Ламповая няшка

NC-17
В процессе
397
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 8 539 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
397 Нравится 70 Отзывы 178 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      Проснулся Мишка в машине, полностью набитой какими-то коробками. Неужели он переезжает? Почему никто ему не сказал? Хотя кто мог это сделать… Он никого здесь не знает, кроме Чиё, по крайней мере, не помнит.       Из окна виднелось множество огромных деревьев, видимо, машина проезжала мимо леса. Парень сидел и смотрел в окно, пока не услышал мужской, немного грубый, басистый голос: — О, проснулся? Ты спал так долго, я уже подумал, что ты мертв! Ха-ха.       Он подумал, что я умер? Это похититель? Что он с ним такого сделал?       Да ну, не может быть… Кому он сдался? И всё же стало немного страшно. С заднего сидения нельзя было рассмотреть лицо водителя, но его чёрные длинные волосы торчали из-за спинки кресла. Спросить «кто ты?» было бы глупо. Мишка уже понял, что в этом мире его кто-то знает, и если водитель из его семьи, то он не должен догадаться, что с ним что-то не так. «Вашего сына больше нет, я понятия не имею, где он. В его теле семнадцатилетний парень, который умер буквально вчера», — за такие слова его точно отправят в психбольницу, а разве это не лишний геморой? Да и если ему удастся оттуда выбратся, продолжать нормальную жизнь тут он больше не сможет — люди будут подозревать, что он не в себе.       За рулем либо похититель, либо его отец — других вариантов он больше не видел. Миша — шестилетний ребёнок, ничего же не случится, если он «перепутает отца с кем то другим»? — Папа? — Спросил парень у водителя. — Что? — Он отозвался! Значит, что человек за рулем действительно его отец? Чиё, получается, тоже кто-то из его родственников, она точно с ним знакома. — Ты какой-то тихий сегодня, все в порядке? — Спросил он. Да уж, Миша точно не ведёт себя, как ребенок, неужели ему придётся немного поорать, чтобы не выглядеть странным? Но ведь бывают и тихие дети… Мишку резко настиг жуткий приступ тошноты. Блять! — Меня сейчас вырвет! — Прокричал он.       Водитель резко остановил машину прямо посреди дороги, вышел и открыл дверь ребёнку. Тот сразу же упал на колени, и его начало тошнить. Горло так сильно драло… Фу, блять. Глаза тоже начали невольно слезится. Это его так укачало в машине? — Ну что за чёрт? Чиё же дала тебе таблетки перед выездом? Нет, какие таблетки? Ты ведь спал! — Водитель сам ответил на свой вопрос.       После того, как Миша проблевался, стало немного лучше, но голова все равно кружилась. Будто бы он прокатился на ебнутых, полу-сломанных старых аттракционах, которые стояли в парке развлечений в его городе. Что не так с этим блядским телом? К горлу подкатил новый приступ тошноты. О господи…       Пока ему было плохо, они стояли на трассе, и мимо не проехала ни одна машина. Видимо, они в самой глуши. Во всяком случае, будет сложно выбраться, если его мнимому отцу взбредет в голову оставить ребёнка здесь. Скорее всего населения в этом месте меньше, чем в его родном городе. Там людей тоже было относительно мало, но ещё меньше было мест для проживания, поэтому все квартиры были забиты. Даже разрушенные советские здания без окон не пустовали, там ютились бомжи.       Мишка встал с колен, отряхнулся и уже направлялся обратно к машине, когда водитель протянул бутылку воды. Только тогда он смог рассмотреть его лицо.       Да это же тот самый торчок с фотографии! Миша усмехнулся про себя. Этот дядька точно употребляет — по глазам всё было понятно. В его городе было полно наркоманов, вот парень и научился определять, кто есть кто. Сам он пробовал наркоту только пару раз, но не потому, что беспокоился о здоровье, просто не было ни возможности, ни денег. Он предпочитал купить одноразку, нежели травку, тем более первое было дешевле.       Прополоскав рот водой, он сел в машину и закрыл глаза. Вероятнее всего его просто укачало. Он будет сидеть смирно до конца поездки, и, может быть, всё будет в порядке. Через пару минут Мишу немного отпустило, голова перестала кружиться, и он снова почувствовал себя живым — крутое ощущение. Будто бы долгое время он болел, а сейчас у него спала горячка. — Сколько нам ещё ехать? — Узнать это, наверное, было самой важной задачей. — Хм, часов пять…       Как пять часов? За окном уже темнело, и он думал, что почти на месте, хотя они всё ещё ехали по трассе, и не было видно никаких домов, не говоря уже о городе. Получается, они приедут поздно ночью? — А куда мы едем? — Забывшись, поинтересовался Мишка. — А ты не помнишь?       Вот урод, нет чтобы сразу сказать. — Помню, — раз он должен помнить, по мнению торчка, придётся соврать. — Зачем спросил тогда?       Мишка предпочёл на это не отвечать, да и отец как-то забил и не вытягивал из него ответа. Вообще с того момента, как он проснулся, «отец» ни о чём не спрашивал и, похоже, даже не думал о том, чтобы начать разговор.       Ещё минут сорок они ехали в полной тишине. Нельзя сказать, что его это огорчало. Такая поездка была отрадой, а тишина успокаивала и помогала прийти в себя. Именно её Мишке не хватало всё это время. Когда уже совсем стемнело, и на небе светила луна, торчок сказал, что надо заехать заправиться. Они всё ещё ехали вдоль леса, по крайней мере, из окна не было видно ничего кроме деревьев и небольших лугов, поэтому Мишка немного удивился, что водила нашел тут заправку, хотя, по идее, они должны быть везде. Сначала парень думал, что отец всё сделает сам, и ему не придётся выходить из машины, но всё же мужчина позвал его размять ноги. Выйдя, Миша посмотрел на автомобиль, который выглядел довольно-таки неплохо. Правда, марку мальчик распознать не смог. Он в них не особо разбирался, но иногда обращал внимание на эти передние значки на машинах, и всегда они казались хоть немного знакомыми. Тут же была нарисована непонятная фигня, напоминающая петушка. Интересно, кем работает этот наркоман? Обычно у таких вообще денег нет, не говоря уже о машине. Да и одежда у него вроде бы нормальная, чёрные спортивные штаны и широкая, но немного выцветшая тёмная футболка. Впрочем, сына он одел почти также. На Мишке висели чёрные шорты до колен и идентичная футболка, только меньшего размера. Может, у торчка богатые родители? Ну или он не торчок вовсе… Нет, Миша еще никогда не ошибался. Круто будет, если семья, в которой ему посчастливилось оказаться, обеспеченная. Он начал представлять, какого жить в любви, но отец вывел его из раздумий: — Ты голодный? Хочешь что-то поесть купим? — Ага, — кивнул Мишка. Пустота в желудке не доставляла дискомфорт, но он не ел ничего с тех пор, как попал в этот мир, и это очень беспокоило.       Похуй, если снова стошнит. Возможно, это тело просто не хочет принимать его. Такое положение дел объяснило бы приступы рвоты и отсутствие голода. Надо как-нибудь узнать, случалось ли такое раньше. Отец вроде упоминал какие-то таблетки, которые ему должны были дать, когда он блевал?       Может, это тело чем-то болеет? Но как узнать? Напрямую спрашивать нельзя — спалят… Похоже, сложно будет скрываться. Вот бы забыть про всю эту херню с перерождением как можно скорее, а пока остается только надеяться на лучшее. Они вошли в магазинчик на заправке, именно там стоило расплачиваться за бензин, а также можно было купить еды в дорогу — по завышенной цене, конечно. Здесь стояло множество морозильников с различными полуфабрикатами: наггетсами, картошкой, луковыми кольцами и морепродуктами. Мороженого он нигде найти не смог. Также в самом центре стоял круглый холодильник с газировкой. Мишка взял колу, так как остальному не особо доверял. Вдруг он купит один из этих персиковых чаёв, а на вкус они окажутся полной фигнёй.       Ура! Тут продавали чипсы с крабом! Сначала он немного беспокоился, что торчок не купит их ребенку, вредная еда же, но тот согласился. Видимо, на Мишку ему абсолютно похуй.       Дополнительно он взял ему бутерброд с лососем, о котором его не просили. Когда отец и сын подошли к кассе, всё своё внимание парень сконцентрировал на молодой продавщице. Вау… Мишка засмотрелся на девушку из-за очень красивого лица, ему даже было пофиг на ее розовые локоны. Это ее выбор — покраситься, как анимешка, — не ему судить. Почему такая красотка работает на заправке? — Ещё пачку сигарет, вон ту, пожалуйста, — торчок указал на голубую упаковку в самом углу. Миша начал внимательно рассматривать табачные изделия, и, о, чудо! Совсем рядом от них стояли картриджи для подика в упаковках по две штуки. Значит, курить он сможет и тут. — Кхааакх… — Приступ кашля, вызванный шоком, настиг его. — Кха-кха… — Случайно сделав слишком глубокий вдох, он заставил колу попасть в дыхательный путь, из-за этого ее пришлось выплюнуть на пол и хорошенько откашлятся.       У ПРОДАВЩИЦЫ БЫЛО 3 ГРУДИ! Вот что заставило его биться в попытке глотнуть хоть немного воздуха. Он не мог поверить своим глазам. В тот момент, когда эта прекрасная девушка поднялась с кресла, чтобы достать пачку сигарет его отцу, он смог отчетливо рассмотреть ее фигуру. Что это за блядский мутант? Хах, наверное, поэтому она и кассирша, с такой грудью на любой другой работе будет клиентов распугивать.       А почему торчок так спокойно реагирует на этот ее дефект? Неужели такие тела считаются нормальными в этом мире?       Он все никак не мог откашляться и восстановить дыхание. — Всё в порядке? — Отец похлопал его по спине. Что на это ответить? Если его батя не придал этому никакого значения, значит дефекты тела здесь — обыденность. Нет, он в жизни не поверит, что другие люди могут воспринимать девушек-мутантов нормально. Вероятно, тут такое просто немного более натуральное и чаще встречаются, нежели в его мире. Бля, а вдруг у торчка тоже. Вдруг такое у всех? Он молниеносно заглянул под горловину футболки прямо у всех на глазах. Фух, у него там ничего не деформировано… — Все в порядке? — Повторил отец, только уже громче и более строгим голосом. — А-ага — выдавил Мишка, он готов на всё, лишь бы не спалится. — Я колой поперхнулся, — решил оправдатся. За это торчок отвесил ему слабенький подзатыльник, а девушка посмотрела раздраженным взглядом и, видимо, пошла за тряпкой. Убрать надо было не только колу, которую он выплюнул, бутылка с напитком тоже выпала у него из рук, и всё её содержимое оказалось на полу. Ему стало немного неловко за это, в детстве вот так вот затупить было его главным страхом. Страшнее было только попросить о чём-то водителя маршрутки.       Они сели в машину, и Мишка доел бутерброд. Всю дорогу он не мог перестать размышлять о той кассирше. Ему надо почитать в интернете о нормальности ее бюста. Много ли таких как она? Фу! Не дай бог и у него тоже что-то вырастет! фу, фу, фу! От этой мысли чуть ли не начинало тошнить.       Всё это время торчок ехал по навигатору, но сейчас отставил телефон с ним. Значит ли это, что мы уже близко? Едем по знакомой ему местности, и он знает дорогу? Сердце забилось чуть быстрее, а чувство волнения смешалось с предвкушением. — Можно телефон? Мультик посмотреть? — Решил рискнуть он. — Пап? — Пришлось переспросить, ведь торчок не отвечал, он выглядел ужасно сонным, и парень испугался, что тот вырубился. Второй раз умирать в автокатастрофе не хотелось. Особенно, когда предоставился шанс начать всё сначала. — А? Ага… — Еле-еле произнес отец, протянул телефон и включил какую-то песенку по радио, которая на данный момент волновала Мишу меньше всего.       Он моментально нашёл инкогнито браузер в чёрненьком самсунге с поцарапанным кейсом, слава богу, на нём не было пароля, открыл инкогнито страничку и начал вводить «Девушки с тремя…» Продолжение гугл предоставил ему сам. «Может ли вырасти третья грудь?» с этого вопроса всё и началось.       Пиздец. Хуйня, о которой он узнал, шокировала не меньше, чем то, что сегодня двадцать восьмое августа.
Примечания:
397 Нравится 70 Отзывы 178 В сборник
Отзывы (6)