно поглаживая. - Что ты, якобы проснешься. Может и, правда, сработает? Мне ответом служит лишь мерное пикание прибора.       Я наклоняюсь и касаюсь его губ. Таких теплых и желанных. Которые точно бы ответили мне. Но явно не сейчас..       Я отстраняюсь, чувствуя разочарование. Хотя мы ведь не в сказке. Суровая реальность машет рукой, возвращая на грешную землю. Людей не исцеляют поцелуи любви. - Ты боялся, что станешь моим смыслом, - шепчу я, проводя кончиками пальцев по его губам. - Я могу жить без тебя, но это будет не то.. Не то, чего я хочу. Я кусаю губу и чувствую привкус крови. Вот черт. Дурацкая губа. - Ты бы, наверное, ужаснулся, если бы увидел, как я сейчас выгляжу. Забрал бы свои слова о любви, - я усмехаюсь и убираю руку. Затем устраиваюсь на его груди, чувствуя, как бьется его сердце. Это успокаивает. - Сцепилась с бывшим Блум, представляешь? Он меня похитил и хотел встретится с ней. Я ему сказала пару ласковых, и он меня ударил. А потом избил Блум на моих глазах. Она согласилась на это ради меня. Господи, это было так ужасно, - слезы снова скатываются по щекам, но я не пытаюсь их стереть. - Я закрыла глаза и думала о тебе. Мне было так страшно. В тот момент хотела, чтобы ты ворвался в этот дурацкий амбар и спас нас как рыцарь в сверкающих доспехах. Можно, даже в халате. В итоге, Блум ударила его камнем и спасла нас. Я ей потом говорила какую-то чушь про лагерь скаутов, чтобы отвлечь. И самой отвлечься. Хотя больше всего хотелось разрыдаться. Я бросаю взгляд на монитор и замечаю, что цифры на мониторе стали больше..? - Сол? - я поднимаю голову и вытираю слезы. - Ты меня слышишь? Я вновь сжимаю его ладонь, будто от этого зависит моя жизнь. - Если слышишь, то сожми мою руку, - прошу я. - Пожалуйста. Несколько секунд ничего не происходит, но потом его рука слабо сжимает мою. А потом прибор начинает пищать, и я, посмотрев на него, вижу прямую линию.       Я вскакиваю с места и бегу к двери. Вылетаю в коридор и вижу там Андреаса, который до сих пор разговаривает с Фарой и к ним присоединился какой-то мужчина в белом халате. - Помогите! Там.. - слова застревают в горле.       Они оборачиваются, и Андреас срывается с места, забегая в палату. Мужчина в халате быстро следует за ним, а я отступаю к стене и скатываюсь по ней, роняя беззвучные слезы.       Я чувствую, как кто-то с силой поднимает меня с пола. Я смаргиваю слезы и вижу, что это мисс Даулинг. Она до боли вцепилась в мои плечи, а я просто стою столбом, не пытаясь освободится. - Если он умрет, то это будет твоя вина. Можешь не сомневаться. Она отпускает меня и садится на стул, на котором сидела до этого. Выражение ее лица непроницаемо, но я представляю, что она чувствует.       Я поворачиваюсь и бессмысленно иду по коридору. Сейчас в голове нет ни одной мысли. Прихожу я в себя, когда вижу, что вышла к стойке регистрации. Я замечаю встревоженный взгляд медсестры, но лишь качаю головой и иду к выходу. Голова кружится, и я как никогда чувствую потребность в свежем воздухе. Ненавижу больницы. Неужели Сильва..       Я схожу по ступенькам, отходя подальше от входа, и вдыхаю воздух. Чувствую слезы на глазах и, что воздух совсем не помогает. Как какой-то дурацкий воздух может помочь.. - Девушка! - слышу я и поворачиваюсь. Какой-то незнакомый мужчина подходит ко мне, и я тупо смотрю на него. Что ему нужно? - Стелла? - он оказывается рядом со мной. - Да, - подтверждаю я, а я в следующую секунду незнакомец вонзает в мою грудь нож. Я с непониманием смотрю на него. За что? - Ты выглядишь несчастной, и с моей стороны это будет милосердием, - он вытаскивает свой нож. - И привет от мамы.       Ноги перестают держать, и я безвольной куклой падаю на землю, больно ударяясь головой. А дальше лишь темнота..
37 Нравится 167 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)