Поиграем в прятки, скоротаем ночь...Или роковая ошибка.
22 июля 2022 г., 13:14
Примечания:
Вот как-то так получилось...
Он целовал её всё сильнее и сильнее…они оба приоткрыли свои рты и коснулись языками..., а ещё Толя стал её гладить через халат её грудь и попу. И задирать ей халат...Она почувствовала это…-Толя, подожди, подожди… Не здесь же… говорила она ему убирая его руки с её талии и груди. - Я лучше пойду к себе, утром увидимся, сказала Людмила. — Постой, останься со мной ещё немного, давай потанцуем, мы ведь ещё с тобой ни разу не танцевали, сказал Толя.Также из бара доносилась музыка и её было хорошо слышно из открытого окна. У них у обоих горели глаза от лунного света… Ведь был полумрак. Было так красиво и так спокойно вокруг.Он взял её одну руку в свою, а другой рукой обхватил за её талию. Она посмотрела на него. — Ты сумашедший…!! Ночь кругом. Какие могут быть танцы?....Какой же ты всё-таки мужчина загадка… Сказала она. Они стали медленно танцевать под музыку. Слова песни были примерно такие.
---------------------
Слишком слабый огонь свечи,
В темноте от меня ты глаза свои прячешь.
Словно нежный цветок в ночи
Ты плачешь, ты плачешь.
Я бы мог тебе все отдать,
Чтобы высушить эти невинные слёзы.
Может быть о любви сказать
Не поздно, не поздно.
Припев:
Поиграем в прятки, скоротаем ночь,
Я тебя найду и ты меня найдёшь.
Поиграем в прятки,
Ночью за окном будет плакать дождь,
Тихо плакать дождь, а утром ты уйдёшь.
Ты пожалуйста не спеши
Называть всё, что было просто игрою.
Половинка моей души
С тобою, с тобою.
Разве наша с тобой вина,
Что должны мы друг с другом опять попрощаться,
Разделив мир напополам
Расстаться, расстаться.
Припев:
Поиграем в прятки, скоротаем ночь,
Я тебя найду и ты меня найдёшь.
Поиграем в прятки,
Ночью за окном будет плакать дождь,
Тихо плакать дождь, а утром ты уйдёшь.
Когда он танцевал с ней он думал про себя. — Мне всё равно не избежать вины, я её потеряю навсегда как только она всё узнаёт. Я знаю, что я поступаю гадко и подло с ней, но я не могу себя больше сдерживать. Пусть она меня потом возненавидит, но я её хочу как женщину, я её люблю чёрт возьми. Пусть нас будет связывать что-то большее, чем просто поцелуи и объятия. Пусть она будет ....помнить эту ночь и я её запомню навсегда. Я конечно допускаю роковую ошибку, но… Сказал про себя Анатолий. — Толь, Толя, ты слышишь меня, ты мне пальцы сильно сжал в своей руке, с тобой всё хорошо ? О чём ты думаешь сейчас? Спросила она. Он вышел из раздумий своих и посмотрел ей в глаза. - Прости меня, прости за всё меня пожалуйста, если конечно сможешь, сказал Толя…- Я конечно понимаю, каждый человек со своими тараканами в голове, я тоже не подарок, честно говоря, но я тебя иногда не понимаю..Ты меня пугаешь, извини конечно, но я уже в тебе сомневаюсь в своём ли ты уме находишься или нет!? Ответить мне Толя...Толенька за, что, за, что!!! Ты всегда и постоянно просишь у меня прощения, ты меня ничем по крайней мере сейчас не обидел, сказала Людмила смотря на него своими светло зелено- голубыми глазами…- Прощение прошу за…любовь мою… Потому что…Я тебя люблю, сказал Толя и поцеловал её в щеку. А потом шепнул ей на ухо- Я тебя хочу, очень сильно хочу!! Сказал он. Анатолий поднял её на руки и понёс её в её же номер. Он открыл её двери, перешагнул порог и поставил её на ноги. Закрыв дверь они оказались в полной темноте, он прижал её в коридоре к тумбочке тумбочка слегка пошатнулась и с тумбочки полетело с грохотом вниз всякое барахло. А это лак для волос и несколько ещё каких то бутылочек из косметики. Он посадил её на тумбочку и стал обнимать её за талию и целовать. Она обнимала его за спину. Толя взял её на руки и понёс её на кровать. — Нет, Толь, давай на диван, у меня кровать скрипит не удобно получиться, ночь ведь тихо уже, Министр вдруг услышит, не удобно получится и у нас вообще кровати вместе поставлены к стенке, через стенку слышно. Он понёс её на диван. Положив её на спину он стал её раздевать, а это снимать с неё халат и нижнее бельё. А она его тоже раздевала, он то был одетым, ведь он ходил за цветами. Она сняла с него пиджак и футболку. Они долго ещё целовались и ласкали друг друга свои тела. Потом Толя был уже достаточно возбуждён, он снял с себя трусы и естественно снял и с неё трусики, раздвинул ей ноги и стал входить в неё, медленно и осторожно. С её губ слетел первый и тихий стон. Их тела стали раскачиваться. Людмила чаще задышала и вскрикивала от удовольствия. Толя ей закрывал рот рукой или своими губами. — Тише, тише, потерпи родная, ты же сама говорила, что нас могут услышать… Сдерживай себя, я тоже постараюсь сдерживаться… Сказал он целуя её в губы. Целый час с перерывами они занимались любовью, она ублажала его, а он её. Но сдерживать себя им обоим не удавалось. Да и наплевали они уже, что их могут кто-то услышать. Они любили друг- друга… Они повторяли свои имена… Она говорила — Да, Толя!!!..А он повторял её имя — Да, Люда!!!..Всё прошло на высшем уровне, они оба были удовлетворены. Толя делал всё аккуратно и нежно и кончал ей на грудь..Они целовались, обнимались и говорили друг другу о любви… Эта была их ночь. Их ночь чистой и незабываемой любви… Им было хорошо вдвоём…Они вместе уснули на диване в обнимку. Ведь был уже почти рассвет за окном. Наступало утро…
Примечания:
Я просто придерживалась к фильму ведь у них тоже было, что то перед тем как расстаться.. И их тоже связывало намного больше.больше чем просто отношение... А по поводу моего фанфика: - Правильно ли он сделал...? Или нет!? У них не могло бы быть иначе... (