Ламповая няшка

NC-17
В процессе
397
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 8 539 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
397 Нравится 70 Отзывы 178 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
      Тело стало намного меньше прошлого. Звучит как бред, но это намного правдоподобнее того, что все вокруг великаны.       Может это произошло с ним из-за аварии? Парень начал себя рассматривать.       Ноги вроде были на месте, правда, это были не его ноги — их длина и ширина не совпадали с пропорциями взрослого человека. Они больше смахивали на детские, как и руки.       Неужели он вернулся в свое детство? Бред! Не может такого быть, да и Чиё в его детстве раньше никогда не появлялась.       А с чего он вообще взял, что ее зовут Чиё? Может имя у нее совсем другое, а Чиё бабульку назвали тараканы в его голове, появившиеся от всего того дерьма, что с ним приключилось. А может он в коме, и вся эта хуйня ему просто снится?       Это было самым правдоподобным вариантом, однако, когда он ущипнул себя, боль была довольно сильной и самое главное — настоящей. Да и разве понимал бы он, что находится в коме? Хуйня какая-то.       Ладно, сейчас его предположения ни к чему не приведут. Гораздо важнее то, что он в теле ребенка, как ему кажется. Ещё он в совершенно незнакомом месте… И тут Мише в голову пришла мысль о перерождении.       В буддийской культуре что-то говорилось об этом… Когда после смерти ты попадаешь в другое тело, начинаешь жизнь заново.       Там ещё все зависело от того, как ты провел прошлую жизнь. Если много грешил и не следовал правилам религии, то попадёшь в тело свиньи. И наоборот, делал много полезного — переродишься кем-нибудь крутым.       Не то чтобы Мишка интересовался буддизмом, просто в школе пару раз рассказывали — для него это были базовые знания.       В комнате царил полумрак, лишь слабые лучи лунного света просачивались сквозь щели в жалюзи. Мишка подошел к окну, подвинул их, и ему открылся вид на серую многоэтажку, которая стояла параллельно его дому и загораживала весь вид.       Осмотревшись, парня смутило, что ни в одном из окон не горел свет — видимо, все спят. В городе, где он жил раньше, была куча полуночников, да и сам Мишка любил посидеть до утра. В детском доме у него была такая возможность, ведь там он имел собственную комнату — подарок на тринадцатилетие.       Стоп! А он вообще мальчик? Чиё вроде бы говорила о нем в мужском роде, он точно этого не помнит, ведь почти её не слушал, но если бы она хоть раз упомянула о нем как о девочке, это бы насторожило.       Миша никогда не хотел быть девочкой, с самого детства их жизнь казалась ему скучной. В ней было меньше экшена.       Пока мальчики прыгали по крышам гаражей или играли в войнушки, девчонки сидели за столиком, который был сделан из кучи картона или кирпичей, и угощали друг друга дождевой водой, куличиками из грязи или супом из трав. По крайней мере, так было в его детстве.       Большинство друзей Миши рассказывали ему, что хотели бы хотя бы на день превратится в девчонку и подрочить, чисто от интереса. Его же от таких мыслей бросало в дрожь. Точнее от мысли, что в него можно будет что-то засунуть.       Фу, страшно. В интернете говорили, что это больно. На биологии вообще рассказывали, что во время этого процесса у девочек может порваться какая-то плёнка, и оттуда будет течь кровь. Только когда Мишка был накуренный, возможность превратится в девушку казалась ему не такой плохой. Он стал бы настоящей красавицей, а им жить в сто раз проще. Нашел бы себе какого-то богатого ухажёра, зарабатывал на рекламе в инсте.       Блять… А ведь этот ухажер будет его ебать. Это полностью уничтожило бы его достоинство. Как девушки могут с этим жить?       Приспустив пижамные штаники, на которых были нарисованы динозаврики, Мишка вздохнул с облегчением.       Найти выключатель и включить свет не составило никаких проблем, и он начал осматривать комнату. Первым, что привлекло его внимание была фотография, стоявшая на подоконнике рядом с огромной вазой, наполненной хризантемами. На ней была изображена прекрасная девушка с зелёными волосами, этот цвет ей совершенно не подходил. Неформалка видимо. Рядом стоял мужчина с длинными чёрными волосами, он выглядел очень уставшим и зашуганным. Мужик одновременно смахивал на наркомана и на отличника, это выглядело комично.       Неужели эти 2 человека пара? Тут он заметил, что женщина держала на руках младенца. Хотя они не обязательно должны быть парой. Парень рядом может быть её братом или отцом, да кем угодно!       Не надо больше делать дурацких предположений, это может только запутать его, и так все сложнее некуда.       В комнате было на удивление много цветов, большинство росли в горшках, но некоторые плавали в воде в вазах. Мишка оторвал листик одной из роз и порвал на мелкие кусочки, а затем запихнул их под ковер.       Его начало клонить в сон, но разве может он спокойно пойти спать после всего произошедшего?       Открыв дверь, Мишка пошёл прямо по пустому коридору и вернулся в ту самую комнату, откуда началась вся эта фигня. Глаза закрывались сами собой, и из-за этого приходилось переодически протирать их руками.       На диване сидела Чиё и пила что-то похожее на чай, у неё была безумно милая кружка причудливой формы. Бабуля заметила Мишу только после того, как он подошёл ближе, и посмотрела на него укоризненным взглядом: — Почему не спим? — По тону было понятно, что это риторический вопрос.       Интересно, а он может разговаривать в этом мире? Если нет, то это настоящий кошмар. — Пить хочу. — Выговаривать слова было очень трудно, будто рот работал как-то по другому. — И писать… — Он отчётливо слышал, как сильно были искаверканы слова, но ничего не мог с этим поделать.       Бабуля быстренько налила ему немного воды из-под крана: — Сходи, а потом быстро спать! Ты себе так весь режим собьёшь. — Чиё повысила на него голос, и ему почему-то стало от этого грустно… Похоже, из-за стресса он стал слишком эмоциональным, ну или просто тело такое.       Мишка не знал где ванная, поэтому открыл первую попавшуюся дверь. Ура, ему повезло.       Закрыв её, он первым делом помчался к зеркалу. Ему не терпелось посмотреть на свою внешность. В ванных комнатах, как правило, находились зеркала, вот Мишка сюда и попросился.       Из отражения на него смотрел миленький мальчик с чёрными, как смола, волосами. Фух, нос есть, рот тоже.       Он не инвалид, хотя ничего еще неизвестно. Всё своё внимание Мишка сконцентрировал на глазах мальчика. Они были темно жёлтого цвета. Абсурд какой-то.       Глаза бывают только голубые, карие и зелёные. Даже есть такое выражение — с голубыми глазами ты проживешь королевскую жизнь, с коричневыми — пивную, а с зелеными — безбашенную. Ему рассказал об этом друг с гетерохромией, у которого один глаз был коричневый, а второй синий.       Неужели на нем сейчас линзы? Миша попытался их снять, но ничего не вышло, он только раздражил оболочки глаз. Хер с ним… Он вернулся в спальню и упал на кровать замертво. Всё же детскому организму нужен сон, и это невозможно контролировать.
Примечания:
397 Нравится 70 Отзывы 178 В сборник
Отзывы (12)